Гость
Статьи
Подруга подруги! Очень …

Подруга подруги! Очень нужен совет.

У меня как бы так сказать "дружба" с одной девушкой, хорошие отношения, помогаем друг другу, проводим вместе вечера иногда, ходим в кафе,изредка можем чуть пообниматься, поцеловаться, но не более того... Я в нее влюблен и давно хочу наши отношения уже на другой уровень перевести, с последующей свадьбой и детьми и внуками.
Но у нее есть подруга, общаются они очень плотно, практически каждый день,шерочка с машерочкой для этой подруги она делает все, как мама с ребеночком носится, все ее желания исполняет, чуть та расстроится, летит к той - утешать, чихнет - лечить, готовит ей, спец. диета и т.д. и т..п.
Вот я не могу понять, что это за отношения, высокая форма женской дружбы или что? Я тогда зачем, "для мебели"? Но люблю ее сильно, очень приглянулась.
Аникс
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Найдите парня, который будет охмурять подругу подруги. чтобы отвлечь ее от вас двоих.
Гость
#2
разводка лесбиянская
#3
разве это плохо иметь друзей? скорее всего ты просто ревнуешь
Гость
#4
Найди друга, который будет выполнять все твои желания, чтобы она приревновала.
Аникс
#5
Омега
Сообщение было удалено
Это неплохо, но для чего тогда нужен я?
#6
тоже бесит, когда 3его таскают
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 776 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 32 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова