Выбор между парнями
Здравствуйте. Вот я и решилась просить совета здесь, или хоть что-нибудь, что как то поможет сделать очень важный для меня выбор. Я встречаюсь с парнем уже почти 4 года, очень его люблю, знаю, что и он меня. Доверяю ему во всем, не смотря на то, что мы довольно часто ссоримся. Все было хорошо, пока я не уехала учиться в другой город и не встретила там другого, абсолютно отличающегося от моего, парня. У нас закрутился небольшой роман. Он очень заботливый, добрый, веселый, совсем не такой как мой парень. и зная, что у меня есть другой он говорил что будет ждать меня и всегда меня примет. Мы с ним оба понимаем, что все что между нами - неправильно. Но нас тянет друг к другу. Мне очень стыдно перед этими парнями и перед собой. Но, одного я люблю и нас много связывает, мы долго встречались (общие воспоминания, семьи знакомы и хорошо общаются), но нет больше той страсти что была прежде, а к другому ужасно тянет. от одной мысли о нем все кипит внутри. Скажите что думаете по этому поводу, спасибо.
Алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Света
Выбирай самого богатого и у которого пипска длиннее
Сообщение было удалено
это понятия взаимоисключающие, заметь толстолысопапики компенсируют свой не достаток в штанах огомнодлинным джипом )
Алиса
Если это как-то повлияет на ваш выбор, один парень турок, второй - иранец
Лида-да
зашибись воще. А сами вы славянка?
Аннушка
я бы выбрала того, к кому сильно тянет. Вы только представьте - ещё не женаты. а уже страсти нет... После свадьбы вообще соскучитесь и завянете
Сообщение было удалено
Смотрите только маслице на трамвайных путях не разлейте))
Гость
Сообщение было удалено
У тебя как у собаки Павлова? рефлексы? Аннушка-масло? на большее фантазии не хватает?
Алиса
Сообщение было удалено
согласна с Вами, просто страшно ,что пожалею, если брошу его, вдруг снова чувства появятся, а будет уже поздно. А жить в браке без страсти, да еще и ссоры постоянные - это не дело
Алиса
Вчера мы с парнем все-таки расстались. Но не из-за другого молодого человека, а потому что сами ругаемся из-за каждой мелочи. На эмоциях, с психу наверно уже, удалили друг-друга из друзей вконтакте, сменили пороли, сп, пока что не созванивались, не списывались. не знаю куда это приведет..
Алиса
Сообщение было удалено
спасибо) до "глубоко" не доходило) все ограничилось обнимашками-поцелуйчиками) и вообще, тот парень оч стеснительный, особенно с девушками, немного скован.. боюсь, я его испорчу)
Алиса
Сообщение было удалено
Я не считаю правильным выбирать парня по этим двум критериям) для меня это не главное)
Гость
Если бы так сильно любила первого,то не появилось бы второго))Поэтому вперед и с песней в новые отношения!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема