Вот скажите люди добрые, сколько времени нужно мужчинам, что бы начать серьезные отношения? ну жить там например вместе или встречаться с знакомствами родителей?может даже жениться, ну созреть?как долго нужно узнавать друг друга?
зависит от количества и продуктивности ваших встреч) чем больше вы разговариваете, чем скорее расскажете о работе, друзьях, увлеченяих и планах, тем скорее поймёте, ваш ли это человек и стоит ли продолжить сближение! но форсировать события не стоит, пусть всё идёт своим чередом! очень помогает узнать друга совместная поездка куда-либо, кстати)
Крев
[1873274531]
#2
Не зависит от времени общения с будущей женой. Зависит только от самого человека, готов он к браку или нет. Если готов можно и за один день общения понять, что твой человек.
Для меня нет понятия, что через месяц можно поцеловаться, через три лечь в постель, а через полгода стать жить вместе. Но при этом, мне кажется странным, если парень через неделю после знакомства предлагает жить вместе. Или после первого свидания кричит о любви. Для некоторый вещей требуется время, можно понять, что любишь и в первый день, но чтобы убедиться в этом нужно немного времени.
Молодая мама
[2878689816]
#4
Крев
Сообщение было удалено
В точку.
Мари я
[1847537043]
#5
Крев
Сообщение было удалено
+1
Гость
[2740150549]
#6
Нам хватило недели. Познакомились. Через три дня сделал предложение, через неделю поженились. Офицеров расписывали быстро. Очень счастливый брак. Старший внук уже в школу пошел.
...
[668852977]
#7
Познакомилась с мужем в конце мая, поженились в середине сентября. Сегодня Серебряная свадьба, 25 лет как вместе.