Гость
Статьи
Болтливы ли мужчины?

Болтливы ли мужчины?

Я замужем, он женат. Наша связь длится почти полгода. Живем в маленьком городе. Соблюдаем конспирацию. У меня есть две подруги, с которыми я делюсь личным, а они делятся со мной. Вопрос у меня такой, возможно ОН тоже обо мне рассказывает своим друзьям (а их у него хватает). Вообще он не болтливый. Даже мне много о себе не рассказывает. Жену свою со мной не обсуждает. Просто недавно я пару раз столкнулась с его другом (лично мы не знакомы) и мне показалось, что он странно на меня посмотрел (может паранойя). Ну может в компании, когда мужики выпивают, мог он проболтаться друзьям обо мне, ну, чтоб похвастаться, например?

Вредная скорпиошка
21 ответ
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Похоже паранойя) Ему зачем палиться? Молчать будет. И Вы если не хотитеразрушать семъю в будующем-тоже поменьше рассказывайте подругам. Говорят же-нет злейшего врага,чем бывшая подруга. Мало ли рассоритесь нехорошо и подруги ТААК подставят.

гость
#2

а может подруги проболтались... кто их знает...такие вещи лучше никому не рассказывать, даже близкой подруге.

Гость
#3

Ой-ой, парни гораздо болтливее, и жуткие сплетники плюс ко всему! Вот 99%, что все его друзья в курсе о вашей связи! Я сама сталкивалась- друг моего парня в курсе всех наших встреч, подарков, поз и прочего, о чём своему второму другу рассказывает. И таким образом- доходит до меня всё в итоге:-) От восьмого лица

гость
#4

3, далеко не все мужики болтливы.

#5

нет. это могут быть подруги, но не он.

Муха
#6

Зачем болтать подругам? Хотите неприятностей?

Конечно рассказывает, как вы думаете он конспирацию соблюдает. С Вовчиком колесо меняли, с Петей в бильярд сыграли.

А вообще я считаю подлостью когда начинают бегать для случки.

Гость
#7
гость

3, далеко не все мужики болтливы.

Неболтливы только немые

марьванна
#8

болтливы именно тётки, пример- автор сама подружайкам рассказала про свои хухры- мухры и теперь ей же самой мерещатся ухмылки .

#9

Доверие -это чувство, как и love....и если его нет...(вздыхает)

Если вы НЕ БОИТЕСЬ, ничего плохого с вами не произойдет. Если вы БОИТЕСЬ...вы совершаете ошибки, потому, что ..поступки начинают диктоваццо эмоциями, а не головой.

Вредная скорпиошка
#10
марьванна

болтливы именно тётки, пример- автор сама подружайкам рассказала про свои хухры- мухры и теперь ей же самой мерещатся ухмылки .

Вы правы, о таком вообще лучше никому не рассказывать, просто язык чешеться. И этим подругам я доверяю, я их подобные истории знаю, и мужья у них ревнивые. Так что им болтать не выгодно, даже если поссоримся. Ну должен же быть человек, кому можно душу излить, одним форумом сыт не будешь :)

Просто женщины хотят выговориться, а мужики просто похвастаться, имхо.

Вредная скорпиошка
#11
гость

3, далеко не все мужики болтливы.

вы меня успокоили, Мой как раз к болтунам не относится. Я просто боюсь, может он все же невзначай мог проболтаться, ну, например, не называя моего имени (город у нас маленький)

Муха
#12
Гаруда

Доверие -это чувство, как и love....и если его нет...(вздыхает) Если вы НЕ БОИТЕСЬ, ничего плохого с вами не произойдет. Если вы БОИТЕСЬ...вы совершаете ошибки, потому, что ..поступки начинают диктоваццо эмоциями, а не головой.

Какое доверие и любовь у них просто случки. Они просто подло обманывают и адренал в кровь пускают.

ВОДА
#13

Автор, вы как понимаю скорпион по гороскопу?

интересно, а все скорпионы изменяют?даже девушки?у этого знака очень сильный АППЕТИТ, если верить гороскопам и моему опыту)))))но знаю только про мужчин.

И женщины такие же ненасытные??

Гость
#14

ну мой любовник про меня всем рассказал, хотя я просила этого не делать.

Вредная скорпиошка
#15
ВОДА

Автор, вы как понимаю скорпион по гороскопу?

интересно, а все скорпионы изменяют?даже девушки?у этого знака очень сильный АППЕТИТ, если верить гороскопам и моему опыту)))))но знаю только про мужчин.

И женщины такие же ненасытные??

да, я скорпион. и да, скорпионихи тоже гуляют.но нам не только секс подавай, нам нужны страсти, эмоции, переживания, выяснения отношений, бурные романы, признания в любви до гроба, восхищение нами - мы тогда расцветаем. не можем мы жить спокойной семейной жизнью. И сами себе не рады. Думаете легко постоянно переживать. А если нет полной взаимности и всепоглощающей страсти с другой стороны - для нас вообще конец света!

Хотя у меня есть подруга скорпион - она верная, для нее это принципиально и меня она осуждает (а может просто завидует).

Другая моя подруга скорпиониха тоже гуляла, но в отместку мужу, он ей в свое время признался, что изменял ей.

#16
Муха

Какое доверие и любовь у них просто случки. Они просто подло обманывают и адренал в кровь пускают.

Мух, я раньше тоже двигала в массы тезис: love-это когда ОДНОГО, в противном случае-страсть....пока на моем гербе сам собой не появилсо девиз...весь в жутких розочках:"Все ***, как ***, а я бохиня..."...сижу теперь...девиз отпиливаю...вместе с головой..

Вредная скорпиошка
#17

Все ***, как ***, а я бохиня..."...сижу теперь...девиз отпиливаю...вместе с головой..[/quote]

ахахахахаха! надо взять на заметку!

Гость
#18

СУДЯ ПО ФОРУМУ-БОЛТЛИВЫЕ!

Небритый
#19

Мужской диалог - обмен информацией. Женский диалог - разукрашенная эмоциями болтовня, в которой зачастую теряется истинный смысл. Акцент ставится на мелочах, на внешней, очевидной стороне, корневые вопросы упускаются из виду.

Вредная скорпиошка
#20

просто мой любовник меня как-то раз приглашал поехать с его другом загород и, что, мол его друзья не болтают о таком. Т.е., по ходу, тоже женам изменяют. И еще раньше у него были попытки "засветить" меня пере друзьями. Значит болтает?

Гость
#21

Скорпиошка,болтают,сильнее женщин. Небритый выше написал что у мужиков это обмен информацией-вывод-мужики тупые,такая информация не должна выходить за отношения двоих,а мужики все растреплют,только даже если спросишь ничего ли не рассказывал,мужик ответит что нет,дабы не подумали что он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: