Гость
Статьи
Выбор между парнями

Выбор между парнями

У меня есть два парня(23 и 25 лет) , которые меня любят,но я не могу выбрать кого-то из них.
Первый(23 года) -самый лучший для меня человек и я его люблю,но мы прожили с ним год,а потом я его выгнала из-за того,что некрасиво поступил!У меня были проблемы и трудности,а он еще со своей стороны мне проблем подкинул и не видела в тот момент от него поддержки.Мы тогда очень отдалились друг от друга. Плюс у него есть очень вредные привычки. С моей стороны тоже имеются негативные черты- я просто мало давала ему нежных чувств, он думал,что я его не люблю и очень боялся потерять,ревновал сильно и из-за этого начал врать мне и закрываться. Я уверена в нем, но все-таки он двуличный,его не хватит надолго,чтоб было все хорошо. У него бывает наплывами,чтоб накосячить,но я все понимаю и мы все не раз проходили. До сих пор любим друг друга,но так все непонятно и страшно.
Второй(ему 25) - просто хороший человек.Любит меня сильно.С ним можно чувствовать уверенность во всем: в себе, в решении проблем, в будущем.Он надежный,верный,но я его не люблю и он об этом знает...Я просто смогу добиться всего,чего я захочу находясь рядом с ним.Тут будет играть роль в основном материальная сторона. Он не богат ,но амбициозен, довольно перспективный.Есть несколько вариантов начинать свое дело.Недавно предложили переехать в другой город и помогать с расширением магазина ,но он отказался только из-за того,что я не захотела ехать с ним.
Сейчас их двоих я не подпускаю к себе для близких отношений, ограничивается все общением. Но я уже хочу семью,через года два может и ребенка.
Они друг друга ненавидят и оба знают,что я чувствую к ним и как отношусь.Я такой человек, который все делает открыто и прямо из-за этого часто страдаю.
Живу я одна, друзей хватает ,но вот проблема выбора мучает уже не первый день.

12 ответов
Последний — 10 марта 2016, 14:49 Перейти
2.
уруру

Никого. Бросайте обоих. Потому как на одном вашем хотении семьи и ребенка счастья не выйдет.

Выбирайте второго, если бы любили первого, второй бы не появился.

4.
Гость

Конечно, второго

5.
Гость

автор, конечно первого. зачем вам человек которого вы не любите? будете думать и вспоминать другого, а к этому отвращение со временем появится и все равно отношения развалятся

6.
Дрянь такая

бери с них банковские выписки, сравнивай и выбирай

7.
Гость
miklukhin.alexei

Фигня это выражение. На себе испробовано.

8.
Гость

Лучше бы так озвучили- Есть два лоха, не люблю ни одного ни второго, но пора взамуж и размножаться, КОГО выбрать?

9.
Гость
miklukhin.alexei

Да она и второго не любит, иначе, не задавалась бы таким вопросом( кого выбрать?)))))))

10.
Гость
Гость

Лучше бы так озвучили- Есть два лоха, не люблю ни одного ни второго, но пора взамуж и размножаться, КОГО выбрать?

Именно. Требуется ослик в ИП "Семья".

11.
Гость

Первого в мужья, второго в любовники.

Некоторые ответы немного забавные,но все-равно спасибо) любить - люблю первого и сильно!Сейчас страдаю,что не вместе,но боюсь давать второй шанс (опасаюсь просто). Да и родные его никогда не принимали,были против отношений наших. За второго зацепилась потому как хороший сильно и ко мне хорошо относится,таких людей никогда не встречала.Для будущего просто идеален,прям до тошноты (иногда так кажется).

Берите любого, все равно оба - алени.