Гость
Статьи
Девушка на сайте …

Девушка на сайте знакомств

Встречаюсь 1.5 года с девушкой, планирую сделать предложение весной.
Но тут такая проблема- девушка сидит на сайте знакомств, много раз ругались уже из-за этого, а тут я зашел с её компьютера на этот сайт и ужаснулся , она дала телефон! я конечно сказал об этом , скандал погром -все как полагается, ходим как будто чужие друг другу. Она говорит что это ничего серьезного, что ей меня достаточно, у меня сейчас бордак в голове, незнаю простить или нет. может собрать вещи и уйти, Кто нибудь сталкивался с таким? и как бы вы поступили в такой ситуации?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Собери вещи и уйди))Будь мужиком!И к папе, к папе)

Жестяной Браза
#2
Гость

Встречаюсь 1.5 года с девушкой, планирую сделать предложение весной.Но тут такая проблема- девушка сидит на сайте знакомств, много раз ругались уже из-за этого, а тут я зашел с её компьютера на этот сайт и ужаснулся , она дала телефон! я конечно сказал об этом , скандал погром -все как полагается, ходим как будто чужие друг другу. Она говорит что это ничего серьезного, что ей меня достаточно, у меня сейчас бордак в голове, незнаю простить или нет. может собрать вещи и уйти, Кто нибудь сталкивался с таким? и как бы вы поступили в такой ситуации?

БАБСКАЯ РАЗВОДКА!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не позорься, разводчица.

Жестяной Браза
#3
Карина

Собери вещи и уйди))Будь мужиком!И к папе, к папе)

нееет, надо так - "собирай вещи и *** домой, будь женщиной, а не половой тряпкой!" )))

Гость
#4

дайте девушке возможность поразвлечься, отойдите с дороги.

#5
Жестяной Браза

БАБСКАЯ РАЗВОДКА!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))



не позорься, разводчица.

Почему сразу разводка?!///////// У меня была аналогичная история=)

Жестяной Браза
#6
Liebe meine Familie

Почему сразу разводка?!///////// У меня была аналогичная история=)

потому.

Потому что ты женщина, а тема написана от лица мужика.. ))

Ты веришь, что нормальный мужик будет создавать тему и спрашивать совета этак плаксиво у вас? ))

#7
Жестяной Браза

Liebe meine Familie



Почему сразу разводка?!///////// У меня была аналогичная история=)

потому.

Потому что ты женщина, а тема написана от лица мужика.. ))



Ты веришь, что нормальный мужик будет создавать тему и спрашивать совета этак плаксиво у вас? ))

Почему бы и нет?!=)....... Если у человека спросить совета не у кого и в конце концов стыдно т.к. он завтра на ней женится и ему его же "советчики" в случае чего припомнят эту историю/////

Жестяной Браза
#8
Liebe meine Familie

Почему бы и нет?!=).......

потому - что для таких вопросов есть антивуман, так грамотнее подскажут.

ну и еще стиль разводочный - описывается ситуация и как обычно - несколько вопросов типа "а прав\а ли я".. ))

Гость
#9
Гость

Встречаюсь 1.5 года с девушкой, планирую сделать предложение весной.Но тут такая проблема- девушка сидит на сайте знакомств, много раз ругались уже из-за этого, а тут я зашел с её компьютера на этот сайт и ужаснулся , она дала телефон! я конечно сказал об этом , скандал погром -все как полагается, ходим как будто чужие друг другу. Она говорит что это ничего серьезного, что ей меня достаточно, у меня сейчас бордак в голове, незнаю простить или нет. может собрать вещи и уйти, Кто нибудь сталкивался с таким? и как бы вы поступили в такой ситуации?

Мои мысли по этому поводу таковы:

1. Ваша девушка не уверена в вас и начала искать другой вариант. И в этом виноваты ВЫ! Полтора года тянуть кота за яйца - и вот вам результат.

2. Когда вы ее застукали - она, конечно же, побоялась потери стабильности и наврала вам. И в этом виноваты ТОЖЕ ВЫ. Ибо см. п 1.

Гость
#10
Гость

Мои мысли по этому поводу таковы:



1. Ваша девушка не уверена в вас и начала искать другой вариант. И в этом виноваты ВЫ! Полтора года тянуть кота за яйца - и вот вам результат.



2. Когда вы ее застукали - она, конечно же, побоялась потери стабильности и наврала вам. И в этом виноваты ТОЖЕ ВЫ. Ибо см. п 1.

Можно проще: она обычная ***.

#11
Гость

Мои мысли по этому поводу таковы:



1. Ваша девушка не уверена в вас и начала искать другой вариант. И в этом виноваты ВЫ! Полтора года тянуть кота за яйца - и вот вам результат.



2. Когда вы ее застукали - она, конечно же, побоялась потери стабильности и наврала вам. И в этом виноваты ТОЖЕ ВЫ. Ибо см. п 1.

А такой вариант, что девушке нужно больше внимания и есть необходимость ещё кого-то динамить и пудрить мозг? )

Гостик
#12

Да всё может быть,автор не пугайтесь,некоторые девушки сидят на сз просто,чтоб пообщаться с парнями девушка,сами конечно пишут,что свободны,но им может просто скучно,я о таких слышал...

Гостик
#13

... с парнями,девушками*

Гость
#14

нет,значит по отношению к вам любви нет, она хочет с кем то интрижку завести

Kev
#15

Бабы как обезьяны - пока за другую ветку не уцепиться, эту не отпустит. Тебя она уже слила, но будет в уши лить любую чушь, дабы ништяки получать пока от тебя. Пинка под зад и переживай даже - такие .ляди не лечатся.

Гость
#16
Kev

Бабы как обезьяны - пока за другую ветку не уцепиться, эту не отпустит. Тебя она уже слила, но будет в уши лить любую чушь, дабы ништяки получать пока от тебя. Пинка под зад и переживай даже - такие .ляди не лечатся.

Согласна) Впрочем, это справедливо как для женщин, так и для мужчин.

Виртуальные разговоры - это еще можно счесть за баловство... И то с натяжкой. Но номер телефона...

Троль
#17

в такой ситуации только сливать, телефон если дает значит обсудить встречу и встретиться со всеми вытекающими (из всех щелей)

кто будет говорить сам виноват, не слушай даже, человек либо порядочный либо нет, остальное в пользу бедных

Гость
#18
Гость

Можно проще: она обычная ***.

+ 1.

Александр
#19

Я так свою проверил, взял завел себе другую анкету с другим лицом и сам писал ей она в конце концов дала телефон,хотя мне в жизни говорила что никого не ищет в инете, ,я приехал и показал ей переписку самому конечно хреново было ,но и она тоже считала себя обкакавшейся , потом расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: