Гость
Статьи
А вдруг она узнает...

А вдруг она узнает...

Здравствуйте, у меня такая ситуация, пару раз с подругой ездили к клуб, находится от нас км 30, частенько наведывались, пару раз там пересекались с местными ребятами, 2-ое из них женаты. Один начал за мной ухаживать, прогуляться звал, все покупал в баре мне и подруге...В боулинг мы с ними ходили. Как то после клуба поехали домой к 1 из ребят, всех развезли остались пары-подруга+друг, и я+женатый парень. Все случлось...Он в шоке, сказал, что я жгучая, что не неожидал...Мол, в шоке. Потом названивал, после этого приезжал ко мне 2 раза, катались, гуляли, секс был еще 1 раз. Потом я решила обрубить всё. Теперь боюсь вдруг его жёнушка узнает? Захочет выйти на разговор, или еще что? Помогите, плиз) я вся извелась!!! Не могу уже!! Мысли только об этом((( с ним не общаемся, но были переписки в соц.сетях....подтверждающие сие гулянки, но я спрашивала-пиши мне если только удаляешь все!! Он говорил, что удаляет. И потом как то пьяного его спрашивала, он сказал, что естественно удаляет.
Помогите.....
Людей, желающих оскорбить или еще чего, прошу проходить мимо.

Мимоза
17 ответов
Последний — Перейти
рассол
#1

кто тут любит кусать ягодицы своего мужа и нюхать носки потные его?автор отзовись

Лиза
#2

так ты боишься физической расправы?

Гость
#3

Это что за фраза-"выйти на разговор"-Даль волчком в гробу закрутился!

#4

Чем поочь то с женой надо разобраться?

Оксана
#5

В первый раз такое вижу: боится не мужчина, а его любовница))) Да не бойтесь, прямо фантазия у Вас разгулялась. Я когда узнала об изменах моего, собрала вещи и он вылетел как пробка. Утраивать расправу над любовницей и мысли не было, я еще в себе, по-любому, он виноват!

#6
Оксана

В первый раз такое вижу: боится не мужчина, а его любовница))) Да не бойтесь, прямо фантазия у Вас разгулялась. Я когда узнала об изменах моего, собрала вещи и он вылетел как пробка. Утраивать расправу над любовницей и мысли не было, я еще в себе, по-любому, он виноват!

Да это вы тут нечитали об откровенниях жен которым изменяли, мне страшно жить стало

Оксана
#7
Танцующая с о стихиями

Да это вы тут нечитали об откровенниях жен которым изменяли, мне страшно жить стало

Может читала, не помню. А что, они хотели учинить жесткую расправу над разлучницей?))))

Гость
#8
Оксана

В первый раз такое вижу: боится не мужчина, а его любовница))) Да не бойтесь, прямо фантазия у Вас разгулялась. Я когда узнала об изменах моего, собрала вещи и он вылетел как пробка. Утраивать расправу над любовницей и мысли не было, я еще в себе, по-любому, он виноват!

и я так же сделала)) он виноват, он меня предал, а чужая девица мои чувства жалеть не обязана.

Оксана
#9
Танцующая с о стихиями

Да это вы тут нечитали об откровенниях жен которым изменяли, мне страшно жить стало

Кстати, не знаю, мы все разные. Что толку трясти одну любовницу, а тем более из-за нее садиться в тюрьму, когда у некоторых мужиков гулящих их толпы: сегодня Маша, потом Глаша. Надо к мужчине повнимательнее присматриваться, если он свинья по жизни, то грязь везде найдет. Главное, вовремя свалить от такого и пытаться строить заново свою жизнь.

Оксана
#10
Гость

и я так же сделала)) он виноват, он меня предал, а чужая девица мои чувства жалеть не обязана.

Если она вообще о Ваших чувствах что-то знала. Мой врал мне, врал ей, в итоге запутался)) Мне лил грязь на нее и наоборот. Из чего я и сделала вывод: любовница сама по себе это не причина всех бед.

гость
#11

Н-да, жизнь многолика... Любовница моего мужа всячески пыталась мне досадить и в конце концов потребовала у мужа секс втроём ( с моим участием!). А автор такая лапочка - боится. Автор, остаётся только жалеть, что не всем такие любовницы попадаются.

оса
#12

пусть он переживает,ну ты и трусиха ,зеленая еще наверное

#13

Как с женатым пороться, так смелая, а как отвечать за это, так боится. Ссыкло, фу! Желаю получить от жены по щям

Гость
#14
Оксана

Если она вообще о Ваших чувствах что-то знала. Мой врал мне, врал ей, в итоге запутался)) Мне лил грязь на нее и наоборот. Из чего я и сделала вывод: любовница сама по себе это не причина всех бед.

знала-знала она, он даже в дом ее приволок на нашу кроватку, сволочуга, когда я в отъезде была, тапочки мои дал - выбросить пришлось, кофейком напоил из моей любимой кружки - разбила, жаль не об его башку). Мне когда я его выгоняла плел, что она шл.ха такая-сякая и пробу на ней ставить негде, не знаю что ей плел про меня, наверное тоже что-нибудь мерзкое. фууууу...)))

#15
Оксана

Может читала, не помню. А что, они хотели учинить жесткую расправу над разлучницей?))))

Ой да ужас тут даже боевики отдыхают)

Гость
#16

А вдруг там такая мощная бабища, накостыляет всем.

#17
Оксана

Кстати, не знаю, мы все разные. Что толку трясти одну любовницу, а тем более из-за нее садиться в тюрьму, когда у некоторых мужиков гулящих их толпы: сегодня Маша, потом Глаша. Надо к мужчине повнимательнее присматриваться, если он свинья по жизни, то грязь везде найдет. Главное, вовремя свалить от такого и пытаться строить заново свою жизнь.

Да не все же адекватные, да и потом если любовница будет застигнута на месте преступления, вряд ли жена будет о чем то думать) там полетят клочки по закоулкам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: