Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на свидание

Парень предложил встретиться. Не могу решиться на встречу. Как отказать чтобы не обидеть.

Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

скажи, что у тебя дела, и так отмазывайся до тех пор пока он сам не допрет что он тебе не нравится

#2

ВЫ не печальтесь так и не напрягайтесь, возможно (и скорее всего) в вашем случае - это была случайность))

В глубине души вы и сами это понимаете)) Пройдёт ведь совсем немного времени.. И .. вас никто не будет никуда приглашать. Приглашать будут других - не вас. Вы будете сидеть и строчить очередную муть на вумане))

Вы ведь об этом мечтаете?

Автор
#3

акуеть не встать,снова тему мою не выпустили,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяя сукиииииииииииииииииииииииииииии сосите

#4

Игнор включай. Покерфейс.

Гость
#5
Morgan le Fay

Игнор включай. Покерфейс.

Лёля

скажи, что у тебя дела, и так отмазывайся до тех пор пока он сам не допрет что он тебе не нравится

Ну, зачем же так?!!! Почему не сказать как есть?!!! Такое ни туда ни сюда поведение ведь дает ему ложную надежду и в итоге обижает гораздо больше.

реалист
#6

Вот поэтому я и не назначаю свидание первым)))))

#7

я бы сходила. Что такого?

#8
Pika

я бы сходила. Что такого?

С парнем, который не симпатичен? Ну, это на словах. Да и согласием, вы даете ему надежду на дальнейшие отношения.

Ляля
#9
Tekken

ВЫ не печальтесь так и не напрягайтесь, возможно (и скорее всего) в вашем случае - это была случайность))

В глубине души вы и сами это понимаете)) Пройдёт ведь совсем немного времени.. И .. вас никто не будет никуда приглашать. Приглашать будут других - не вас. Вы будете сидеть и строчить очередную муть на вумане))

Вы ведь об этом мечтаете?

Это была не случайность. Знаю что я этому человеку нравлюсь. Но он мне нет. И почему собственно я должна соглашаться и бежать на встречу. И откуда такое мнение что меня больше никто не пригласит. Просто человек он неплохой, обижать не очень хочется.

Гость
#10

скажи,что занята,потому что будешь готовить ужин своему мч

Гость
#11
Гость

скажи,что занята,потому что будешь готовить ужин своему мч

ыыыы

Гость
#12
Автор

акуеть не встать,снова тему мою не выпустили,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​​яяяяяя сукиииииииииииииииииииииииииииии сосите

ты такаЯ заводная..

а че за тема должна была выйте?

давай здесь ее обсудим? ))

Гость
#13

У меня подобная ситуация. Друзья говорят что я просто кручу носом и не даю парню шанс. Но если человек мне уже не нравится, то почему я должна давать ему шанс?? Я знаю что последущие встречи у меня вызовут только большее раздражение. Зачем себя мучать? очень часто люди не понимают таких ньюансов, считают что всё дело просто в том, чтобы дать кому то "очередной шанс", но на деле -если бы всё было так просто...Скажите ему правду- "да, ты хороший парень, но я не заинтересована в тебе. Прости." и двигайтесь дальше. Не чувствуйте никакой вины, вины вашей здесь нет. Приглашать вас конечно же ещё будут, и не один раз. А ваша ситуация- это банальная жизненная ситуация, даже не стоит переживать и думать об этом.

Обиженная
#14
Автор

акуеть не встать,снова тему мою не выпустили,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​​яяяяяя сукиииииииииииииииииииииииииииии сосите

И я тоже уже пару дней пытаюсь тему создааааааать!!! Почему не выпускают?? Тема безобидная совсем((((((

Ляля
#15
Гость

У меня подобная ситуация. Друзья говорят что я просто кручу носом и не даю парню шанс. Но если человек мне уже не нравится, то почему я должна давать ему шанс?? Я знаю что последущие встречи у меня вызовут только большее раздражение. Зачем себя мучать? очень часто люди не понимают таких ньюансов, считают что всё дело просто в том, чтобы дать кому то "очередной шанс", но на деле -если бы всё было так просто...Скажите ему правду- "да, ты хороший парень, но я не заинтересована в тебе. Прости." и двигайтесь дальше. Не чувствуйте никакой вины, вины вашей здесь нет. Приглашать вас конечно же ещё будут, и не один раз. А ваша ситуация- это банальная жизненная ситуация, даже не стоит переживать и думать об этом.

Спасибо. Наконец-то я услышала слова человека который меня понимает. Когда человек в общем-то не плохой, но не твоё. Раздражает в человеке буквально все: внешний вид, запах. Ну не твое и все, какое тут может быть свидание.

Алина
#16
Ляля

Спасибо. Наконец-то я услышала слова человека который меня понимает. Когда человек в общем-то не плохой, но не твоё. Раздражает в человеке буквально все: внешний вид, запах. Ну не твое и все, какое тут может быть свидание.

У меня точно такая же ситуация! Знакома я с этим парнем уже около двух лет. Он хороший человек, но точно что не для меня, и меня определенно многое в нем раздражает. Но вот так прямо я никак не могу ему об этом сказать. Хотя много раз собиралась это сделать, но постоянно не хватало смелости. Не так давно (полгода назад) я встретила другого парня, с которым то как раз и хочу связать свою судьбу. А с этим беднягой прямо не знаю что и делать. Он всё назначает мне свидания, а я всё переношу их, ссылаясь на всякие дела и форс-мажоры, хотя понимаю, что так вечно не может продолжаться.. Выход из этой ситуации наверно один - пригласить его на мою свадьбу, но не в качестве жениха, а в качестве свидетеля.. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: