Гость
Статьи
Что делать с такой …

Что делать с такой любовью?

Позвольте и мне обратиться к Вам со своей историей.
Началось всё в июне прошлого года. Я пошла на концерт землячки, где разобщалась (мы до этого раз пять знакомились) c тем, о ком и пойдёт речь. Разобщались в перерывах. Здорово и интересно. Он уговаривал меня остаться после концерта ночевать (там было оговорено, что можно остаться c палатками после концерта). Я объяснила, что и палатку со спальником не брала, и вообще у меня защита диплома через неделю. Но он очень просил, уговорил подумать. Когда я после концерт a поняла, что домой не успеваю, его уже нигде небыло. Тогда мне было как-то всё-равно, тем более, подруга меня забрала ночевать к себе. Оказалось, она его тоже знает. Пол-дороги рассказывала, что за человек: что он редкостный бабник, безответственный, необязательный, при этом прекрасно разбирается в девушках, умеет к себе расположить, что девушки на него ведутся абсолютно все. Я смеялась и отмахивалась, мол, со мной эти штучки не пройдут, и на красивую мордашку меня не купишь.
На месяц всё забылось. Я защитилась, и спокойно жила своей жизнью, когда ровно через месяц мы снова встретились. Так получилось, что он поехал ночевать ко мне. Не один, конечно, нас 5 было. В ту ночь я и поняла, что влипла. Передо мной был другой человек. Да, очень красивый, но не пустой. Мы проговорили c ним до рассвета. Просто сидели в шаге друг от друга и разговаривали о разном. За весь вечер он и не попробовал меня «цеплять». В ту же ночь мы в первый раз переспали. И наутро его присутствие в моей квартире, когда мы только вдвоём, казалось очень правильным и уместным. Конечно, он уехал. У меня был как раз «бегательный» день, так что не до мыслей было. Но вечером он позвонил. Просто спросить, как у меня дела и настроение. Поговорили, и снова забылось.
(продолжение в комментах)

7 ответов
Последний — Перейти
Жена водолея 2
#1

ну иии?

Маки
#2

Где?

Гость
#3

быстро отдалась дура

Nyasha
#4

где продолжение то? что с любовию делать? новую искать

#5

Простите, ждала, пока одобрят

#6

A через 3 дня он пригласил на свидание. И на 1 свидание он умудрился опоздать на 40 мин. Но, не смотря на это, было как в сказке: берег реки, закат, бутылка лёгкого сидра меня тогда удивило, что человек, c которым уже был секс, даже за руку меня брать не решался. Обнять меня себе позволил, когда заметил, что мне холодно. На следующий день он на неделю уезжал на неделю, a через неделю уезжала я. День до моего отъезда мы должны были провести вместе, но на телефон он не отвечал, хотя за день до этого мы виделись, всё нормально было. На следующий день звонил, извинялся, объяснил, что c друзьями забухал, его приезд отмечали (у него иногда такое бывает). Провожать меня пришёл c букетом роз и не отпускал, пока не простила. Потом месяц общались по телефону. Он очень ждал, когда вернусь, и я ждала. A когда приехала, от друзей узнала, что в тот день, когда мы вместе должны были быть, у него, помимо друзей, ещё и барышня какая-то была (опущу её нравственные качества). И фото показали весьма красноречивое: мой парень в трусах (если что, середина июля и квартира без кондишинов), обнимает данную барышню, его рука тянется к трусикам барышни, a голова повёрнута для поцелуя. Сказала ему, что не хочу ни видеть, ни слышать. Было очень больно. Дня через 3, когда чуть легче стало, написала, что стоит всё-таки встретиться (у меня принцип √ расставаться только глядя в глаза человеку). Встретились, долго разговаривали. По нему тоже было видно, что ему очень больно и плохо. Объяснил и фото, и сам рассказал, что, пока меня небыло, виделся c бывшей, что они общаются теперь, но исключительно как друзья. Понимала, что он всё равно не вычеркнет то, что было, что только от меня всё зависит. Просто поняла. Что всё равно верю, что мне всё равно, что другие говорят √ я его люблю, он мне нужен.

#7

После этой истории, человек вбил себе в голову, что он делает мне больно, без него мне будет лучше, и что держась на расстоянии он меня от себя защищает. Теперь у нас отношения вообще непонятные. Я просила его меня отпустить, раз мы не вместе и не будем, дать мне жить дальше, красочно просила, c многочисленными доводами, минут 20 монолога. Он внимательно выслушал и просто сказал ╚нет╩. Я пыталась строить отношения другие. Всё хорошо было. Но ровно до того момента, пока мы снова не виделись. Когда он рядом, понимаю, что всё прочее обман, a он единственное настоящее. И тот, c кем отношения становились уже серьёзными, стал совершенно безразличен. Даже раздражать. A любимый человек всё так же держит в непонятном состоянии. Пробовала говорить, но разговоры ни к чему не ведут. При этом я вижу, что он меня любит, и другие это видят. Даже его друзья говорят, что я дура. Но они же говорят, что рядом со мной он другой, что он ни к одной девушке так не относился, как ко мне. Последний раз, когда напрямую спросила, ╚как ты ко мне относишься?╩, ответил ╚лучше чем относился бы к своей девушке╩. И это уже год длится. Я просто так не могу больше!

Пожалуйста, помогите! Подскажите, что можно в такой ситуации сделать, и стоит ли?

Буду очень-очень благодарна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: