Гость
Статьи
Проявлять ли …

Проявлять ли инициативу?

Мне 27 лет. Год назад начали общаться с другом друзей (вроде как началась взаимная симпатия). Какое-то время переписывались, сходили один раз в кино, и он вдруг просто пропал. Расстроилась сильно, потому что он мне понравился. Месяц назад узнаю от друзей, что он про меня спрашивал, мол, что хотел бы со мной пообщаться. Но сам ничего не писал и не пишет. Подскажите, стоит ли в таком случае самой проявлять инициативу, раз у него интерес в мою сторону ( по крайней мере был месяц назад)? Или раз так и не пишет, значит оно ему уже не надо? Парень стеснительный, отношений пока не было (насколько я знаю). #симпатия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

да, напиши. скажи привет, слышала ты интересовался как у меня дела, у меня все класс, ты как. да и все. а что терять? моя прдруга сделала когда-то первый шаг - уже 2 года вместе)

Гость
#2

Да попробуйте. Дайте шанс ему и себе.

Cвета
#4

Хоть бы одним глазком посмотреть на стеснительного дяденьку - тетки всегда находят это качество у тех, кто не хочет с ними общаться, ага.
Тетки - уморы.

Гость
#5

Ну главное, чтобы он вам нравился. Написать попробуйте. Только не проявляйте постоянно инициативу только со своей стороны. Он тоже должен делать какие-то шаги навстречу.

Гостья
#6

Да конечно, делайте. Если он стеснительный,то проявите инициативу,он будет только рад этому.

#7

Полайкай, сам напишет

Гость
#8
Cвета

Хоть бы одним глазком посмотреть на стеснительного дяденьку - тетки всегда находят это качество у тех, кто не хочет с ними общаться, ага.
Тетки - уморы.

В 27 лет - "тётка", ну спасибо))

Гость
#9

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. НО только один раз. Вангую 99%, что он не сильно заинтересован, по крайней мере по моему опыту, тоже все мужчины, которые моим друзьям/знакомым рассказывали, как я им нравлюсь, но при этом ничего не делали, так ничего из этого и не вышло. Я делала 1 шаг, ноль ответа, я про него забыла.

Гость
#10

С одной стороны: если бы он хотел он бы проявил инициативу, а не спрашивал у друзей как вы.
С другой стороны: вы бы тоже могли бы проявить инициативу, если он вам не безразличен

донна Ослабелла
#11

Автор, в кино он тогда тоже через друзей приглашал?? И смех, и грех.
У вас номер телефонный и адрес почты всё те же? Тут он друзей надумал о вас спрашивать. И что, друзья даже не сказали ему "так напиши ей?"

#12
vaginanatal

да, напиши. скажи привет, слышала ты интересовался как у меня дела, у меня все класс, ты как. да и все. а что терять? моя прдруга сделала когда-то первый шаг - уже 2 года вместе)

Насчет слышала, не надо😄

Гость
#13

Напишите, ничего же не теряете. Чем больше живу, тем больше понимаю что все держится на женской активности. 🤔

Алсу
#14

Что за маленькая сорочка ,которая с маминой сиськи ещё не слезла? Взяла оторвала задницу и позвонила,договорилась о встрече.Либо не кусай потом пятки,когда другая,более инициативная,без тараканов в голове возьмёт ответственность за построение отношений с этим мужчиной.

Гостья Л.
#15

Что-то очень слабо верится в его стеснительность. Вы с ним уже общались, переписывались, ходили в кино, а потом он внезапно слинял. Значит не очень то вы ему нужна! А сейчас он вроде хочет общаться, но при этом никак себя не проявляет. Пусть напишет, позвонит. В чем проблема? Нет у него к вам сильной заинтересованности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: