Запуталась...правильно ли я поступила?
Встречалась с парнем несколько месяцев, вчера решила поставить точку в этих отношениях. Всё дело в том что, мужчине 29 лет, он работает, но в жизни ни к чему не стремится, живет одним днём. Вчера не выдержала и всё ему высказала и вот теперь мучаюсь, правильно ли поступила. может и не надо было ничего ему говорить, просто сказать, "давай расстанемся" и всё. Он живет с родителями и просто напросто нам даже негде было побыть вдвоём вечером, хотя секс у нас был, но опять же когда дома никого не было. Я понимаю, что его нежелание что-то менять в своей жизни- это не дело и с таким человеком семьи не создашь в будущем. Ну а с другой стороны, мне хорошо с ним, спокойно и уютно. Вообщем, я запуталась, А сегодня чувствую себя какой-то опустошенной и настроение на нуле. Как бы Вы поступили в моём случае?может не надо было расставаться и в дальнейшем всё было бы по-другому?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
хххх
Если ты стерва.то это твой мыжчина.
Обычно у пар редко равноправие.один должен доминировать. и
подталкивать другого!
Обычно у пар редко равноправие.один должен доминировать. и
подталкивать другого!
Гость
в том то и дело, я считаю, что мужчина должен быть лидером в отношениях
Валерия
Я бы на родителей его посмотрела,разговорилась с мамой(из её рассказа можно было бы многое узнать о нём,о его характере,о его планах на будущее) или он Вас ещё не знакомил?
Карина
ну если тебя уже щас не устраивают отношения о какой семье может идти речь? все прально сделала, тебе же не 60 лет и ето не твой последний шанс, успокойся и ищи дальше
Валерия
а так вообще,в любой паре всё по-разному,я например по сути не лидер,зато искала лидера,и наоборот,если Вы лидер,то может быть погорячились его посылать-то?) как-то так.
И правильно считаешь! Я тоже встречалась с таким,правда ему было 33,и когда он сказал,что цель у него СНЯТЬ квартиру,т.к. Надоело с родителями жить-бросила сразу, хотя тоже уютно было первых два месяца,:-)
Типа жил сегодняшним днем.хахаха. Знаете ли детей рожать хочется не в сеном жилье
Типа жил сегодняшним днем.хахаха. Знаете ли детей рожать хочется не в сеном жилье
knew_Jesus
В следующий раз, когда встретите нового МЧ, сразу спрашивайте, не стесняясь,будет ли он вашим спонсором....
Гость
Сообщение было удалено
Почему сразу спонсора? Ей не спонсор нужен а человек который думает о будущем о семье, о детях, а то что автор не хочет ютится в квартире родителей мч вполне понятно. Автор а вы предлогали ему снимать квартиру?
Постоянный спонсор -это немного не то,о чем я писала. Взрослый мужик,который не смог обеспечить себя элементарными вещами и условиями жизни- просто лентяй. янно
Гость
С родителями он не знакомил еще...
7, я не ищу спонсора, сама работаю и неплохо зарабатываю, если что)мне хватает..
всё-таки считаю, что мужчина к 30 годам должен уже хоть чего то добиться в жизни и думать о дальнейшем
7, я не ищу спонсора, сама работаю и неплохо зарабатываю, если что)мне хватает..
всё-таки считаю, что мужчина к 30 годам должен уже хоть чего то добиться в жизни и думать о дальнейшем
Гость
8, да, как то был у нас разговор о съемном жилье, с его слов, я поняла, что ему пока это не надо, говорит дорого
Бэтси
да правильно, все кто чего-то стоит уходят от родителей и живут самостоятельно
knew_Jesus
Тогда, как я и написал, ищите МЧ как мин. с вашим или выше достатком...
хххх
Мне кажется это не он.так что не делай себе нервы!
Гость
спасибо всем за ответы, я просто всегда тяжело переживаю расставания и появляются какие то сомнения, но наверно и правда, всё что ни делается, всё к лучшему)
А нескольких месяцев встреч не хватило, чтоб понять стремится человек к чему-либо или нет? И если да, то всячески помогать ему в достижении его цели. А теперь чего вы от него хотите?! И правильно сделали что расстались. Найдётся та, которая его направит в нужном направлении и у них всё будет отлично!!!
knew_Jesus
Сообщение было удалено
Ну вот, блин, все испортили, зачем спички в глаза встваили...)))
Гость
Ваавтор, правильно поступила. лучше сразу признаться в том, что тебя не устраивает и не прикидываться, что все хорошо. потом все это, всеравно все вылезет. лучше сразу точки расставлять.
Гость
и что ваш мужчина сказал на то что он ни к чему не стремится, как отреагировал?:)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 123 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины11 ответов
- Напилась и накосорезила!5 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?6 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа1 ответ
- Почему женщины так ненавидят девственников?12 ответов
- Понравился чернокожий4 ответа
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?19 ответов
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..4 ответа
- Где найти женщину 150см, которой нравятся низкие парни?12 ответов
- Бывший моментально смотрит истории3 ответа
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется137 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?126 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины101 ответ
- Бывший муж снова женился100 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?46 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания38 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?23 ответа
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?19 ответов
- Стыдно ли в 27 быть без отношений?15 ответов
Предыдущая тема