пристальный взгляд
Я учусь в университете. Каждый день встречаю парня, который пристально смотрит на меня, когда мы проходим мимо друг друга. Я понимаю, что многие смотрят просто так. Но тут что-то не то. Объясню почему. Буквально полгода назад после одного университетского мероприятия со мной стал здороваться незнакомый парень. Конечно, я знала его имя и все остальное, но лично мы не были знакомы. Честно, к этому парню я равнодушна. Мы здороваемся, дальше "привет" никогда не заходило. Но фишка в следующем: интересующий меня объект (далее, мистер Х) - друг этого парня, они вместе учатся и постоянно вместе. Может, конечно, я малость помешанная хDD Но я же замечаю, что мистер Х смотрит на меня пристально, бывает оборачивается мне вслед. Может, стоит воздействовать эффектом неожиданности, как тот парень, и однажды просто сказать мистеру Х "привет"? Может, дальше общение пойдем само собой? А то уже более полугода я в таком состоянии странном.
Lafilla
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Опять кому-то делать нефиг, пишет бредятину.
Процесс
эх, студенты... ну да ладно.. все мы были молодыми
сгущенка
а тебе это надо?вообще здороваться и заморачиваться,кто смотрит и что с этим делать??Понятно что ты парню нравишься и он ссыт к тебе подойти познакомиться,вот и пусть дальше и ссыт.
Lafilla
Наверное, мне это надо) Раз спрашиваю) Одним знакомым больше, одним - меньше. Может, помочь ему проявить инициативу?))
Lafilla
Сообщение было удалено
Наверное, мне это надо) Раз спрашиваю) Одним знакомым больше, одним - меньше. Может, помочь ему проявить инициативу?))
Гость
Подумаешь, фигня какая. Я вот со всеми здороваюсь, - когда в магазин захожу, в чужой подъезд захожу, просто человек идет на меня смотрит-обязательно с ним поздороваюсь. Потму что у человнка в этот момент крышу сносит-не от любви великой- а от попыток вспомнить-где жя видел это лицо???? и нужно помочь ему войти в колею.- поздовроваться таким образом, чтобы до него дошло, какой же он все таки тупица
Яё
Сообщение было удалено
+100500
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Даже у бездомного есть девушкаНет ответов
- Девушка люфтваффеНет ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду2 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?2 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения5 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого14 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?14 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?40 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?273 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин63 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема