Гость
Статьи
Девушки у которых нет …

Девушки у которых нет компании, подруг как вы устроили свою личную жизнь??

У кого нет (не было) компании, подруг, просто знакомых у вас есть мч, как вы устроили свою личную жизнь? Поделитесь пожалуйста историями

....
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня никогда не было компании, друзья единичны (на годы) встречи крайне редко.

Моя личная жизнь от этого никак не зависела, может потому, что я это не считала проблемой...

С первым мужем познакомилась через хобби, со вторым и третьим - на работе.

Гость
#2

Есть приятельница, есть мч, работа и хобби. Все хорошо)

Кхешка
#3

с будущим мужем познакомилась через агент.Он жил ну очень далеко от меня,но в результате интенсивного общения приехал ко мне,поженились.Ребенку скоро 2 года будет.

Жанна
#4

С первым мужем по интернету, со вторым на работе

гость
#5
Гость

У меня никогда не было компании, друзья единичны (на годы) встречи крайне редко.

Моя личная жизнь от этого никак не зависела, может потому, что я это не считала проблемой...

С первым мужем познакомилась через хобби, со вторым и третьим - на работе.

Вооо! Как выйду из декрета, то тоже надеюсь на работе найду второго мужа)

Гостья
#6

при чем тут компании и друзья?

знакомилась всегда исключительно когда находилась одна.

а любовь свою встретила когда на работу устроилась впервые. пришел в качестве посетителя и проявил инициативу.

Гость
#7

На вечеринки ходила. Вечеринки не друзей , а по интересам, искала инфо в журналах и в инете. Там познакомилась - причем сразу с несколькими - потом выбирала.

Гость
#8
Гость

На вечеринки ходила. Вечеринки не друзей , а по интересам, искала инфо в журналах и в инете. Там познакомилась - причем сразу с несколькими - потом выбирала.

ооо! аналогично

тоже ходила на тусы по интересам со всяких сайтов

а мужа встретила когда пошла на встречу для bungee прыжков

Cherrybomb
#9
....

У кого нет (не было) компании, подруг, просто знакомых у вас есть мч, как вы устроили свою личную жизнь? Поделитесь пожалуйста историями

Наличие друзей или компании никак не повлияло особенно и не влияет на мою личную жизнь.В ней был разные варианты.Все зависит от возраста,потому как в 16-18 это клубы..дискотеки,общие интересы...1 любовь..страсти..встречи,расставания..сплетни..ссоры..Полный​ детский сад. С возрастом от той компании ничего не осталось,интересы иные,особенно взгляды.. и друзья были такими же,все на одной волне,это я про более зрелый возраст этак 20-21 год.Конечно с подругой- ми интереснее ходить в клубы,кафе..на спорт.соревнования,мы тогда были увлечены спортсменами ...и опять же общие интересы,учеба которая занимала практически все время(изучения иностр.языка,вещь не шуточная) и все такое...Но постепенно все начали отваливать,каждому свое..и своя жизнь.Кому то нужен мужчина,а кому то нет....Что кас. меня,то я всегда была нацелена на полноценные отношения.,а вот моя подруга с кот. мы знаем друг друга больше 10 лет нацелена на иное...и что бы "искать" мужиков нет не желания, не время. А те оставшие, кто окружают и по сей день,как то сами собой строят свою личную жизнь.Ну так же как и я собственно.Мы есть друг у друга,но личка врозь.

Гость
#10

в автобусе. ехала одна.)

Гость
#11

на лавочке. Сесть было не куда - а возле него было место

Гость
#12

У меня еще один был из сауны

Гость
#13

Да, всё просто случайность.

Жж
#14

никак не устроила

подруг и компаний нету, и мужиков тоже

Гость
#15

Через инет познакомилась с парнем, встретились. Через него познакомилась с его компанией и следовательно с теперишним МЧ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: