Гость
Статьи
Мой МЧ восхищается …

Мой МЧ восхищается девушками своих друзей

Мой молодой человек в последнее время стал восхищаться девушками своих друзей, например, Васе так повезло с Леной, она на несколько голов выше его по развитию, у нее есть своя жизненная позиция, свой взгляд на все происходящее , короче, смысл в том, что дурачкам везет. И это не единственная подобная ситуация. В свой адрес я уже давно не слышала похвалы или каких-то положительных комментариев. Вот и не понимаю, как на это реагировать...

Анжелика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит вы не его вариант,ждите -найдет замену вам

Гость
#2

подумайте,может он хочет вас простимулировать,может вас уже давно нет поводов повалить?или просто тяжелый период в отношениях от которого он устал!

Тигра
#3

вами уже навосхищался...

гость
#4

Ну и на х.. тогда такой мужик нужен, который чужими бабами восхищается?

Доброзлая
#5

Это сейчас такая позиция у мужчин, расхваливать состоятельных особей женского пола и ценить женщину за статус в социуме, а не за женственность, верность, ласку, любовь, рождение и воспитание детей, все сводится к финансовому вопросу, очень плавно. У меня был такой в молодости, расхваливал жену друга, которая возила баулы с турции и торговала на рынке этим товаром, была шустрая как электровеник, зубастая, наглая, горластая, вообщем классная во всех отношениях, а вам то, автор, нужен такой экземпляр?

Гость
#6

Автор, вот я состоявшая умная женщина, которой на работе коллеги делают комплименты именно за это. Часто сравнивают со своими женами в мою пользу. Не исключаю, что и дома тоже женам высказывают это сравнение.

Что поделать, не всем мужчинам так везет, чтобы иметь такую жену из себя тоже надо что-то представлять.

Ваш МЧ мечтает именно о такой, потому что с такой легче жить. Потому что если принесешь такой мамонта, то она правильно его распределит и приумножит, такая детей выучит и воспитает не хабальщиной, а достойными людьми. И к вашему неудовольствию ваш МЧ видит вокруг примеры, которые его вдохновляют больше, чем вы.

Ситация у вас аховая надо сказать.

Грибочек
#7

либо он говорит, чтобы уже как-то заставить вас развиваться, ну либо вы ему просто не нужны

#8

Если бы вы ему были не нужны, он бы давно с вами расстался. Так что расценивать, то, что он вас больше не любит и поэтому хвалит других девушек - нельзя. Возможно, он хочет чтобы вы изменились, показывая пример девушек своих друзей, либо просто говорит приятное как о человеке.

Оса
#9

Автор, вот я состоявшая умная женщина, которой на работе коллеги делают комплименты именно за это. Часто сравнивают со своими женами в мою пользу. Не исключаю, что и дома тоже женам высказывают это сравнение.

Что поделать, не всем мужчинам так везет, чтобы иметь такую жену из себя тоже надо что-то представлять.

Ваш МЧ мечтает именно о такой, потому что с такой легче жить. Потому что если принесешь такой мамонта, то она правильно его распределит и приумножит, такая детей выучит и воспитает не хабальщиной, а достойными людьми. И к вашему неудовольствию ваш МЧ видит вокруг примеры, которые его вдохновляют больше, чем вы.

Ситация у вас аховая надо сказать.

" Я вся такая-растакая"))), но по иронии судьбы, вы,даже на форуме, "шестая")))

#10

Значит, пора меняться. Развиваться и внешне и духовно. Быть на голову выше их всех.

Гость
#11

Автор, вот я состоявшая умная женщина, которой на работе коллеги делают комплименты именно за это. Часто сравнивают со своими женами в мою пользу. Не исключаю, что и дома тоже женам высказывают это сравнение.

Что поделать, не всем мужчинам так везет, чтобы иметь такую жену из себя тоже надо что-то представлять.

Ваш МЧ мечтает именно о такой, потому что с такой легче жить. Потому что если принесешь такой мамонта, то она правильно его распределит и приумножит, такая детей выучит и воспитает не хабальщиной, а достойными людьми. И к вашему неудовольствию ваш МЧ видит вокруг примеры, которые его вдохновляют больше, чем вы.

Ситация у вас аховая надо сказать.

А у состоявшейся умной женщины, только комплименты коллег)) А у тупых мужья, забота и уют.

Гость
#12
Гость

Автор, вот я состоявшая умная женщина, которой на работе коллеги делают комплименты именно за это. Часто сравнивают со своими женами в мою пользу. Не исключаю, что и дома тоже женам высказывают это сравнение. Что поделать, не всем мужчинам так везет, чтобы иметь такую жену из себя тоже надо что-то представлять. Ваш МЧ мечтает именно о такой, потому что с такой легче жить. Потому что если принесешь такой мамонта, то она правильно его распределит и приумножит, такая детей выучит и воспитает не хабальщиной, а достойными людьми. И к вашему неудовольствию ваш МЧ видит вокруг примеры, которые его вдохновляют больше, чем вы. Ситация у вас аховая надо сказать.

А у состоявшейся умной женщины, только комплименты коллег)) А у тупых мужья, забота и уют.

Читайте внимательнее, у УМНОЙ и СОСТОЯВШЕЙСЯ в жизни...

Завидуйте и дальше. Семья есть со всеми прилагающимися к ней удовольствиями. :)

Гость
#13

Ему с вами скучно стало,приелось.

#14

скорее всего приелись,девушки друзей ему интереснее видимо

Гость
#15

а вы хвалите его друзей..да и вообще уже подыскивайте ему замену..чтоб вы первой его бросили)а то он скоро начнет вам на внешние недостатки указывать

Офигительный гость
#16

когда баба быстро раздвигает ноги-её всегда быстро и бросают....

Только многие это не понимают....))))))))

Света
#17
Анжелика

Мой молодой человек в последнее время стал восхищаться девушками своих друзей, например, Васе так повезло с Леной, она на несколько голов выше его по развитию, у нее есть своя жизненная позиция, свой взгляд на все происходящее , короче, смысл в том, что дурачкам везет. И это не единственная подобная ситуация. В свой адрес я уже давно не слышала похвалы или каких-то положительных комментариев. Вот и не понимаю, как на это реагировать...

У меня была подобная, но немного другая ситуация.

Был у меня МЧ, который тесно на работе общался с начальницей, та ему про дочерей своих все рассказывала, какие они охиренные, модели, звезды, бабки, умницы и прочее....

Я понимаю ваши чувства, правда он мне делал комплименты, но дословно передавал каждое слово, при том, как мне казалось, с тем же восхищением.

Рассказывал, когда эти дочи на работу приходили и прочее.

Меня как то зае...я ему высказала, так он охренел, не ожидал и подумаать не мог, что наносит мне боль.

Мы расстались, правда, вроде не из за этого, хотя кто знает.

Поговорите с ним откровенно, может он другое имеет ввиду)))))

Света
#18
Света

У меня была подобная, но немного другая ситуация.

Был у меня МЧ, который тесно на работе общался с начальницей, та ему про дочерей своих все рассказывала, какие они охиренные, модели, звезды, бабки, умницы и прочее....

Я понимаю ваши чувства, правда он мне делал комплименты, но дословно передавал каждое слово, при том, как мне казалось, с тем же восхищением.

Рассказывал, когда эти дочи на работу приходили и прочее.

Меня как то зае...я ему высказала, так он охренел, не ожидал и подумаать не мог, что наносит мне боль.

Мы расстались, правда, вроде не из за этого, хотя кто знает.



Поговорите с ним откровенно, может он другое имеет ввиду)))))

* опечатка с бабками, с женихами богатыми, машинами и прочее..

Стю
#19

"Знаю по себе, как это больно когда мой мужчина сворачивает шею при виде юбки. Восхищается кем-то с телевизора. А сколько страсти во взгляде. Все закончилось тогда, когда я сказала, звезда с телевизора - да у нее муж бизнесмен, милионы на нее тратит, чтобы так выглядела. Модель прошла - кто-то на нее круто потратился, ищет богатенького. Женщины, если Ваш мужчина не расмотрел красоту вашего внутреннего мира, восхищается кем-то, совет: либо уйдите от такого навсегда, либо заставьте тратить его на себя регулярно кругленькую сумму. Тогда он начнет ценить вас и понимать каково это хорошо выглядеть и сколько это стоит! Уважайте себя!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: