Гость
Статьи
Лучше быть одной, чем …

Лучше быть одной, чем с кем попало?

“Лучше быть одной, чем с кем попало?“, “Любовь находит тебя, а не ты ее?“. Как Вы относитесь к этим фразам? Можно ли ими руководствоваться по жизни?

Мне 20 лет и я временно не в отношениях. До этого у меня были парни. Но как -то не везло, не сходились характерами)) Расставались. Самые долгие отношения 7 месяцев...))Родственница выдает: “Давай ищи жениха,одна останешься! хочешь такой участи?“. А я считаю, что всему свое время... Специально ищешь отношения- все не то, а случайная встреча - и ты счастлива...Поэтому с фразами я согласна но права ли я?

Милая стервочка
18 ответов
Последний — Перейти
хамло
#1

"[quote="Милая стервочка"]⌠Лучше быть одной, чем с кем попало?⌠[\/quote]\n
\n
не давай за бутылку самогона или приезжему с рынка"

падонаг
#2

"На фразы надейся а сама не плошай)))"

Гость
#3

"[quote="Милая стервочка"]⌠Лучше быть одной, чем с кем попало?⌠[\/quote]\n
да и еще раз ДА!"

Мари я
#4

"[quote="Гость"]да и еще раз ДА![\/quote]\n
+1000000000000000000000000000000000000000000000000"

Гость
#5

Да

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6

Все девушки, у которых в статусе в соцсетях эта фраза "лучше быть одной, чем с кем попало" меняют парней как перчатки (где-то по одному в месяц). Странно как-то.

Гриб
#7
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Все девушки, у которых в статусе в соцсетях эта фраза "лучше быть одной, чем с кем попало" меняют парней как перчатки (где-то по одному в месяц). Странно как-то.

Дело не в конкретных девушках с каким -то там статусом.

Просто у женщин всегда то, что они думают, что говорят, и как поступают - три разные вещи

Гриб
#8
Гриб

Дело не в конкретных девушках с каким -то там статусом.



Просто у женщин всегда то, что они думают, что говорят, и как поступают - три разные вещи

Можно добавить еще и 4ю вещь - внешнее проявление. Что написано на лице девушки - тоже с тремя вещами выше обычно никак не сочетаются.

За ангельской невинной скромностью обычно -- сотня отосанных членов за последний год, причем чисто по пьяни.

А при дымке возвышенных дум в глазах и видимой одухотворенности - в голове раздумья только о членах и о том, когда ей подарят новые трусы со стразами и возможностью через них чатиться с подружайками, и никогда не возвышеннее.

Гриб
#9

7-8 И секретом это точно не является

Acme
#10

Согласна с этими фразами.

гость
#11

конечно да!

незнакомка
#12

те, кто отвечают да, просто не попадали в ситуацию когда ГОДАМИ не можешь завести отношения, не клюет никто. Тогда любого плюгавого мужичка подбирают.

муму
#13
Милая стервочка

права ли я?

нет. выбирать ты пока еще не умеешь, годков тебе немного. понимания того, что недостатки есть и будут у всех, тоже еще нет.

не влюбилась "поуши", значит и не сможешь скорее всего. любовь и женские оргазмы миф насаждаемый молоденьким дурехам с понятной целью.

добро пожаловать в жизнь

Гриб
#14
незнакомка

те, кто отвечают да, просто не попадали в ситуацию когда ГОДАМИ не можешь завести отношения, не клюет никто. Тогда любого плюгавого мужичка подбирают.

Классика современной бабьей динамике.

Мамо и другие бабы объяснили, что она прынцесса и все мужики будут у ее ног. Достаточно быть необразованной дурой, мыть пипку и будет замуж и роскошная жизнь.

Дальше прынцесса сидит на заду и ждет. Обязан появиться прынц-олигарх, который "клюнет" и увезет в терема-хоромы

?!
#15

Дальше прынцесса сидит на заду и ждет. Обязан появиться прынц-олигарх, который "клюнет" и увезет в терема-хоромы[/quote]

Вы сидите другим местом?Да,с утра до вечера и сидит в ожидании.Какие учёба,работа,друзья,хобби,поклонники?Ведь жить обычной жизнью и не подчинять её поискам запрещено,это ж ведь то же самое,что сидеть.Нет,надо обязательно в панике бегать,размахивая трусами,прынцам должно понравиться.:)

муму
#16
?!

Нет,надо обязательно в панике бегать,размахивая трусами,прынцам должно понравиться.:)

)))

Нур из КЗ
#17

Я думаю, что да, лучше быть одной чем с кем попало. Женился я довольно поздно в 29 лет, но мое ожидание того стоило, поверь. И еще советую не искать ответы на жизненно важные вопросы в соц. сетях, как видишь они полны не далекими придурками с их пошлыми комментами, гораздо лучше действовать по своему наитию, но все это мое ИМХО, и жить и решать тебе, удачи.

p.s. Забрел сюда случайно, при поиске фильма).

Nita
#18

Конечно лучше. Но не для всех. Люди делятся на два основных типа - те, которые боятся одиночества (цепляются за ненавистную работу, пьющих мужей, поднимающих руку, неуважающих окружающих) и тех, кому собственное достоинство дороже( кто не боится всё изменить и шагнуть в неизвестность). Проще жить, как все - скованными оковами чужого мнения, жаловаться, строить из себя мучеников. Эта позиция свойственна людям с ограниченным интеллектом не выше среднего уровня. Поэтому, данная категория и есть большинство. А большинство, это (как правило) норма. Лично для себя я давно выбрала путь саморазвития, а не маниакальная одержимость присутствия рядом штанов. У меня есть на стене подобный статус, но мужчина не меняю, как перчатки (потому, что мне это не нужно). Я много читаю, путешествую, общаюсь с разными людьми. С уверенностью могу сказать, что я счастливый человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: