Гость
Статьи
господа,мужчины,помога …

господа,мужчины,помогайте!

полтора года встречалась с мужчиной.безумно красивый и очень положительный. хотел семью и детей. не понимаю,чем тогда думала,но все не решалась.он любил меня и на руках носил в прямом смысле... все расписывать не буду. так вот,по моей глупости расстались.какая ж я тогда дура была!!!!! теперь он не видеть не слышать меня не хочет.я знаю,что любит до сих пор и я его очень сильно! как сказать,что я изменилась и все поняла? как вернуть,пока не разлюбил?!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Анонимус
#1

если мозги есть то не вернется

Парень
#2

Никак. Это уже навсегда.

Гость
#3

Оставь его в покое - не ломай человеку жизнь.

марьванна
#4

позвоните и скажите это ему.

никто вас не укусит, зато будет определенность- или пошлет вас, или прилетит на крыльях нежнохранимой любви )

Гость
#5
марьванна

позвоните и скажите это ему.

никто вас не укусит, зато будет определенность- или пошлет вас, или прилетит на крыльях нежнохранимой любви )

+1

#6

Нее...Это как в одном известном фильме.

"Костя, сейчас темно,

а скоро светать начнет.

Мне тебе в глаза смотреть

придется. Не смогу.

И ты обиду вспомнишь, не простишь"

горошек зеленый
#7

а я скажу что у него в башке - "пробуешь раз - не получилось , это не беда", "два мало для статистики", "три - ты баран долбишься в одну и ту же стену теряя время"

так то )

марьванна
#8
горошек зеленый

а я скажу что у него в башке - "пробуешь раз - не получилось , это не беда", "два мало для статистики", "три - ты баран долбишься в одну и ту же стену теряя время"

так то )

я ни одного из этих трех раз не поняла )

#9
Гость

я изменилась и все поняла? как вернуть,пока не разлюбил?!

он тоже все понял и изменил выбор. никак!

Прохор
#10

автор недоговаривает, что значит"расстались"? если допустим по какой то причине допустим поменяла место жительства и временно не поддерживала отношения из-за бытовых и служебных проблем - это одно! а если банально "полюбила" другого, а тот её кинул - это другое.

Прохор
#11

не все же лохи в конце то концов! и не одним только членом думают

Гость
#12

Автор, когда будешь рассказывать ему - о том, что изменилась, что тебя захлёстывают дикие эмоции, что хотела бы быть с ним, попробовать "всё сначала", ну и прочее, - рассказывай всё это ледяным тоном.

Александр
#13

Автор, он к вам не вернется. И правильно сделает.

чувак
#14

настоящий мужчина два раза не предлагает))

#15

почему расстались-то?.. может из-за этого и не хочет снова ввязываться

винни
#16
Гость

теперь он не видеть не слышать меня не хочет.я знаю,что любит до сих пор

Чо-чо??? Это так страшно любит??? Уссываюсь я однако! )))))))))

хххх
#17

Глупости разные бывают.может для него и не глупость!?

Джамбаттиста
#18

Духом не падайте, и лишний раз время не теряйте. Хотите вернуть?! Станьте для него еще более привлекательной, сильнее, умнее, а главное как бы невзначай намекнуть ему что вы стали и Мудрее. Начните мыслить Логически (не надолго) проанализируйте, чем вы ему нравились ранее, какого мнения он о вас сейчас (Стерва, Дура, Потоскуха) в зависимости от причины расставания. Вам нужно вызвать у него не жалость, а желание простить, понять.

Правда перед этим всем вам нужно состряпать план, как выманить его на встречу. НЕ пытайтесь вести беседу по телефону, переписке и прочим суррогатам общения. Вам нужна встреча! На встрече будьте тише, одевайтесь скромнее (без всяких юбок, оголений) и со вкусом. Хотя все это и прочие вопросы, нужно подгонять индивидуально.... Ну как то таааак =)

Гость
#19
Джамбаттиста

Духом не падайте, и лишний раз время не теряйте. Хотите вернуть?! Станьте для него еще более привлекательной, сильнее, умнее, а главное как бы невзначай намекнуть ему что вы стали и Мудрее. Начните мыслить Логически (не надолго) проанализируйте, чем вы ему нравились ранее, какого мнения он о вас сейчас (Стерва, Дура, Потоскуха) в зависимости от причины расставания. Вам нужно вызвать у него не жалость, а желание простить, понять.

Правда перед этим всем вам нужно состряпать план, как выманить его на встречу. НЕ пытайтесь вести беседу по телефону, переписке и прочим суррогатам общения. Вам нужна встреча! На встрече будьте тише, одевайтесь скромнее (без всяких юбок, оголений) и со вкусом. Хотя все это и прочие вопросы, нужно подгонять индивидуально.... Ну как то таааак =)

вот за это спасибо огромное! последую совету!!!

Мучка
#20

Видела подобную ситуацию....Только там женщина вернуть не сумела,прошло лет 15 мучается до сих пор жалеет,по той же причине расстались,и мужик хороший был,теперь несчастлива!!!Возвращай как можно быстре!!!Вылови его где нибудь,укради,похить ,но сделай все что можешь и как можно более убедительно,чтобы он понял что ты изменилась!!!!!Удачи тебе!!!

Андрей Николаевич
#21

Поздно пить боржом! Парню - удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: