Гость
Статьи
Ревную к бывшей жене. …

Ревную к бывшей жене. Вопрос о фамилии.

Добрый вечер! Я вся истерзалась! Поддержите девчонки. Почему бывшая жена не меняет фамилию на девичью? Детей у них нет. Как только мы начали встречаться она зарегистрировалась в соц сетях под его фамилией, мне это покоя не дает. Я сама дура специально ее там нашла чтобы посмотреть на нее. У нас свадьба планируется, я собираюсь взять эту же фамилию. Ревную жутко к прошлому и бешусь. Удалилась из всех соц сетей чтобы не смотреть на нее, потому что она как наваждение для меня стала.

Печенька
13 ответов
Последний — Перейти
веснушка
#1

а почему она должна менять фамилию? ее-то все устраивает, вам не нравится-ваши проблемы...

Гость
#2

Я тоже не поменяла т.к слишком много документов на эту фамилию и прищлось бы менять что проблематично,да и моя девичья неблагозвучная,мне никогда не нравилась,а у бм красивая фамилия.

Маша
#3

а зачем вам на нее смортеть? еас траница в соцсеьтях у вас сатртовая? так сделай яндекс какой-нибуть в качесвте стартовой

а вобще, была такая тема , не верю я

Маша
#4
Гость

Я тоже не поменяла т.к слишком много документов на эту фамилию и прищлось бы менять что проблематично,да и моя девичья неблагозвучная,мне никогда не нравилась,а у бм красивая фамилия.

во-ов, а потом выйдешь замуж- опять менять. не, нафиг

гость
#5

да это ерунда полная - это же просто фамилия, вы же не ревнуете всех людей с такой же фамилией. Не думайте и всё об этом. Это вообще не проблема, может ей лень все документы переделывать - в нашей системе с ума сойдешь, пока все поменяешь. Или девичья фамилия у нее не очень, а может за годы замужества привыкла к фамилии БМ )) Вообщем, девушка, не майтесь дурью, выходите себе замуж и живите долго и счастливо)))

Гость
#6

Да может ей фамилия нравится а до вас и дела нет.Я,кстати,если разведусь фамилию менять на свою обратно не буду,у мужа она лучше моей.

#7

сама себя накручиваешь

Рыжик
#8

смешно это)но я Вас понимаю, меня безумно разражает БЖ моего

Донна Белла
#9

Мой деверь был женат 3 раза и все его бывшее оставили фамилию. Дети кстати есть и тоже под фамилиями. Моя подруга оставила, так как её девичья вообще жесть, да и побегать сменить много нужно денег нервов и времени: права, диплом, трудавая и куча других бумах.

Раслабтесь, он же на вас жениться, поменяете фамилию на его в сетях и гордитесь

Мандаринка
#10

А она и не обязана менять, возиться с документами. Поменьше заморачивайтесь на ненужном

Гость
#11
Рыжик

смешно это)но я Вас понимаю, меня безумно разражает БЖ моего

да,смешно ) а я ко всем бывшим ревную

Печенька
#12
Донна Белла

Мой деверь был женат 3 раза и все его бывшее оставили фамилию. Дети кстати есть и тоже под фамилиями. Моя подруга оставила, так как её девичья вообще жесть, да и побегать сменить много нужно денег нервов и времени: права, диплом, трудавая и куча других бумах.

Раслабтесь, он же на вас жениться, поменяете фамилию на его в сетях и гордитесь

Спасибо за поддержку))))

Не))) это уж совсем по детски будет))) Чувство собственности у меня видимо сильно развито вот и бешусь.. Думаю если она обо мне знать вообще ничего не будет, то успокоится... Но не верю я что она ее не меняет из-за волокиты с документами!)))) и привыкнуть к ней за год наверное не успела)) ой.. как же выкинуть ее из головы))))

Печенька
#13
гость

да это ерунда полная - это же просто фамилия, вы же не ревнуете всех людей с такой же фамилией. Не думайте и всё об этом. Это вообще не проблема, может ей лень все документы переделывать - в нашей системе с ума сойдешь, пока все поменяешь. Или девичья фамилия у нее не очень, а может за годы замужества привыкла к фамилии БМ )) Вообщем, девушка, не майтесь дурью, выходите себе замуж и живите долго и счастливо)))

Спасибо!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: