Гость
Статьи
никогда не любил, …

никогда не любил, ошибался

Встречалась с парнем 1.5 года. Все было замечательно, постоянно виделись, созванивались, передо мной он полностью раскрывался и был таким, каким не был ни с кем. Провели с ним много приятных минуток, говорил, что любит и что пройдем вместе через все испытания и преграды. Веселились, дурачились, жили душа в душу. Бывало, утомляла его своей ревностью. Однажды бросил, сказав, что разлюбил. Вернулся, я его приняла, простила, встречались после этого еще полгода. Далее на почве ревности и обиды поругались. Сейчас он говорит, что никогда меня не любил, сам себя обманывал, что теперь у него другое представление о том, какой должна быть любовь. В общем, любви не было никогда по его словам. В то же время, говорит, что я его лучший друг, что он меня очень любит как друга и как человека, что я его очень сильно возбуждаю, но он не любит меня так, как "мужчина любит женщину". Хочет остаться со мной друзьями, причем называет меня своим лучшим другом. Я же безумно люблю его, не могу понять, как могу выбросить его из своей жизни, ужасно привыкла к нему, в доме все напоминает о нем. Кроме него у меня никого нет, ни друзей, ни подруг, мне не с кем поговорить и не к кому пойти. Не знаю, как мне быть. Оставаться ли с ним друзьями, или же пресечь все. Не хочу забиваться в раковину, но кроме него у меня действительно никого нет. Боюсь остаться одна. Знаю, что не из разряда тех, кто нравится людям. Хотя бы внешне. Проявляю себя только при очень тесном общении. Я в тупике. Хочу, чтобы все это было помутнением в его голове и он вернулся. Кто сталкивался с подобным? Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Возвращаются ли вообще после такого? Мне очень нужны ваши советы и комментарии, мне больше не кому высказаться.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мурлыка
#1

если не вернётся, то пресекайте всё сейчас. подумайте, как вам будет больно слушать его рассказы, которые он будет вам, как лучшему другу рассказывать про свои похождения.

мурлыка
#2

от того что он будет рядом, легче не будет, т.к. будет только рядом, а не с вами.

Гость
#3

Мутный у вас парень был - возбуждение есть, но любовь прошла...

Типа потрахались и ладно? К чертям такого.

Гость
#4

Поведение вашего парня можно условно охарактеризовать так: "Как-бы от девки отвязаться, чтобы ни в чьих глазах скотом не показаться". Вот говорите может он вернется. Зачем? Потрахаться, извиняюсь, и в путь, большую чистую любовь искать? Тянуть с расставанием как купировать щенку хвост каждый день по кусочку. Может один раз хрясь! и глядишь заживет

Гость
#5

у меня то же самое было, только встречались мы 4,5 года. пресекайте все и сразу! иначе потом будет больнее и хуже.

Гость
#6

не пытайтесь его вернуть,только потратите силы и эмоции зря,лучше отпустите.сейчас вам сложно это принять,но парень просто перегорел.да у него были какие-то эмоция,а потом прошли-так бывает.не мучайте себя.попытайтесь поблагодарить его за то хорошее что между вами было и начните новую счастливую жизнь.возможно он еще прибежит,вы только научитесь ему говорить нет и поставьте границу,никакой дружбы у вас не получится,только мучения одни,расставайтесь с ним совсем!удачи вам.

#7

Пресечь все.

Катриникус)
#8

к сожалению автор, выбор у вас не богатый - или "умереть" один раз,чтобы возродится в новых отношениях с искренним любящим Вас парнем, или "умирать какждый раз когда он будет вас убивать своей призрачной надеждой,возможно даже спать с вами, как тут сказали он будет с вами,но не ваш.

Вам сейчас очень плохо и больно я вас понимаю, сама была недавно в таком состоянии. Сейчас вам нужно четко для себя понять, что он для вас и вашей психики опасен.Он разрушает вашу самооценку, и своими комбеками и дружбами оттягивает ваше исцеление и встречу с настоящей искренней любовью.Очень эгоистично с его стороны переложить груз и типа все сделать "как бы ничего и не было,ну подумаешь были отношения, а теперь будет дружба",а вам такая дружба как ножом по сердцу.Поэтому вам вообще нужно провести санчас.(поищите в инете рецепт) провести его нужно обязательно по всем правилам,чтобы боль отступила.Это как первая помощь.Мне в свое время очень помогло.А дальше, когда остынете уже легче будет хотя бы начать анализировать как строить свою жизнь дальше.Все у вас получиться!Держитесь!

на метле
#9

Я тоже считаю, что нужно - Хрясь, отрезал и выбросил. И ни в коем случае не ждать, что вернется...

У меня так было на протяжении 2,5 лет, 4 раза расставались по этой причине. 4-ый оказался последним... Было много хорошего за эти годы, но это не отношения мужчины и женщины. Это отношения влюбленной женщины и мужчины, который ищет, где получше.

Автор, решать Вам. Но мой Вам совет, освобождайте свое сердце! Это возможно, точно Вам говорю))

Автор,но не этой темы
#10

кобели еб аные

Фунтик
#11

Пресекайте сразу, тяжело конечно, но если у него в голове уже засела эта мысль (что он вас не любит) это конец. Только от вас зависит будет ли он долгим и мучительным (это может на несколько лет затянуться, он будет то уходить то приходить, вас мурыжить) или быстрым. Чем быстрее с ним расстанетесь, тем быстрее начнёте забывать. Лучше сейчас, чем через год, два, когда станет ещё хуже и он вымотает вам все нервы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: