Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нравятся весёлые, немного пошлые девушки - хохотушки???

По натуре своей я такая, но стоит мне при парне "показать себя", так скажем, интерес ко мне сразу же пропадает...Они говорят, мол, с виду я такая милая и т.д., а на самом то деле всё не так=) Есть девушки с проблемой, как у меня?

KLEOpatra
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мужчинам как раз такие и нравятся. А у вас проблема в другом.

Д
#2

блин стоит написать тему как сразу же над твоей темой куча еще тем и сразу твою тему никто не видит и не замечает,бл ядь

#3
гость

Мужчинам как раз такие и нравятся. А у вас проблема в другом.

+ 1

Гость
#4

Как только она начинает смеяться, я готов себе руку оторвать, лишь бы было чем в нее кинуть!╘ похоже ваш случай)

потому что мужчин как раз привлекают жизнерадостные девушки

KLEOpatra
#5
гость

Мужчинам как раз такие и нравятся. А у вас проблема в другом.

А в чём же она может быть?

KLEOpatra
#6
Гость

Как только она начинает смеяться, я готов себе руку оторвать, лишь бы было чем в нее кинуть!? похоже ваш случай)

потому что мужчин как раз привлекают жизнерадостные девушки

ну тк=) я жизнерадостная

вы тему внимательнее прочитайте)

#7
Гость

Как только она начинает смеяться, я готов себе руку оторвать, лишь бы было чем в нее кинуть!?

Д

блин стоит написать тему как сразу же над твоей темой куча еще тем и сразу твою тему никто не видит и не замечает,бл ядь

ахахха

Елена прекрасная и премудрая
#8

Я -такая. Поклонников хоть отбавляй... Влюбляються - моментально! Так что это ваш + :)

Гость
#9

ну если у девушки при этом есть чю, а не просто умение поржать, да и пошлит не слишком часто и к месту то такие девушки нравятся

но чаще встречаются дуры (ржущие по поводу и без, которые матерятся, пошлят и свято верят что это прикольно) те те у кого не чю

#10
Елена прекрасная и премудрая

Я -такая. Поклонников хоть отбавляй... Влюбляються - моментально! Так что это ваш + :)

Хочу такую девушку. Как лучше себя с Вами вести? Не влюбляться и не бегать?

гость
#11

хохотушки мужчинам нравятся

пошлые нет

сорока
#12
Нильсон

Хочу такую девушку. Как лучше себя с Вами вести? Не влюбляться и не бегать?

у меня подруга похожая - зажигалка, веселушка-хохотушка. Очень быстро закрутила роман с парнем, который с ней на одной волне. В компании ведт ебя как друзья, нежели как пара - дурачатся ) А романтику и интим наедине крутят)

Короче говоря, нужно вести себя больше как друг, нежели как поклонник с кучей атрибутов шаблонной романтики. Банальщиной в виде кино-кафе, цветочек таких девушек не зацепишь.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#13

Не люблю хохотушек и пошлых. Вот если девушка шутит с серьёзным лицом, то это круто.

гость
#14
KLEOpatra

гость

Мужчинам как раз такие и нравятся. А у вас проблема в другом.

А в чём же она может быть?

Так что вам сами парни говорят? С виду милая, а на самом деле что?

гость
#15
Гость

ну если у девушки при этом есть чю, а не просто умение поржать, да и пошлит не слишком часто и к месту то такие девушки нравятся но чаще встречаются дуры (ржущие по поводу и без, которые матерятся, пошлят и свято верят что это прикольно) те те у кого не чю

+

#16

мне такие очень нравятся..

а вот не нравятся забитые клуши, которые слова вымолвить не могут, не то что пошутить.

гость
#17
гость

хохотушки мужчинам нравятся пошлые нет

Да что вы говорите!

Хотя что понимать под пошлостью. Мужчины обожают намеки на секс.

Гость
#18

Смеяться и пошлить надо тоже к месту и в меру! Видимо, у тебя, Автор, с этим проблемы.

#19
сорока

у меня подруга похожая - зажигалка, веселушка-хохотушка. Очень быстро закрутила роман с парнем, который с ней на одной волне. В компании ведт ебя как друзья, нежели как пара - дурачатся ) А романтику и интим наедине крутят)

Короче говоря, нужно вести себя больше как друг, нежели как поклонник с кучей атрибутов шаблонной романтики. Банальщиной в виде кино-кафе, цветочек таких девушек не зацепишь.

Ясно. В четверг позову пиво пить )

Крев
#20

Мне сказала на просьбу прикурить: "Я после шести не даю" и так захихикала, познакомились легко, щас дружим.

падонаг
#21

Пошлая хохотушка это как?

Песчаная эфа
#22

Это когда сама спошлит и сама хохочет, а мужики вокруг краснеют

Гость
#23

если бы я была мужиком, мне бы не нравились.

ну очень раздражает

#24
Песчаная эфа

Это когда сама спошлит и сама хохочет, а мужики вокруг краснеют

))))))))))

падонаг
#25

Краснеют от того что кровь не туда приливает? значит спошлила плохо. Хотя наверно с ней бухать хорошо.

Делающая деньги
#26

Вообще-то М. нравятся Д. с чувством юмора, а если этот юмор с перчинкой, т.е. слегка пошловат, то М. просто пруться ))). Но надо помнить пошлость пошлости рознь. И дешевый рыночный ржачь, смориться дешево-пошло.

Вам нужно понаблюдать за собой, как Вы себя ведете, как реагируете на шутки и как сами шутите.

Гость
#27
гость

Мужчинам как раз такие и нравятся. А у вас проблема в другом.

так она же написала что привлекает многих, а потом показывает им какие-то другие качества и усе. вообще по дурацки тема написана.

Гость
#28
Гость

ну если у девушки при этом есть чю, а не просто умение поржать, да и пошлит не слишком часто и к месту то такие девушки нравятсяно чаще встречаются дуры (ржущие по поводу и без, которые матерятся, пошлят и свято верят что это прикольно) те те у кого не чю

да нет, все как раз наоборот. девушка которая постоянно острит и пытается доказать свое чю это скорее минус, а веселая девушка которая любит над мужскими шутками похохотать это большой плюс. только искренне веселая естественно.

Крев
#29

Лучше, когда на словах пошлит, чем валяется враскорячку под забором.

Гостья Я
#30
Весёлый

мне такие очень нравятся..

а вот не нравятся забитые клуши, которые слова вымолвить не могут, не то что пошутить.

вот, если бы я была МЧ, мне бы тоже такие не нравились=))

Гость
#31
Крев

Мне сказала на просьбу прикурить: "Я после шести не даю" и так захихикала, познакомились легко, щас дружим.

Оригинально вы с Карей познвкомились

райское наслаждение
#32
Нильсон

Хочу такую девушку. Как лучше себя с Вами вести? Не влюбляться и не бегать?

на равных быть)

Елена прекрасная и премудрая
#35
Нильсон

Хочу такую девушку. Как лучше себя с Вами вести? Не влюбляться и не бегать?

Девушки, хоть их и будет объединять ЧЮ, но в остальном -то они могут быть разными, поэтому и подход должен быть индивидуальным. Я например - любопытная оооооочень, поэтому меня чаще цепляют мужчины загадочного типажа... :) И еще... я должна уважать этого Мужчину, тогда, он не будет для меня просто другом...

Лариса
#36
Песчаная эфа

Это когда сама спошлит и сама хохочет, а мужики вокруг краснеют

++++++++++++ 100 баллов!

#40

Не нравяться, категорически не мой вариант. Моя должна быть серьёзной, а если понадобиться и двинуть кому-нить по роже без каких-либо эмоций. Короче должна быть похожей на меня.

#41

Сухарь, ты нормальный мужик. Двинь по роже Дону- заколебал уже. Болтается на женском сайте, как де р ь мо в проруби.

гость
#42

Пошлые хохотушки как правило глупые, может в этом проблема?

Гость
#43

ключевая ошибка -пошлые.Можно быть веселым,позитивным человеком,но оставаться при этом девушкой.Милой и привлекательной,жизнерадостной и общительной,с чувством юмора.

Я не люблю когда девушка пошлит.Это не идет ни одной девушке.Это как вести в танце,не берите на себя нашу роль.Мы пошлим-вы краснеете.Ок?)

Кошкама
#44
гость

Да что вы говорите!

Хотя что понимать под пошлостью. Мужчины обожают намеки на секс.

+тыща

Гость
#45

видимо есть еще что -то лядское

Мари я
#46
Гость

ключевая ошибка -пошлые.Можно быть веселым,позитивным человеком,но оставаться при этом девушкой.Милой и привлекательной,жизнерадостной и общительной,с чувством юмора.

Я не люблю когда девушка пошлит.Это не идет ни одной девушке.Это как вести в танце,не берите на себя нашу роль.Мы пошлим-вы краснеете.Ок?)

слишком много условностей(.да,есть откровенно пошлые девушки(даже мне стыдно с ними появляться в общественных местах-например,в ресторане мождет сказать официантке "не обращайте на её настроение внимания-она вчера забеременнела"-это омерзительно).Я думаю в целов вы лукавите-если девушка не понимает ваши шутки и только краснеет от них,вам это надоест.

секРитарша
#47

а можно узнать, к чему вы себя "показываете" с молодыми людьми?? Наверняка еще и на первых парАх знакомства..

я бываю вообще ужасна и неуправляема, хотя с виду девочка-олененок. особенно нравится ступор и шок у таких хандонов как Дон, увязших в гумне собственных закостенелых уипанских представлений. Могу ржать как лошадь, дерзить, хамить, отпускать шуточки, от которых у особо впечатлительных волосы дыбом встают. Заметила, что особенно ярко это проявляется, когда мне становится скучно и вобществе таких правильных инкубаторских мальчиков и девочек со стройными рядами представлений о том, как и что и в какой момент нужно делать)))) Это одно из моих любимых занятий))))) Но это не значит, что я буду так же себя вести с мужчиной... на кой черт??

Вредина
#48

Нравятся, очень даже.

Анна
#49

Та же бяда. Парни нравятся интеллектуалы. Но если перед ними не сдержусь, а как правило именно в их присутствии меня и прет, начинаю отпускать пошлые шуточки. Девчонки гагочут сопли из носа, а он сидит угрюмый. " слишком дерзкая" мне такие не нравятся. Только он не подумал при этом что чем смешнее юмор тем серьезней человек.

Лика
#50

Я скажу так! Были периоды когда я была серьезной девушкой, сдержанной и учтивой - и это пугало мужчин! Прошло время, случился ряд обстоятельств которые вынудили меня пересмотреть свои взгляды на жизнь, и поменять свое мироощущение. Я стала веселой, позитивной, шутливой и чуток смелой в своих шутках. Да, это не стабилизировало мою личную жизнь, но определенно улучшило ее, потому что мужчина потянулся за некой легкостью и разрядкой. Все таки молодость она не поразумевает серьезность! Мой вывод, оставляйте о себе впечатление веселого человека, ибо к таким всегда хочется возвращаться !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: