Гость
Статьи
Проявлять ли …

Проявлять ли инициативу?

Здравствуйте! Нужен совет! Мы с ним знакомы давно, при встречах проявляет массу внимания, но внутренне как бы зажат, чувствуется что стесняется. Недавно, весело отдохнули с ним на дискотеке, после выпитого он укорял меня как же это я могла в течении нескольких месяцев ему не звонить. После этой дискотеки пропал на 2 недели, после чего позвонил, мило пообщались, на прощание сказал: "Я всегда на связи!", и опять пропал на неделю. Такое ощущение что ждет ответного звонка. А я вот никак не могу заставить себя ему позвонить, хоть и нравится. Что делать в такой ситуации: набраться смелости и позвонить или ждать пока сам объявится?
Елена
20 ответов
Последний — Перейти
23
#1
пляя уберите фото этой тупой бабы!!!!
#2
Инициатива - это, когда делаешь первый шаг. А вы, автор, не то что инициативу не проявили, так и ответных шагов не делаете.
Парень
#3
Просто это "не твое". Своему ты будешь сама и предлагать познакомиться, и первая звонить, и первая предложишь сексом заняться.

Забудь его, не трави ему душу.
Елена
#4
Парень
Сообщение было удалено
Чем это я интересно ему душу травлю?
Гость
#5
мужчине если нужно,горы свернёт..Не напрягайтесь.Вы же с ним нормально общаетесь,не прячитесь..Захочет всё у вас будет.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
+10000000000000

Если парню надо, то горы свернет.
хххх
#7
Возьми и предложи рандеву. что мешает!?

Правда кажется он по жизни тормоз!
#8
да не парьтесь, автор, такими темпами еще пяток лет будете раз в месяц друг другу вяло позванивать, а потом вопрос сам собой отпадет!
#9
Гость
Сообщение было удалено
+1000000000000000000000000 всегда так было, а по его поведению видно, что обычный мозгоеп
#10
Детка, забудь о нем. Нафига он тебе такой нужен.
Елена
#11
CARRA
Сообщение было удалено
Нужен видно) Если забыть не могу
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#12
А что вы всех под одну гребенку то, а? Мужчины разные бывают. Этот, может, хочет хоть какого-то внимания и не хочет навязываться, но иногда ему так невмоготу от большой любви к автору, что он звонит...А те, которые горы свернут, зачастую эгоисты. Им надо - они горы сворачивают, и им пофиг на чувства там какие-то ответные, получают себе женщину как вещь, потом идут ради другой "вещи" горы сворачивать. Задумайтесь.
#13
Елена
Сообщение было удалено
А зачем нужен? Чтобы за него решения самой принимать, яйца его носить?

Он будто навязываться вам не хочет, какой-то осторожный слишком.

Ну раз надо оно вам, можно тогда выйти с ним на связь, раз сам он не может.. странно

В общем, автор,
Книга
#14
Конечно позвони предлажи погулять,что-ту такого?отдавая любовьи внимание ты притянешь еще больше=)
Елена
#15
так я ему смс написала. Больше наверное писать не буду(
Гость
#16
Книга
Сообщение было удалено
а я бы поиздевалась - гуляла бы больше, иногда бы сама звонила, была бы милая, потом когда влюбился бы - бросила.
Елена
#17
Гость
Сообщение было удалено
Судя по всему его уже покинуть пора, он тормозит упорно
#18
Омега
Сообщение было удалено
+1 Судя по его поведению, он принципиально сам не звонит.
Кискис
#19
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не спорь с природой.
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
+100 даже самый стеснительный наберется смелости и сделает что-то. проверено на моем горьком опыте. все остальное либо "не ваше", либо в данный момент "не ваше". зачем Вам мужчина, который не может сделать первый шаг.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем