Гость
Статьи
и снова скупость

и снова скупость

Дорогие девушки! Я уже не знаю,что мне делать,решила высказаться вам,потому что ссору из избы не выношу,а тут вроде как можно себе позволить)
Вкратце.Ситуация следующая.Встречаемся с парнем полгода. До этого 1,5года были свободные отношения,каждый определялся что ему нужно,и вот мы окончательно сошлись. Дело шло к росписи. (Это про сроки)
До того момента как спала пелена влюбленности,все было хорошо. Знаете как говорят -встретила и сразу поняла,что это мой будущий муж,моя судьба. Но в повседневной жизни сталкиваешься с такими ситуациями,что понимаешь - судьба,дело условное.
Сразу оговорюсь. Он из обычной семьи,жилья своего нет-живет с мамой,машины тоже. Мои родители достаточно обеспеченные.К деньгам у меня отношение такое,что это прежде всего наживное,главное стремление. Но без стремления и без денег вариант не для меня.
Он работает в общепите,арендует ресторан. Поэтому вопрос куда пойти у нас не стоял,в основном там и проходили наши романтические ужины,обеды и т.д. Иногда мы ходили в кино.Изначально человек давал много обещаний,много надежд на наше счастливое будущие. Очень любил меня,в этом действительно не было сомнений.
Но,наши будни складываются из множества проблем,которые каждый из нас решал по отдельности.

Рамы
6 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

Какие проблемы были и как решали?

Эльза
#2

А вы хотели решать его проблемы?

Сирень
#3

как только спали розовые очки, дамой из кармана был вынут перечень условий совместного существования.

А ты ведь, была счастлива с этим человеком.Теперь об этом можешь забыть....

Алиса
#4

Так в чем вопрос? Где скупость?

Песчаная эфа
#5

Опять сумбурные отрывки фраз ...а я...а он...Ну в общепите работает, а Вы обеспечена и дальше что?

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6

Я не могу не доверять автору с ником "Рамы". Видимо, действительно парень тот скупой, пора бы его бросить, ибо недостоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: