Гость
Статьи
Мужчина-Нарцисс. …

Мужчина-Нарцисс. Бежать от него?

Подозреваю, что встречаюсь с нарциссом. Он очень заботится о своей внешности - тренажерка 4 раза в неделю, правильное питание (даже из куриной грудки вырезает жир), маски на лицо, бреет грудь. Носит облегающую одежду, чтобы подчеркнуть рельеф. Строит себе глазки в зеркале. Но не *** при этом.
Уверен в своей уникальности. Очень падкий на комплименты - ему даже в голову не приходит, что их ему могут говорить неискренне.
В меня вроде как влюблен, но мне иногда кажется, что ему важна только моя внешность. Хотя и тут не упустит случая меня подколоть по поводу лишнего килограмма.
Кажется, я наконец прозрела спустя 9 месяцев отношений.
А, вот еще что вспомнила. Он мне пару раз сказал "Как жаль, что ты пока так мало зарабатываешь и не можешь покупать мне рубашки. Моя бывшая меня одевала".
Я ему на День рождения подарила очень дорогой подарок. Пару раз водила в ресторан. Даже розу ему прислала с доставкой, синюю, вот такой оригинальный жест. Он все принял как должное. Мне ни разу не подарил цветов, в ресторан и театр несколько раз приглашал, но так и не сводил. Вот в отпуск везет через пару недель, уже все уши прожжужал, что платит за меня, хотя это я купила нам билеты на самолет. Не дорого, но все же.
Ну что я за слепая дура?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слепая. Просто дура.

Света
#2

Разводка, что ли?

В реале не бывает таких тупиц.

Или мне не встречались...

Гость
#3

Очень себя любит мужик! Чересчур!Аж противно!

#4

***?

Гость
#5
Света

Разводка, что ли?

В реале не бывает таких тупиц.

Или мне не встречались...

Вы первый день на вумане?Тупиц полно,были и будут..

Автор
#6

К сожалению, не разводка. Сама не понимаю, как так попала. Но знаете, как бывает - специалист хороший, две вышки и кандидатская, а по жизни - дура-дурой.

Анютка
#7

Он не нарцисс. Он метросексуал и жалкий альфонс. А ты самая дурная дура из всех самых дурных дур.

Автор
#8
DAILY

***?

Нет. Он внешне мечта гомосексуалиста - у него идеальная задница и длинные ноги. Может, ему было бы лучше быть гомиком, но он вообще не по тем делам.

Автор
#9

Я вдруг прозрела.

#10

Тьфу, альфонс!

Гость
#11
Автор

Я вдруг прозрела.

Это хорошо,мужик по описанию для семейной жизни-га*вно...

Автор
#12
Гость

Это хорошо,мужик по описанию для семейной жизни-га*вно...

Ну он, ксати, сам так и говорит. Значит, так и есть.

Автор
#13

Я просто не могу поверить, что я этого не видела! Мне с ним так интересно было. Раньше за мной мужики вились, а тут я его обхаживала. Но что-то эта игра затянулась.

Гость
#14

я тоже сразу подумала что разводка

зад_рот
#15

ГГгг поржал .... он прям как баба)

Автор
#16

Да клянусь, не разводка! Ни строчки не придумала.

Конечно, и хорошее у нас есть. Нежный, необычный. Может создать такую атмосферу, что я понимаю, что у нас особенная кармическая связь... Умный, интересный.

Из плохого умолчала - травку покуривает.

Автор
#17
зад_рот

ГГгг поржал .... он прям как баба)

Вот-вот! У меня такое чувство, что у меня уже член растет.

Он завидует, что у меня мышцы хорошо отзываются на тренировки. Он по природе стройный, ему впахивать приходится, чтобы поддерживать рельеф. А я девушка крепкая, и ему это не дает покоя.

Гость
#18

фотку присылайте этого красавчика, мы хоть посмотрим

Автор
#19
Гость

фотку присылайте этого красавчика, мы хоть посмотрим

Нет, не буду. Если мои коллеги и друзья увидят, то я сгорю от стыда, что на самом деле оно так. С виду мы офигенная пара, и я никому не рассказываю о его фишках.

Автор
#20

Еще из хорошего - он верный. Он бывшей не изменял, и мне верен, повода для ревности вообще не дает. Я сначала удивлялась, что с такой-то внешностью и харизмой... А потом поняла - ему не до этого! Он так занят восхищением собой, что ему просто в лом распыляться на других.

метросексуал, но не гей.
#21

Автор, я такой же. Слежу за питанием, одеваю красивую и дорогую одежду, делаю ботокс, постоянно пользуюсь всевозможными кремами. Их у меня много. Для лица одни, для тела другие, для ног третьи. Делаю так же маски пару раз в месяц. Постоянно вычищаю пятки, чтобы были чистыми и мягкими. Выщипываю брови, чтобы были чётко выражены. Ногти на руках и ногах - это обязательно слежу еженедельно и порой даже безцветный лак наношу. Трусы меняю иногда по два раза на день. Обувь вычещена до блеска. Загораю под лампами и часто выезжаю к морю. Вот только одно различие у меня свашим мужчиной. Я зарабатываю очень много.

зад_рот
#22

свое тогда что ли фото покажите )

метросексуал, но не гей.
#23
зад_рот

свое тогда что ли фото покажите )

а тебе поух на кого пялица? Лишь бы было фото. )

зад_рот
#24

23 угу.. хоть какая то картинка..... хочешь свое покажи )

Автор
#25
метросексуал, но не гей.

Автор, я такой же. Слежу за питанием, одеваю красивую и дорогую одежду, делаю ботокс, постоянно пользуюсь всевозможными кремами. Их у меня много. Для лица одни, для тела другие, для ног третьи. Делаю так же маски пару раз в месяц. Постоянно вычищаю пятки, чтобы были чистыми и мягкими. Выщипываю брови, чтобы были чётко выражены. Ногти на руках и ногах - это обязательно слежу еженедельно и порой даже безцветный лак наношу. Трусы меняю иногда по два раза на день. Обувь вычещена до блеска. Загораю под лампами и часто выезжаю к морю. Вот только одно различие у меня свашим мужчиной. Я зарабатываю очень много.

А как у вас дела в личной жизни?

Мой тоже в солярий ходит...

метросексуал, но не гей.
#26
Автор

Еще из хорошего - он верный. Он бывшей не изменял, и мне верен, повода для ревности вообще не дает. Я сначала удивлялась, что с такой-то внешностью и харизмой... А потом поняла - ему не до этого! Он так занят восхищением собой, что ему просто в лом распыляться на других.

Это хорошо что верный. Таких сейчас очень мало, автор. И вам очень повезло в жизни. Держитесь за него. Он вас очень многому научит в жизни.

Автор
#27

За,дрот, отстань. Тут анонимный форум. Я бы этот наболевший позор не вывернула на публику от своего имени.

зад_рот
#28

26 даладно звиздеть.... представьте что у неё ребенок от него будет , неизвестно как он себя в такой ситуации вести будет... ведь не сладко нарциссу придется все отдавать включая себя ребенку)

метросексуал, но не гей.
#29
Автор

А как у вас дела в личной жизни?



Мой тоже в солярий ходит...

Норм. От женщин отбоя нет, но я люблю только одну. И заметьте, ту которая меня приняла таким какой я есть. Ну а ради этого я ради неё горы сверну. Сейчас новое время и есть такие мужчины которые следят за собой. А если они следят за собой, то они не допустят чтобы его женщина была хуже его окружения.

Автор
#30
метросексуал, но не гей.

Это хорошо что верный. Таких сейчас очень мало, автор. И вам очень повезло в жизни. Держитесь за него. Он вас очень многому научит в жизни.

Чему он меня научит? Он поглощен собой. Наши отношения сейчас построены по принципу - я даю и люблю, а он берет и позволяет себя любить. Хотя нет, не так. Он мне говорит, что любит меня. Что мужчины любят по-другому, чем женщины, но что он впервые в жизни любит по-настоящему девушку. А у меня были раньше отношения, и я знаю, как на самом деле мужчины могут любить. Он просто мною сильно увлечен, возможно, влюбился, но это держится на сексе и моих чувствах. Нарциссы любить не умеют. Точнее, не умеют любить никого, кроме себя.

метросексуал, но не гей.
#31
зад_рот

26 даладно звиздеть.... представьте что у неё ребенок от него будет , неизвестно как он себя в такой ситуации вести будет... ведь не сладко нарциссу придется все отдавать включая себя ребенку)

Ребёнок в такой семье очень многого значит. Проблема только в одном. Не разбаловать ребёнка деньгами, а остальное всё мелочи. Я уверен что ребёнок будет в полном порядке.

Автор
#32
зад_рот

26 даладно звиздеть.... представьте что у неё ребенок от него будет , неизвестно как он себя в такой ситуации вести будет... ведь не сладко нарциссу придется все отдавать включая себя ребенку)

Он сказал, что детей не хочет и вряд ли захочет. Но не боится, если я забеременею. Сказал, что у нас дети будут КРАСИВЫЕ. Как можно даже детей оценивать с позиции внешности?

зад_рот
#33

А если они следят за собой, то они не допустят чтобы его женщина была хуже его окружения.

Вы бы смогли пожертвоваь собой ради любимой ?

Например знаете что во время жертвования например обгарит часть лица или рука , нога ....

Прошу бурно не реагировать на мое сообщение , без оскарблений )

зад_рот
#34

Он сказал, что детей не хочет и вряд ли захочет. Но не боится, если я забеременею. Сказал, что у нас дети будут КРАСИВЫЕ. Как можно даже детей оценивать с позиции внешности?

ОН НРЦИСТ , ЭТО НЕ ВО ВНЕШНОСТИ ДЕЛО )

ВНЕШНОСТЬ ЭТО СЛЕДСТВИЕ )

Автор
#35
метросексуал, но не гей.

АвторА как у вас дела в личной жизни?



Мой тоже в солярий ходит...Норм. От женщин отбоя нет, но я люблю только одну. И заметьте, ту которая меня приняла таким какой я есть. Ну а ради этого я ради неё горы сверну. Сейчас новое время и есть такие мужчины которые следят за собой. А если они следят за собой, то они не допустят чтобы его женщина была хуже его окружения.

А вы свою женщину третируете по поводу внешности?

И как у вас финансы распределяются в паре? Вы целиком обеспечиваете?

Автор
#36
зад_рот

А если они следят за собой, то они не допустят чтобы его женщина была хуже его окружения.



Вы бы смогли пожертвоваь собой ради любимой ?

Например знаете что во время жертвования например обгарит часть лица или рука , нога ....

Прошу бурно не реагировать на мое сообщение , без оскарблений )

кстати, интересный вопрос.

Автор
#37

Дорогой метросексуал, опишите, что вы чувствуете, когда понимаете, что это любовь.

метросексуал, но не гей.
#38
Автор

Чему он меня научит? Он поглощен собой. Наши отношения сейчас построены по принципу - я даю и люблю, а он берет и позволяет себя любить. Хотя нет, не так. Он мне говорит, что любит меня. Что мужчины любят по-другому, чем женщины, но что он впервые в жизни любит по-настоящему девушку. А у меня были раньше отношения, и я знаю, как на самом деле мужчины могут любить. Он просто мною сильно увлечен, возможно, влюбился, но это держится на сексе и моих чувствах. Нарциссы любить не умеют. Точнее, не умеют любить никого, кроме себя.

А разве любовь дают за что-то? Я думаю любят просто так. Если чел любит себя, то он знает как любить другого. А остальных случаях это не любовь, а лишь зацепиться за человека, чтобы самому или самой плохо не стало. Не так ли, автор?

Гость
#39
Автор

Он сказал, что детей не хочет и вряд ли захочет. Но не боится, если я забеременею. Сказал, что у нас дети будут КРАСИВЫЕ. Как можно даже детей оценивать с позиции внешности?

Кстати,дети могут разными получится-в бабушек,дедушек,и пра,а если не симпатичный ваш детеныш-он отвергнет?Вы то точно автор,как мать полюбите,и из гадкого утенка сделаете..свою дочку!!!

Автор
#40
метросексуал, но не гей.

А разве любовь дают за что-то? Я думаю любят просто так. Если чел любит себя, то он знает как любить другого. А остальных случаях это не любовь, а лишь зацепиться за человека, чтобы самому или самой плохо не стало. Не так ли, автор?

Вы меня не поняли. Я его люблю. Таким, какой он есть, но я понимаю, что я не буду в этих отношениях счастлива. В перспективе еще большее разочарование и расставание. Может, я недостаточно альтруистична, чтобы быть просто красивым аксессуаром нарцисстичного мужчины.

зад_рот
#41

Я думаю любят просто так. Если чел любит себя, то он знает как любить другого. А остальных случаях это не любовь, а лишь зацепиться за человека, чтобы самому или самой плохо не стало. Не так ли, автор?

Я думал любовь это когда в огонь и вводу за любимым человеком или оградить любимого человека от несчастья любой ценой , недать упасть ...

Автор
#42
метросексуал, но не гей.

А разве любовь дают за что-то? Я думаю любят просто так. Если чел любит себя, то он знает как любить другого. А остальных случаях это не любовь, а лишь зацепиться за человека, чтобы самому или самой плохо не стало. Не так ли, автор?

Я бы так сказала: чтобы любить другого, надо прежде всего любить себя. Но иногда любви к себе бывает слишком много, и места для любви к другим уже не остается.

Самое забавное, что он уверен, что он меня любит. В его понимании это и есть любовь, а по-другому он не умеет. Вряд ли ему знакомо понятие "в огонь и воду" ради любимой.

метросексуал, но не гей.
#43
Автор

А вы свою женщину третируете по поводу внешности?



И как у вас финансы распределяются в паре? Вы целиком обеспечиваете?

У меня женщина идеальна во всех отношениях и секс для меня очень важен. Точно так же как и для неё в настоящее время. Секс с женщиной это выложить себя полностью, чтобы "не упасть в грязь лицом". Сначала секс - это страсть и желание получить любимого человека. А спустя час - уже игра, которая переходит в состояние "зделать ей так, чтобы она это помнила весь следущий день". Это тоже в ходит в состав списка "люблю себя". Тоесть чем куче я, тем она больше получает наслаждение. А из этого следует полное удовлетворение женщины в сексуальном плане.

Я зарабатываю много денег, но и она тоже получает неплохо. Так что я трачу на себя и её, а она тратит свои деньги на себя.

метросексуал, но не гей.
#44
зад_рот

А если они следят за собой, то они не допустят чтобы его женщина была хуже его окружения.



Вы бы смогли пожертвоваь собой ради любимой ?

Например знаете что во время жертвования например обгарит часть лица или рука , нога ....

Прошу бурно не реагировать на мое сообщение , без оскарблений )

Конечно! Я об это уже думал.

Автор
#45

И вы уверены, что она кончает каждый раз, а не симулирует иногда, чтобы не повредить ваше чувство собственной охрененности в постели?

Автор
#46

Дело в том, что у моего такая же позиция - удовлетворить прежде всего меня в постели. Но вот чувствительности и опыта не хватает. Он вообще не различает, когда я кончила, а когда подыграла. Ведь невозможно каждый раз (а у нас очень часто секс) получать оргазм.

Автор
#47

Не проверяла его сложными ситуациями. Хотя нет, была одна ситауция. Там и я тоже виновата, но это было показательно, и парочка моих хороших друзей перестали моего мужчину после этого уважать. Он организовал вечеринку. Я была на диете, на голодны желудок выпила сильный коктейль, мне стало плохо. Он не заметил, что я час провела с фарфоровым другом. Ко мне другие люди ходили, отпаивали водой. Потом заставили его свернуть вечеринку и отвезти меня домой. А он еще и недоволен остался, что из-за меня так рано пришлось завершить.

Еще как-то из-за него в гости опоздали к моим друзьям на 2 часа. Потому что он был на тренировке, а потом ему надо было выспаться перед вечеринкой. :(

метросексуал, но не гей.
#48
Автор

Дорогой метросексуал, опишите, что вы чувствуете, когда понимаете, что это любовь.

зад_рот

Я думал любовь это когда в огонь и вводу за любимым человеком или оградить любимого человека от несчастья любой ценой , недать упасть ...

Это когда заваливаешь смс=ками во время рабочего дня. Это когда уважаешь желания близкого человека и если ей не хочется секс, то лучше предложить в обнимку посмотреть кино или просто поболтать. Если ей плохо, то нужно выслишать и помочь советом. Не впадать в амбиции и не "добивать" её словом, если она была в чём то неправа. Любить её такой какая она есть и зубами утянуть за собой в могилу обидчика, если не в состоянии защитить физически. А что... пусть живёт после меня. Я то уже научился жить на этом свете. Любить нужно не за что-то, а за то что этот человек где-то дышит и улыбается. И видимо этому учит любовь к себе. Смысл жизни понять самого себя и научиться понимать ближнего. Ценность - не обижать того, который любит тебя. И тот, кто умеет любить себя всегда поймёт что его любя по-настоящему. Это невозможно описать, это понятно внутри. Можно прыгнуть и в огонь и в воду. но если это лишь показуха или театр перед ней, лучше не стоит. А если это будет потребность спасти её, почему бы нет?

зад_рот
#49

44 слабо в это верю.... видел ситуацию как до похожий человек в экстремальной ситуции думал как бы не пораниться , не поцарапать себя .... и делал то что должен был очень не уверенно с долей сомнения что присутствовающим людям казалось что он помогал лишь потому что на него оказывалось маральное давление общества и в будущем бы его считали полным подонком и никогда не подали руку как мужику

М
#50
Автор

Дело в том, что у моего такая же позиция - удовлетворить прежде всего меня в постели. Но вот чувствительности и опыта не хватает. Он вообще не различает, когда я кончила, а когда подыграла. Ведь невозможно каждый раз (а у нас очень часто секс) получать оргазм.

ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ-СПАС ЛИ ОН ВАС С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ-НЕТ,а вы все про секс,ненадежный чел в любой ситуации...