Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не берут замуж?

мне 23 . Серьёзных отношений никогда толком и не было. Были парни,так на недельки , до первой интимной связи,потом исчезали. Вот уже как два года никто не обращает на меня никакого внимания,если раньше кто-то хотя бы бы пытался приударить,теперь вообще ноль. Мне делают комплименты,говорят ,что я красивая и т.п.; удивляются,что нет парня/жениха,что парни,что женщины,когда спрашивают.Так вроде бы ничего удивительного ,но я не понимаю почему.Если дело в фигуре,то да я полненькая,но многие мои знакомые гораздо больше меня в размерах,но у них есть парни,мужья. Характер у меня спокойный,я не ревнивая,я могу и сходить и в клуб ночной и дома посидеть футбол посмотреть например(ведь парням это вроде как идеал),я не истеричка,понятливая,добрая,не капризная,умею вести себя в обществе,готовить. Не могу понять,почему я тупо не привлекаю мужчин не внешне не внутренне,а только в сексуальном плане,ведь я не веду себя развязно,не выгляжу вызывающе...Замуж все выходят в 25-27 лет и рожают,а я всё ещё без парня.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего все бабы хотят, чтоб член лежал/ стоял рядом ( в браке).

Moira Lahesis
#2
Гость

До чего все бабы хотят, чтоб член лежал/ стоял рядом ( в браке).

вот именно! успокойтесь! мне 23 тоже но я не зациклена на них! были мужчины-романы, да. но какие-то они все одинаковые... И любила и люблю в жизни лишь одного, если не забудем друг друга после учёбы - эта судьба а так мне никто не интересен пока. И вообще - все мужики одинаковые - просто зарплаты у них разные. Успокойтесь - и всё у вас будет. А нет - ну не судьба значит. Её не переделаешь

1111
#3

Значит ещё не пришло время встретить мужчину достойного Вас.

Макс
#4

Эх, глупышка.

Гость
#5

Вам всего 23 ! Поживите свободно, для себя, не зацикливайтесь на мужиках. Как правило девушки, стремящиеся поскорей выскочить замуж, не очень счастливы в браке. Есть народная мудрость" Бабы каются, а девки замуж собираются".

White Queen
#6

Никогда не понимала глупого желания просто выйти замуж,не за конкретного человека,а чтобы выйти. Мужики чувствуют,что вы их хотите загнать в кабалу, вот и разбегаются

Гость1
#7

а зачем замуж то брать если итак дают. ну красотки да уж конечно докуя денег просят типа добивайся. не вариант

лучше серую мышку которая даст за ящик пива и полосатиков. свет выключишь представишь что на джоли лежишь

и все, понеслась.

крупный мужской калл
#8
Гость1

а зачем замуж то брать если итак дают. ну красотки да уж конечно докуя денег просят типа добивайся. не вариант

лучше серую мышку которая даст за ящик пива и полосатиков. свет выключишь представишь что на джоли лежишь

и все, понеслась.

джоли тощая,беспантовая

surrok
#9

> Мне делают комплименты,говорят ,что я красивая и т.п.;

Даже самой уродливой девушке говорят комплименты. Есть такое. Тут надо смотреть не кто говорит, а как смотрят. Если на вас зарятся всякие мальчики - значит вы вправду красивая. Или, скажем, путаются в словах, когда подходят, смотрят на голые ноги (если они бывают голыми).

> Если дело в фигуре,то да я полненькая,но многие мои знакомые гораздо больше меня в размерах,но у них есть парни,мужья.

Раз был интим, значит дело не в фигуре. Хотя "полненькая" - это вопрос что такое. Нормальная фигура - если живот чуть-чуть выпуклый, не висит, видна талия, нет складок жира по бокам (бывает девушка немного массивная, талия большая, но жира нет - это фигура).

Может быть что-то не так с интимом? Вы все места моете перед этим делом? Удовольствие получаете?

Не слишком капризничаете при ухаживании? Сколько встречаетесь до интима?

Не пробовали спросить "исчезнувшего", чем вы ему не понравились?

> Характер у меня спокойный,я не ревнивая,я могу и сходить и в клуб ночной и дома посидеть футбол посмотреть например(ведь парням это вроде как идеал),

Самые лучшие девушки те, что считают, что у них плохой характер.

> я не истеричка,понятливая,добрая,не капризная,умею вести себя в обществе,готовить.

Понятно. Вот эти пункты, видимо, и надо подправить :) Вообще, когда девушка говорит, что она добрая - это очень серьёзная проблема.

Shocking!
#10

Потому, что большинство девушек легко доступны.

Старая Кукрыникса
#11

Правда, девушки доступны стали! Так что не жалуйтесь, что вас бросают после интима.

Изя
#12

попробуйте быстро не давать.

сергей
#13

я вот *** и мне нужны только парни от 17 до 25 лет.....

я *** с 13 лет.......

антон
#14

умничка

Гость
#15
Moira Lahesis

вот именно! успокойтесь! мне 23 тоже но я не зациклена на них! были мужчины-романы, да. но какие-то они все одинаковые... И любила и люблю в жизни лишь одного, если не забудем друг друга после учёбы - эта судьба а так мне никто не интересен пока. И вообще - все мужики одинаковые - просто зарплаты у них разные. Успокойтесь - и всё у вас будет. А нет - ну не судьба значит. Её не переделаешь

Я так понял что тебя в мужчине лишь его зарплата и привлекает?Это вы женщины одинаковы,приспособленки одним словом!!!

Алиша
#16
Старая Кукрыникса

Правда, девушки доступны стали! Так что не жалуйтесь, что вас бросают после интима.

Глупости какие-то. Мужчинам интим важнее, глупо уходить когда дают желаемое. Это как бы наоборот работает )) не факт что второй раз позовут. Кто кому нужнее еще большой вопрос.

Евгения
#17

На этом сайте я нашла почту Марины, так же пообещала ей оставить отзыв о ней.
Я не буду говорить кто я ,не хочу раскрывать свою личность ,но скажу ,что я несколько лет пыталась найти того,кто поможет мне .Но все было безрезультатно.Столько денег потратила ,ужас.
Марина, спасибо вам за решение моего вопроса .
belousova.79@internet.ru

Алиса
#18

Возможен венец безбрачия обратитесь к специалисту ,нужна чистка ,может еще рун став поставит вам на всречу.
Была у меня такая проблема .Помогла эта женщина
имя не помню записано целитель 89043415304
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: