Гость
Статьи
Проблемы с работой у …

Проблемы с работой у МЧ, как к этому относится?

Всем хорошего дня! Хотелось бы услышать мнения людей по следующему вопросу. У моего МЧ за все время наших отношений (2.4 мес) проблемы с работой, когда мы познакомились, он был безработный, потом устроился куда-то, через 4 мес. ушел, потом сломал ногу, был безработным 5 мес, потом опять устроился, не понравилось, через месяц еще устроился, вроде ничего, но к НГ опять плохо. На последней работе был с февраля, вроде достаточно стабильно, но сейчас опять 25, не платят. Все места работы заканчивались одинаково, переставали платить. Конечно каждый раз я пыталась его поддержать, ободряла, но сейчас накатывает какое-то раздражение и я не могу себя сдержать. Конечно он обиделся, что я не могу потерпеть, хотя конечно тепрлю. Но нюанс еще один в том, что у него есть счет, куда он отчислял до 80% своей ЗП для покупки машины, но сейчас, когда наступил такой случай воспользоваться данными деньгами, пока не прояснится проблема с работой, он предлагает жить за мой счет. Скажите, это нормально? Видити ли если он снимет с нее денег, то там ведь отменятся проценты и все насмарку. Что думаете по этому поводу? Заранее всем спасибо за комменты.

Zoe
10 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1
Zoe

пока не прояснится проблема с работой, он предлагает жить за мой счет. Скажите, это нормально?

НЕТ, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.

Ваш МЧ-лентяй и халявщик. У всех бывают проблемы с работой, но НИКОГДА мужчина не должен предлагать женщине жить за её счет. И что значит "пока не прояснится"? Да у него никогда не прояснится, так и будет "устраиваться" вечно.

Рвите с ним, пока не поздно, пока не прикипели душой и не привыкли.

Вероника
#2

А то, видите ли, своих процентов ему жалко, а ваших денег на прокорм здорового лба- нет.

Козлина.

я
#3

он же почти не работал, что тогда отчислял?И на что жил?

Гость
#4

автор,а вы жили то на что ? если он 80% отчислял? тоже на ваши кровные? обалдеть-парень хорошо устроился.

Zoe
#5
я

он же почти не работал, что тогда отчислял?И на что жил?

У него до меня была машина, но он ее разбил в аварии, остатки от нее продал и положил видимо на какой-то счет, куда процент набегает, а когда с февраля этого года после всех перепитий устроился на более менее стабильную работу, то сразу стал до 80% от ЗП отчислять на эту карту. Я ему говорила, что лучше их просто складывать на обычный счет, чтобы можно снять в любой момент, если вдруг будет критическая ситуация, но он нет, надо именно туда, откуда потом деньги не снять, а только в определнный месяц. 20% оставалось как раз на оплату жилья и покупку продуктов. А теперь эту карту он не хочет задействовать, когда это действительно необходимо. Тем более много особо не нужно, я у него никогда не просила денег ни на себя, ни на салоны или какие-то покупки одежды. У меня единственное стремление и просьба, что он улучшал наш быт (его квартира), я его много раз говорила, что устала спать на диване с раздвигающимимся подушками, уже спина начала болеть и очень жестко. На что он обидно заявил, что мол "езжай жить к себе в комфорте", :-((

Zoe
#6
Гость

автор,а вы жили то на что ? если он 80% отчислял? тоже на ваши кровные? обалдеть-парень хорошо устроился.

Я зарабатываю сама с единственной разницей, что у меня стабильная работа и еще плачу кредит за свою машину. Мы только продукты вместе покупаем пополам. Развлечений практически никаких нет, последний раз были в кино прошлой осенью.

Гость
#7

А зачем он Вам? Чтобы содержать и терпеть такого ленивца и хитрягу?

Тролль
#8

Он ей затем, что ехать в свой задрюпинск она не хочет, а хочет жить нахаляву в его квартире. И еще обижается что пару тысяч своих в месяц на продукты потратит. Идите барышня квартиру снимайте за 30 касарей тогда.

Zoe
#9
Тролль

Он ей затем, что ехать в свой задрюпинск она не хочет, а хочет жить нахаляву в его квартире. И еще обижается что пару тысяч своих в месяц на продукты потратит. Идите барышня квартиру снимайте за 30 касарей тогда.

А причем тут "задрюпинск", у меня есть собственное жилье в Москве, принадлежащее родителям, а они живут постоянно загородом. Я предлагала кстати жить у меня, но родители были против.

Тролль
#10

Собственное жилье принадлежащее родителям.. ну что ж тут сказать, еще одна курица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: