Гость
Статьи
Парень сказал мне …

Парень сказал мне неприятные слова.

Мне и парню по 17 лет. мы случайно занялись этим без контрацептива и потом тряслись, что я беременна. Он спросил у меня"что будем делать?", я в ШУТКУ! сказала "рожать", а он такой "НЕЕЕЕТ". Дак, я понимаю, что нет, но такая реакция меня обидела сильно. Мне неприятно.

Жизель
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы думали, что он вас сразу в ЗАГС потащит?

гость
#2

такой же козел как и все остальные!

Гость
#3

А что вы хотели в 17 лет-то??????

#4

Какие дети в 17 лет? Он сам подгузник недавно снял )

#5

Не знаю у моей знакомой подруга в 17 залететела сказала парню он нормально отреагировал сказал значит надо расписаться

Жизель
#6

Дак я сама понимаю, просто зачем так реагировать? Прям как услышал как закричал, мне это неприятно всё-таки!

вика
#7

у меня в школьные годы была парочка знакомых.мальчик и девочка, девочка в 11 классе, мальчик в 9, такая любовь, в общем на первом курсе она родила, замуж за мальчика не вышла-сама не захотела, он предлагал.....такая вот любовь с продолжением....думайте головой, без презерватива -не стоит, теперь-то вы поняли, что если беременность-вы на аборт топаете,или мать одиночка....

и мальчика тоже понять можно....

самое главное-это ваша жизнь и в ваших руках сделать так,чтоб она была спокойной и счастливой

Жизель
#8

Конечно, вся душа в пятки ушла, но Слава Богу обошлось)

#9
Жизель

Конечно, вся душа в пятки ушла, но Слава Богу обошлось)

ну и все живи спокойно)

#10

Бедненькая !!!Я могла бы дать совет но вы не послушаете...Если хотите я могу написать что я думаю.

Жизель
#11
Таранаки

Бедненькая !!!Я могла бы дать совет но вы не послушаете...Если хотите я могу написать что я думаю.

Пиши, конечно, это же свободный форум. А мне даже интересно)

#12

Поверьте я вам желаю добра!Быть с ним дальше или нет ,это несомненно ваше дело!Но не стоит относиться к отношениям серьезно !только не в этой ситуации,Я понимаю как вам тяжело ,честно понимаю.Я даже могу сказать что в данной ситуации вы оказались очень умной девочкой,и спросили совет.Я вам как старшая "сестра"советую,просто живите полной жизнью,а парень пусть будет как довесок для приятного времяпровождения .

Гость
#13

Это очень тупая штука. Не делайте так.

#14
Гость

Это очень тупая штука. Не делайте так.

Если вы так считаете,то вы либо парень либо 13 школьница!

#16

Контрацептив вреден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: