Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с девушкой

Полмесяца назад познакомился с девушкой. Она первокурсница, я на втором курсе. Познакомились на вечеринке, я тогда порядочно выпил, она почти не пила. Проявляла симпатию: садилась на колени, обнимала, не отрываясь смотрела в глаза. В этот же начали переписываться. Переписывались очень активно в течение двух недель, при встречах обнимались, болтали, смеялись, в общем, приятно проводили время. Было несколько свиданий. В общем, я влюбился по уши, она практически идеал для меня. Пишу всегда первым, в универе только её и ищу. Всегда первым к ней подхожу (хотя она редко первой подходила).
Всё бы ничего, но в последнее время общение стало очень редким, приходится развивать темы, на которые уж никак нельзя не ответить, перестала отвечать на "спокойной ночи", морозиться и т.д. Но при живом общении разговор идёт гораздо лучше, хоть и с небольшими заминками, но так же искренне и весело. Пытался на выходных позвать прогуляться и заглянуть в кафе, но у неё были дела. Сказала, что вряд ли в ближайшие недели будет свободное время, и я знаю что она действительно очень занята. С пьяну немного грубо об этом отозвался (потому что можно же выкроить пару часиков), но тут же извинился. Но она уже ни на "спокойной ночи", ни на "привет" на следующий день не ответила, хотя прочитала и онлайн была ну очень часто.
Подскажите, пожалуйста, что вообще может значить её поведение, потому что с одной стороны я ей нравлюсь, но с другой как будто бы и нет.

Stranger
14 ответов
Последний — Перейти
хамло
#1

ты девственник?

Гость
#2

Так сказать, соблазнила вас, а теперь включила девушку. Кстати, пост 1 важен! Мой совет: бегите от нее, иначе вам не повезло... Я наблюдала много таких картин.

Света
#3

При знакомстве у нее было о тебе другое представление.

Гость
#4

Так сказать, соблазнила вас, а теперь включила девушку. Кстати, пост 1 важен! Мой совет: бегите от нее, иначе вам не повезло... Я наблюдала много таких картин.

Гость
#5

Так сказать, соблазнила вас, а теперь включила девушку. Кстати, пост 1 важен! Мой совет: бегите от нее, иначе вам не повезло... Я наблюдала много таких картин.

Гость
#6

Девушка вас просто динамит

kuzja
#7

Развивать темы нужно всегда, вы ведь очень мало друг друга знаете.я бы разочаровалась, если бы с пьяну кто то грубо высказвался

Старая Кукрыникса
#8

Ого: познакомились на вечеринке и тут же села ему на колени!

Девушка, котороя садится на колени к подвыпившему мужчине, впервые видя его, (а сама, видите ли, "не пила почти"??????), не отличается приличным поведением!

Гость
#9

видимо, когда Вы были пьяны, показались ей эдаким мачо или плохим мальчиком. А потом она поняла, что Вы просто влюбленный романтик )) А молоденьким глупеньким девушкам такие не нужны.

kuzja
#10
Старая Кукрыникса

Ого: познакомились на вечеринке и тут же села ему на колени!



Девушка, котороя садится на колени к подвыпившему мужчине, впервые видя его, (а сама, видите ли, "не пила почти"??????), не отличается приличным поведением!

+100000

Гость
#11

отзеркальте ее поведение и увидите результат.

Гость
#12

Может спор... что бегать за ней будешь?

И она уже выиграла?

222
#13

она не хочет с тобой ничего, забудь, как бы неприятно это звучало

Гайка
#14
222

она не хочет с тобой ничего, забудь, как бы неприятно это звучало

Согласна!!!!Это тактика поведения, если ты ей неинтересен, а обижать боиться или приятно получать знаки внимания итп. Забудь!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: