Гость
Статьи
парень меня стесняется

парень меня стесняется

так то нам всегда есть о чем поговорить, но когда начинаются разговоры о нас, он так робко отвечает, щечки краснеют, боится сделать что-то не так, не пристает ко мне,всё так аккуратно делает... я не думала что в 20 лет парни такие,обычно все наглые)),тем более он пришел только с армии 2 месяца назад... почему он так себя ведёт?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заводите пока разговоры "о нас".... два месяца плюс армии.... имхо

Гость
#2

слишком молод,неопытен

Троль
#3

нравитесь ему, испытывает эмоции, это нормально.

то что не наглый человек такой, не хочет чемто обидеть и задеть, но скажу только то что развивать отношении в том числе и секас тебе тоже придется

Гость
#4

он *** просто не хочит признавать бросайте его

Гость
#5

мой в 26 так же себя вел. мммммм как вспоминаю наши первые встречи так такая нежность к нему подкатывает. сейчас, конечно, он уже ко мне привык и ведет себя как ему гаду вздумается.

Гость
#6

/

Гость
#7

Все мы разные, я точно такой же, и по другому вести себя с девушкой не могу, так воспитан, к девушке нельзя приставать. Только вот не знаю как в каком ключе у меня будут отношения с ними? Сами девушки приставать не будут. Вот такой диссонанс внутренней сущности и суровой реальности, где от парня требуют быть наглым и пошлым.

Гость
#8

моему 34,он серьезный человек в сфере бизнеса,но что касается постели....он стесняется,робкий и достаточно неуверенный...я ему нравлюсь,он просто незнает как со мной себя нужно вести.Проявите немного ласки и внимания,покажите как вы к нему относитесь и он в ответ начнет проявлять свои чувства,проявите терпение,результат может быть не так скоро,как хотелось бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: