Гость
Статьи
детские …

детские проблемы.школьная любовь.

Я сейчас в 11 классе. И у меня проблема.
В общем мне нравится одноклассник очень долго(не один год). Мы пытались быть вместе, но ничего не вышло и в этом виновата только я. Дело в том, что когда мы гуляли, например, мне было от чего-то противно обнимать его я не говорю уже о том, что я как могла, оттягивала момент поцелуя.
Так вот мы расстались, я думала, что забуду его. Ну раз проверили отношения свои, раз ничего не вышло значит и чувств нет, получается.
Но я уже год мучаюсь Я не знаю, в чем проблема. Умом понимаю, он совсем не тот человек, что мне нужен. Мне с ним не о чем поговорить даже, но будто какими-то неведомыми силами тянет к нему(не смейтесь). Я не в плохом смысле, имею ввиду что хочется просто его обнять, знать, что я ему небезразлична.
Может это просто обида и привязанность? может мне просто наступили на гордость, когда бросили? Но кода мы расстались, я не стала испытывать к нему какой-то злости или ненависти, или еще чего подобного.
Что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Я не знаю, в чем проблема.

Проблема в том, что делать Вам нефиг. Видите, и на любоффь времени хватает, и на страдания. В 11 классе-то. Небось заняться нечем?

Татьяна
#2

Все пройдет со временем, останутся только добрые и теплые воспоминания. В этом возрасте чувства мимолетны, а влюбленность наравне с максимализмом бьет ключом. Пережила, знаю. Через 20 лет я посмотрела на этого человека уже совсем другими глазами. Красавец школы спился в бомжеватого мужичонку... И смех и грех.

Гость
#3
Йа котэ

Проблема в том, что делать Вам нефиг. Видите, и на любоффь времени хватает, и на страдания. В 11 классе-то. Небось заняться нечем?

ну почему сразу так? неужели нельзя совмещать всё?

я не страдаю, совсем нет. мне просто хочется понять.

я так и знала, что кто-нибудь ответит в стиле "учиться надо, а не о мальчиках думать".

Гость
#4
Татьяна

Все пройдет со временем, останутся только добрые и теплые воспоминания. В этом возрасте чувства мимолетны, а влюбленность наравне с максимализмом бьет ключом. Пережила, знаю. Через 20 лет я посмотрела на этого человека уже совсем другими глазами. Красавец школы спился в бомжеватого мужичонку... И смех и грех.

Я вот тоже думаю, что как только школа закончится-станет легче в том плане, что мы уже не будем видеться практически каждый день. Спасибо)

Татьяна
#5

Поступите в институт, там столько этих мальчиков будет, что Вы и не вспомните о школьном знакомом. Это Ваш опыт, школьная любовь останется только приятным воспоминанием.

сгущенка
#6

а что ей еще делать как ни пи--дой вертеть,так же как и мальчикам пока не отвалиться к полтиннику?

полина
#7

о

Гость
#8

ш

Настюша
#9

Всё начилось во 2 классе я начала заниматся легкай атлетикой сейчас я в 5 классе он разговаривает сомной а зимних каникулах я понела что он мне нравится

я рассказала соседке по парте но она всем рассказала и все сказалиичто расскажут ему что мне делать сказать самой или пускай они скажут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: