Гость
Статьи
Замуж выходить …

Замуж выходить наконец, а я разлюбила...

2,5 года боролась за этого мужчину. Очень любила, закрывала глаза на скудное внимание с его стороны, скупость, наличие ребенка от брака, который он закочил, но официально расторгнуть не спешил. Поддерживала при проблемах в бизнесе, с деньгами, боролась с его ревностью, скандалами, враньем... В итоге развелся, обручились, распланировали все, заказали платье, свадьба через месяц, родственники перезнакомились...

И с каждым днем я все четче понимаю, что разлюбила(( Причем мне не 20 лет, а 32... Поняла, что все эти мучения и борьба меня так истощили, что терерь вот этот приз не в радость. Вспоминаю все его ужасные слова, поступки, как он терзал меня с этим разводом, как тяжело пришлось с его ребенком налаживать контакт, как оскорблял меня в порывах ревности.. И понимаю, что не хочу такого мужа.

Надо все заканчивать, расторгать помолвку, поговорить с ним, сообщить бедным родителям, а я просто не знаю как и с чего начать даже(( мне кажется он придет в бешенство, а потом будет умолять, а потом снова в бешенство... Не пишите, что сама все довела, знаю. Просто боролась за любовь и в итоге выдохлась от борьбы (

Сиена
34 ответа
Последний — Перейти
#1

И нафига принимались за это дело, если он не хотел этого?

Гость
#2

Ну а в чем проблема? Посылайте его Н_А_Х_У_Й.

Гость
#3

Лучше все сейчас закончить чем через несколько месяцев брака. Очень хорошо,что у вас глаза открылись до свадьбы. Ничего не бойтесь.

Гость
#4
Михаил

И нафига принимались за это дело, если он не хотел этого?

Тебя она забыла спросить.

Гость
#5
Михаил

И нафига принимались за это дело, если он не хотел этого?

+++
и на кой это теперь жевать? король умер, да здравствует король. опыт в помощь

Гость
#6
Гость

Ну а в чем проблема? Посылайте его Н_А_Х_У_Й.

какие эгоисты конченные, нелюди вы чтоли? А мужику то какого будет? Наконец все бросил, развязался, решился жениться и тут - иди *****. Вы нормальные вообще люди или совсем скоты???

Гость
#7

Смачно обматерите его и пошлите на Кер! Отомстите ему за себя и за всех его баб.

Гость
#8

Вы просто из тех бестолковых баб, которым надо бороться за мужчину. А когда борьба окончена вам не интересно и типа "любовь проходит". Вы бросите этого и примитесь добиваться и отбивать следующего. Ч бы советовала сходить к психологу, но вы врядли пойдете. Так и будете ходить по кругу - добилась, разлюбила, добиваюсь следующего. На вашем месте нормальная женщина просто расслабилась бы и позволила любить себя. Но вы не очень нормальная.

Гость
#9

Наигрались? А как Ваш бывший любимый? Любовь прошла, можно пнуть? Ну Вы и *****.

Гость
#10
Гость

Наигрались? А как Ваш бывший любимый? Любовь прошла, можно пнуть? Ну Вы и *****.

* там была собака женского рода.

Гость
#11
Гость

Вы просто из тех бестолковых баб, которым надо бороться за мужчину. А когда борьба окончена вам не интересно и типа "любовь проходит". Вы бросите этого и примитесь добиваться и отбивать следующего. Ч бы советовала сходить к психологу, но вы врядли пойдете. Так и будете ходить по кругу - добилась, разлюбила, добиваюсь следующего. На вашем месте нормальная женщина просто расслабилась бы и позволила любить себя. Но вы не очень нормальная.

Жестко, но верно.

Гость
#12

ну начинайте все за ново, а потом еще и еще. у вас просто характер сначала добиться потом перегореть)

Гость
#13

Сиенка, я тебе как мужик скажу:
Ты e6анутая на всю башку баба!
-
-
Василий.

Гость
#14
Гость

какие эгоисты конченные, нелюди вы чтоли? А мужику то какого будет? Наконец все бросил, развязался, решился жениться и тут - иди *****. Вы нормальные вообще люди или совсем скоты???

А зачем автору портить себе жизнь, связавшись с мужиком, который уже нафиг не нужен? Вы нормальный вообще человек?

мохнатая булка
#15

А кто это стоял на крыльце с выражением лица : " *****!"??? 😑

Гость
#16

С выражением лица "Тва///рь!"

Гость
#17

Вы разбили семью...оставили ребенка без отца в семье..угробили жизнь той семьи,сражаясь не понятно за что...а теперь опомнились?
А я бы хотела чтобы вы бросили этого ко з ла прям перед алтарём!Чтобы он побежал проситься к жене назад,а она его тоже пнула.Будет ему уроком.А вы свой урок уже получили...на чужом несчастье счастья не построишь.Отвоевали Ваську чужого,а терерь он не нужен стал.Каждый быстро получил свой запущенный бумеранг.
Ищите новую жертву,вам же нравится идти по головам.Вот она ваша победа!Сидите и нойте теперь какое Щастье привалило..Горько!

Гость
#18
Гость

какие эгоисты конченные, нелюди вы чтоли? А мужику то какого будет? Наконец все бросил, развязался, решился жениться и тут - иди *****. Вы нормальные вообще люди или совсем скоты???

Да наоборот, это хорошо очень для мужика - снова вернется в разрушенную семью, приползет к бывшей жене на коленях и попросит прощения, дети будут снова с отцом и т.д. А ума то сколько прибавится сразу!!!
Автор, вы добрая женщина и проводник воли Божьей, бросайте его поскорее

Рррррр
#19

Жизнь у тебя одна!Не бойся жить!!!Делай так,чтобы жилось в кайф!!Не нравится-уходи!!!Если решишь остаться и терпеть-все равно разойдетесь,потому что ты сожрешь его мозг!!!Ведь у тебя уже появились сомнения,поверь,дальше только хуже...как снежный ком.Меня недавно предал любимый человек,которого я боготворила и с тех самых пор я больше ни с кем не считаюсь! Мне ***** на чувства мужиков и теперь я думаю только о себе и о своем комфорте! Вам советую тоже в первую очередь думать о СВОЕМ благополучии,потому что однажды рано или поздно он воткнет тебе нож в спину и ему будет плевать,что ты в этот момент будешь чувствовать!Удачи.

Гость
#20

Да не за любовь вы боролись. Если бы боролись за любовь - то и призом на победу была бы любовь. А у вас приз - разведенный мужик. Хотели отнять чужое, а оно теперь в горло не лезет.

Гость
#21

Ну, что вы все накинулись на автора? Всякое в жизни бывает. Я тоже встречалась два года с парнем, особой любви с моей стороны не было, просто видела, что парень хороший, сделал предложение, поехали к его родителям знакомиться. Тут у меня вся картинка сразу и сложилась, я поняла чётко, что я настолько не вписываюсь в жизнь его семьи, равно как и они в мою и что ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому вместо свадьбы решила расстаться, прошло много лет и я точно знаю, что поступила тогда правильно. Так что, автор, не ломайте свою жизнь, он, если бы сам не хотел, не ушел бы из семьи. Так что вам двоим урок будет: вам, что никогда не надо бороться за мужика, а его жизнь поставит на место его жены. Удачи вам!

Гость
#22
Гость

Сиенка, я тебе как мужик скажу:
Ты e6анутая на всю башку баба!
-
-
Василий.

Я как девушка полностью поддерживаю ваше мнение. Страшный дурной человек. Меня глубоко шокировала эта история....

Гость
#23
Гость

какие эгоисты конченные, нелюди вы чтоли? А мужику то какого будет? Наконец все бросил, развязался, решился жениться и тут - иди *****. Вы нормальные вообще люди или совсем скоты???

Во всяком случае не скотинистей этого г-а-д-а. С ним ничего не случится. Он бы и без автора развелся. Кто его будет терпеть?

Гость
#24

Глупая ты женщина. Расслабься и любовью своего будущего мужа лечи душу и восстанавливай силы. Ты же его любви добивалась ? Получила и выбросишь? Зачем? Используй его любовь чтобы себя восстановить. Бороться за любовь научилась уже, теперь научись принимать.

Гость
#25
Гость

Ну, что вы все накинулись на автора? Всякое в жизни бывает. Я тоже встречалась два года с парнем, особой любви с моей стороны не было, просто видела, что парень хороший, сделал предложение, поехали к его родителям знакомиться. Тут у меня вся картинка сразу и сложилась, я поняла чётко, что я настолько не вписываюсь в жизнь его семьи, равно как и они в мою и что ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому вместо свадьбы решила расстаться, прошло много лет и я точно знаю, что поступила тогда правильно. Так что, автор, не ломайте свою жизнь, он, если бы сам не хотел, не ушел бы из семьи. Так что вам двоим урок будет: вам, что никогда не надо бороться за мужика, а его жизнь поставит на место его жены. Удачи вам!

А вы своего парня тоже из семьи увели? Так, интересно просто. Автору просто из принципа надо было забрать это чудо себе, типа она такая классная баба, что никто ей не помеха. Подумать только, она ради этого развода вела себя как тряпка, ела его оскорбления и унижения лишь бы он развелся. Это насколько недочеловеком надо быть, что бы вот так поступить. Просто сам факт, наесться г"о/в/н/а ради того, что бы получить свое и уйти. Не просто пойти по головам, но так унизиться, ради чего? Вы, автор, страшный человек, однако.

Гость
#26

У вумановскиз мужененавистниц праздник! Баба добилась мужика и жестко бросила перед алтарем! Злые бабские души ликуют!

Гость
#27
Гость

Во всяком случае не скотинистей этого г-а-д-а. С ним ничего не случится. Он бы и без автора развелся. Кто его будет терпеть?

Найдется подобная автору, поверьте, которая еще и загрызет за него. Так что он не пропадет.

Гость
#28

Автор 32 года а ума как у пятилетки. Не выобывайся и выходи замуж. Не девочка уже. Полюбила разлюбила че за детский сад?

Гость
#29
Гость

У вумановскиз мужененавистниц праздник! Баба добилась мужика и жестко бросила перед алтарем! Злые бабские души ликуют!

При чем тут злорадство и ликование? Просто наконец-то женщины перестали вцепляться в штаны и начали ценить себя. И поняли, что если прошла страсть и любовь - то нефиг оставаться с этим человеком. Раньше такое обычно только мужики вытворяли, а теперь в 21 веке и женщины могут себе позволить быть независимыми. Вот мужики и бесятся.
Автор, не слушайте никого. Делайте так как вам удобно.

Баба Ира
#30

Автор, Вы наверняка взяли отпуск, так что смело покупайте себе путешествие, можно на теплоходе/лайнере (отчалила, так отчалила, назад дороги нет), собираете чемодан, сообщаете всем в один день и ровным тоном, и адьёс амигос!

Гость
#31
Баба Ира

Автор, Вы наверняка взяли отпуск, так что смело покупайте себе путешествие, можно на теплоходе/лайнере (отчалила, так отчалила, назад дороги нет), собираете чемодан, сообщаете всем в один день и ровным тоном, и адьёс амигос!

Да в Турцию ахаться с прекрасными мачо!!!

Баба Ира
#32
Гость

Да в Турцию ахаться с прекрасными мачо!!!

Это как карта ляжет, но поездка позволит избежать разборок, все поостынут, обдумают.

Гость
#33
Сиена

2,5 года боролась за этого мужчину. Очень любила, закрывала глаза на скудное внимание с его стороны, скупость, наличие ребенка от брака, который он закочил, но официально расторгнуть не спешил. Поддерживала при проблемах в бизнесе, с деньгами, боролась с его ревностью, скандалами, враньем... В итоге развелся, обручились, распланировали все, заказали платье, свадьба через месяц, родственники перезнакомились...

И с каждым днем я все четче понимаю, что разлюбила(( Причем мне не 20 лет, а 32... Поняла, что все эти мучения и борьба меня так истощили, что терерь вот этот приз не в радость. Вспоминаю все его ужасные слова, поступки, как он терзал меня с этим разводом, как тяжело пришлось с его ребенком налаживать контакт, как оскорблял меня в порывах ревности.. И понимаю, что не хочу такого мужа.

Надо все заканчивать, расторгать помолвку, поговорить с ним, сообщить бедным родителям, а я просто не знаю как и с чего начать даже(( мне кажется он придет в бешенство, а потом будет умолять, а потом снова в бешенство... Не пишите, что сама все довела, знаю. Просто боролась за любовь и в итоге выдохлась от борьбы (

Откусили от пирога -жуйте.

Ната
#34

Блин, 20 лет... Нафиг надо это тебе, со временем поймёшь, что зря все было, ты пытаешься его перевоспитать? Смысл? Давно сложившийся человек, сомнения просто так не возникают, мне так кажется. Думайте сам решайте сами, но я бы пожила для себя, и решила, что важно мне, что хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: