Гость
Статьи
Выбор между парнями

Выбор между парнями

У меня есть два парня(23 и 25 лет) , которые меня любят,но я не могу выбрать кого-то из них.
Первый(23 года) -самый лучший для меня человек и я его люблю,но мы прожили с ним год,а потом я его выгнала из-за того,что некрасиво поступил!У меня были проблемы и трудности,а он еще со своей стороны мне проблем подкинул и не видела в тот момент от него поддержки.Мы тогда очень отдалились друг от друга. Плюс у него есть очень вредные привычки. С моей стороны тоже имеются негативные черты- я просто мало давала ему нежных чувств, он думал,что я его не люблю и очень боялся потерять,ревновал сильно и из-за этого начал врать мне и закрываться. Я уверена в нем, но все-таки он двуличный,его не хватит надолго,чтоб было все хорошо. У него бывает наплывами,чтоб накосячить,но я все понимаю и мы все не раз проходили. До сих пор любим друг друга,но так все непонятно и страшно.
Второй(ему 25) - просто хороший человек.Любит меня сильно.С ним можно чувствовать уверенность во всем: в себе, в решении проблем, в будущем.Он надежный,верный,но я его не люблю и он об этом знает...Я просто смогу добиться всего,чего я захочу находясь рядом с ним.Тут будет играть роль в основном материальная сторона. Он не богат ,но амбициозен, довольно перспективный.Есть несколько вариантов начинать свое дело.Недавно предложили переехать в другой город и помогать с расширением магазина ,но он отказался только из-за того,что я не захотела ехать с ним.
Сейчас их двоих я не подпускаю к себе для близких отношений, ограничивается все общением. Но я уже хочу семью,через года два может и ребенка.
Они друг друга ненавидят и оба знают,что я чувствую к ним и как отношусь.Я такой человек, который все делает открыто и прямо из-за этого часто страдаю.
Живу я одна, друзей хватает ,но вот проблема выбора мучает уже не первый день.

12 ответов
Последний — Перейти
уруру
#2

Никого. Бросайте обоих. Потому как на одном вашем хотении семьи и ребенка счастья не выйдет.

#3

Выбирайте второго, если бы любили первого, второй бы не появился.

Гость
#4

Конечно, второго

Гость
#5

автор, конечно первого. зачем вам человек которого вы не любите? будете думать и вспоминать другого, а к этому отвращение со временем появится и все равно отношения развалятся

Дрянь такая
#6

бери с них банковские выписки, сравнивай и выбирай

Гость
#7
miklukhin.alexei

Выбирайте второго, если бы любили первого, второй бы не появился.

Фигня это выражение. На себе испробовано.

Гость
#8

Лучше бы так озвучили- Есть два лоха, не люблю ни одного ни второго, но пора взамуж и размножаться, КОГО выбрать?

Гость
#9
miklukhin.alexei

Выбирайте второго, если бы любили первого, второй бы не появился.

Да она и второго не любит, иначе, не задавалась бы таким вопросом( кого выбрать?)))))))

Гость
#10
Гость

Лучше бы так озвучили- Есть два лоха, не люблю ни одного ни второго, но пора взамуж и размножаться, КОГО выбрать?

Именно. Требуется ослик в ИП "Семья".

Гость
#11

Первого в мужья, второго в любовники.

#12

Некоторые ответы немного забавные,но все-равно спасибо) любить - люблю первого и сильно!Сейчас страдаю,что не вместе,но боюсь давать второй шанс (опасаюсь просто). Да и родные его никогда не принимали,были против отношений наших. За второго зацепилась потому как хороший сильно и ко мне хорошо относится,таких людей никогда не встречала.Для будущего просто идеален,прям до тошноты (иногда так кажется).

#13

Берите любого, все равно оба - алени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: