Гость
Статьи
не дает покоя бывшая …

не дает покоя бывшая семья парня

тема эта поднимается на просторах интернета постоянно, но мой случай немножко отличается от остальных..мне 22 года, моему мч 26, мы вместе 2 года, отношения у нас хорошие, мы действительно друзья, у нас хороший секс, мы часто летаем заграницу, у нас много общих интересов, у еня хорошие отношения с его семьей..НО! у него есть БЖ и ребенок..по залету они поженились в 19-20 лет, прожили около 3х лет,потом жена ему изменила и они развелись. жена его сразу же вышла замуж,родила второго, у них там полноценная семья, поэтому мой мч принял решение с ребенком не видется, с женой-тем более,он ее ненавидит, но к киндеру своему хорошо относится,платит алименты... меня все это жутко бесит, я ревную, я в принципе то детей терпеть не могу, а о его ребенке не хочу тем более слушать, а он обижается на это, хотя в глубине души я его понимаю, ему хочется от меня поддержки и понимания и в этом вопросе, а я просто зверею.... заглядывая в будущее-мы оба не стремимся, не торопимся создавать семью, сейчас главное карьера да и просто насладиться молодостью, но я понимаю, чо возможно если мы будем вместе еще какое то время, то может на что то и решимся, и я предполагаю что меня будет наличие его семьи еще больше задевать.хотя отлично понимаю что рвать сейчас все изза просто факта прошлого-тоже глупо, ведь он с ними даже не общается..что мне делать с моими мыслями?=//

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда будут эти мысли,если поженитесь только усилятся что будет отравлять вам семейную жизнь.Вы даже слышать о его ребенке не хотите,а если когда-нибудь он наладит с ним отношения?Представляю как вы будете беситься,всю себя изгрызете изнутри.

Травка-муравка
#2

Ну и чем ваш случай отличается от остальных? Вы такая же эгоистичная особа, как и все такие же бабцы в такой же ситуации, как у вас. Надеюсь, у вашего МЧ хватит ума не строить с вами серьезных отношений, чтобы потом не пожалеть.

Гость
#3

сфинктер смажь горчичкой, а затем поставь себе клизму. думаю сразу и детей полюбишь. все тревоги как рукой снимет

Гость
#4
Травка-муравка

Ну и чем ваш случай отличается от остальных? Вы такая же эгоистичная особа, как и все такие же бабцы в такой же ситуации, как у вас. Надеюсь, у вашего МЧ хватит ума не строить с вами серьезных отношений, чтобы потом не пожалеть.

Даже если мч и построит отношения хуже то автору будет с такими мыслями,а не ему,она будет беситься.Я недавно на вумане,в шоке была-как женщины ненавидят ребенка мужа от прошлого брака,покоя бывшая семья не дает,днями и ночами перемалывают одно и то же-и те же самые,вот главная часть их семейной жизни,что здесь хорошего.

Гость
#5

Может его желание платить алименты до 18 тем только и ограничится. Нужны то ему БЖ и ребенок,которого не видит будут. Мужчина способен привязаться,когда растит с пеленок и какашек,с двойками первыми прыщами и покупкой первой машины сыну,которого растит. Так что не парьтесь и не думайте про них,рассматривайте это как кредитную выплату до 18 летия ребенка,потом отпадет само. Там своя семъя.

Гость
#11

автор, не связывайтесь с ним. ищите без прицепа, без прошлого в виде выбших жен и настоящего в виде детей.

#12

Да куда уж там..искать ей свободного. Видимо моськой не вышла...Я бы призадумалась бы, почему ему жена изменила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: