Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации

Дайте совет, совсем не знаю что делать. Мы знакомы с парнем уже давно (в нэте), и только недавно решили встретиться. Все 4 дня провели вместе, гуляя. Он милый, заботливый, даёт свою кофту когда холодно, держит за руку, всегда стоит/сидит рядом, глядя на меня улыбается, часто произносит моё имя просто так. Иногда играется, то слегка пихнёт плечом и улыбнётся, то начнёт трогать мои волосы, говоря, что они красивые, вообщем он проявляет знаки внимания. За все эти 4 дня он звонил практически всегда первый, лишь я один раз ему написала. Вчера мы отлично погуляли, и разошлись по домам. И сегодня тишина, стоит ли ему написать первой? Спросить как дела? Или лучше ждать и не навязываться, ведь как известно многие парни не любят навязчивых девушек.

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит) Девушка..чего вы так паритесь? спроси как дела и смайлик поставь)) делов-то))

Сандра
#2

По описанию такой парень хороший. И за все 4 года первый звонил? Он вам дорог вообще? Если да звоните! А то найдётся та,которая будет отвечать на его знаки внимания.

Злючка
#3

Позвоните, но обратите внимание, как он будет общаться, что бы понять, стоит ли надеяться!

Такая Cякая
#4

Однозначно звонить.

Макс
#5

Каждый день эсэмэску отправляйте: "Спокойный ночи .....". Иногда позвонить - как дела, что нового в жизни. Типа не навязываешься - тебе просто нужно быть в курсе.
Помощь какую можно попросить, чтоб прибежал спасать.
"Навязываться" относится только когда стараешься угодить ему и плюёшь на себя - как мамочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: