Гость
Статьи
18 летняя я без …

18 летняя я без отношений

мне 18 лет,у меня было парня ни разу (прежде чем говорить да ладно это не конец света,дочитайте пожалуйста до конца).я не уродина,на меня засматриваются парни,знакомятся берут мой номер. мы встречаемся пару раз и на этом все заканчивается...потому что я начинаю давать задний ход.я хочу отношений но я не знаю,что меня останавливает...все мои подружки дааавно не "девочки" а я даже не целовалась. и это еще не всё,плюс ко всему проблемы со здоровьем,я редко выхожу,видимо поэтому я засиделась в девках. ( самое ужасное то,что мне нравятся взрослые мужчины которые на меня даже не смотрят.потому что я маленькая,а даже если он и посмотрит,то что я смогу ему дать?ничего.разве что себя,но как бы я же не ш*. я одна из тех кому еще нужны чувства. да и тем более мои подруги которые лишились д* в кустах яркий пример того как вести себя не стоит. в общем я боюсь что какой-нибудь *** воспользуется мной,я ведь так далека от всего этого. да и потом еще мне нравятся парни постарше,а от них взаимных чувств мне кажется не дождаться.
я очень хочу отношений,но боюсь.безумно боюсь что парень поймёт что я неопытная и воспользуется этим.ведь что там говорить, я даже не целовалась.
*постарше это лет 7-8

просто Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все у вас будет. Я так поняла вам нравятся мужчины на 7-8 лет старше? Действительно парни в 25-26 лет чаще встречаются с девушками от 20. Больше общих интересов и т.д. Следите за собой, развивайтесь и вы увидите как вы еще расцветете, уже с 20 лет на вас будут обращать внимание и 16летние, и 25летние и 45летние)))

раскаяная
#2

Да ты права девочка мужчины только и знают что нами можно безжалостно пользоваться. Я тому наглядный пример. Когда я первый раз поцеловалась мне было 19 лет и девственность я потеряла в тот же день.Мой мч восхищался что д... А когда лишил меня самого сокровенного.Сказал мне прости.Он просто убил меня.Я любила его очень давно и призналась на свою голову.Я ненавижу себя и его.Я просто хотела быть любимой, а не трахнутой.У меня уже год депрессия каждый божий день думаю о нём. Я мечтала быть с ним...теперь я ненавижу других мужчин.Боже нет мне спасенья.

Гость
#3

раскаяная.

пройдёт и всё забудешь)...

Лея
#4

Какая бедненькая, без отношений, без мужика. Тьфу, мне б твои проблемы...

Гость
#5

Ну вы сами виноваты - не жалуете сверстников, а тем что постарше вы естественно не нравитесь - и не потому что неоптная. Просто вы не для них. И это нормально.

Гость
#6

Скоро начнут сокрушаться,что нет парня и девственницы в 14 лет.И это будет нормой,как и тра****ся в кустах. да уж.

Анонимус
#7

ооой в 18 лет без мужинька, ну все через 12 лет будешь начинать откладывать на могилку

Гость
#8

ой не знаю, мне тоже всю жизнь попадались МЧ на 7-8 лет старше, и когда тебе 17-20лет, то в большинстве случаев они просто хотят погулять с молоденькой, поэтому автор осторожнее!!!! Вы еще неоптыны и вас легко окрутить вокруг пальца. А вот когда тебе 25 и выше, то разница в 7-8лет никак не мешает, даже наоборот, уже смотришь на МЧ др глазами и все можно адекватно оценить, нужны ты ему и для чего. Лучше общайтесь с ровесниками пока или года на 3-4постарше

лень мне логиниться, потом мож
#9

18 лет, "засиделась в девках"

писец у народа проблемы с головой

#10

нафиг создавать такие темы?

надоели уже, все одинаковое,у всех одинаковые истории!

Откройте себе кружок "НЕУДАЧНИЦЫ" и делитесь там историями!

Или всеобщий недо еб?

.
#11

"."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: