Гость
Статьи
И снова про продарки …

И снова про продарки от любовника

Есть любовник, отношения прекрасные, меня все устраивает за исключением одного нюанса. Он сам никогда не предлагает мне что-то купить. Подарки на все праздники дарит без всяких просьб и напоминаний, а вот просто так никогда не спросит, не хочу ли я чего-нибудь. Я сама вполне обеспечена, могу себе многое позволить, но внимание мужчины для меня прояляется в том числе и в его предложении меня побаловать. Нет, он не отказывается и не жлобиться, если я говорю, что хочу что-то, без проблем идет и покупает или дает свою карту. Цена подарка не имеет значения, это может быть какая-то мелочь или золотые серьги, одежда и т.п., без разницы, он готов купить все, что мне хочется. Но только по моей просьбе. А хотелось бы, что бы он сам предлагал. Может я слишком требовательна и не надо на этом зацикливаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
любимый
#1

Вам, как обеспеченному человеку, подарки нужны, чтоб потешить своё самолюбие, самоутвердиться или чисто женский инстинкт содрать, что нибудь с мужика?!

Автор
#2
любимый

Вам, как обеспеченному человеку, подарки нужны, чтоб потешить своё самолюбие, самоутвердиться или чисто женский инстинкт содрать, что нибудь с мужика?!

Исключительно как элемент внимания и желания побаловать любимую женщину. Ему, как любимому мужчине, я всегда предлагаю что-то купить, мне нравится дарить подарки.

Клава Мониторовна
#3

пусть купит мне, вам все равно, а мне приятно

любимый
#4
Автор

Исключительно как элемент внимания и желания побаловать любимую женщину. Ему, как любимому мужчине, я всегда предлагаю что-то купить, мне нравится дарить подарки.

для подарков есть праздничные дни, всё остальное это жажда наживы, иминуемая тётками как "элемент внимания".

любимый
#5

Шопица это женский интерес, не нужно навязывать мужчинам свои интересы. Вместо требоний бесконечных подарков, лучше предложите сходить на футбол)

Гламурный Скунс
#6

Автор, радуйтесь, что на праздники дарит, а просто так балует, надеемся, он свою жену.

Гость
#8

по ходу зажралась любовница...в жены небось метит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: