Гость
Статьи
Запуталась...правильно …

Запуталась...правильно ли я поступила?

Встречалась с парнем несколько месяцев, вчера решила поставить точку в этих отношениях. Всё дело в том что, мужчине 29 лет, он работает, но в жизни ни к чему не стремится, живет одним днём. Вчера не выдержала и всё ему высказала и вот теперь мучаюсь, правильно ли поступила. может и не надо было ничего ему говорить, просто сказать, "давай расстанемся" и всё. Он живет с родителями и просто напросто нам даже негде было побыть вдвоём вечером, хотя секс у нас был, но опять же когда дома никого не было. Я понимаю, что его нежелание что-то менять в своей жизни- это не дело и с таким человеком семьи не создашь в будущем. Ну а с другой стороны, мне хорошо с ним, спокойно и уютно. Вообщем, я запуталась, А сегодня чувствую себя какой-то опустошенной и настроение на нуле. Как бы Вы поступили в моём случае?может не надо было расставаться и в дальнейшем всё было бы по-другому?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

Если ты стерва.то это твой мыжчина.

Обычно у пар редко равноправие.один должен доминировать. и

подталкивать другого!

Гость
#2

в том то и дело, я считаю, что мужчина должен быть лидером в отношениях

Валерия
#3

Я бы на родителей его посмотрела,разговорилась с мамой(из её рассказа можно было бы многое узнать о нём,о его характере,о его планах на будущее) или он Вас ещё не знакомил?

Карина
#4

ну если тебя уже щас не устраивают отношения о какой семье может идти речь? все прально сделала, тебе же не 60 лет и ето не твой последний шанс, успокойся и ищи дальше

Валерия
#5

а так вообще,в любой паре всё по-разному,я например по сути не лидер,зато искала лидера,и наоборот,если Вы лидер,то может быть погорячились его посылать-то?) как-то так.

#6

И правильно считаешь! Я тоже встречалась с таким,правда ему было 33,и когда он сказал,что цель у него СНЯТЬ квартиру,т.к. Надоело с родителями жить-бросила сразу, хотя тоже уютно было первых два месяца,:-)

Типа жил сегодняшним днем.хахаха. Знаете ли детей рожать хочется не в сеном жилье

knew_Jesus
#7

В следующий раз, когда встретите нового МЧ, сразу спрашивайте, не стесняясь,будет ли он вашим спонсором....

Гость
#8
knew_Jesus

В следующий раз, когда встретите нового МЧ, сразу спрашивайте, не стесняясь,будет ли он вашим спонсором....

Почему сразу спонсора? Ей не спонсор нужен а человек который думает о будущем о семье, о детях, а то что автор не хочет ютится в квартире родителей мч вполне понятно. Автор а вы предлогали ему снимать квартиру?

#9

Постоянный спонсор -это немного не то,о чем я писала. Взрослый мужик,который не смог обеспечить себя элементарными вещами и условиями жизни- просто лентяй. янно

Гость
#10

С родителями он не знакомил еще...

7, я не ищу спонсора, сама работаю и неплохо зарабатываю, если что)мне хватает..

всё-таки считаю, что мужчина к 30 годам должен уже хоть чего то добиться в жизни и думать о дальнейшем

Гость
#11

8, да, как то был у нас разговор о съемном жилье, с его слов, я поняла, что ему пока это не надо, говорит дорого

Бэтси
#12

да правильно, все кто чего-то стоит уходят от родителей и живут самостоятельно

knew_Jesus
#13

Тогда, как я и написал, ищите МЧ как мин. с вашим или выше достатком...

хххх
#14

Мне кажется это не он.так что не делай себе нервы!

Гость
#15

спасибо всем за ответы, я просто всегда тяжело переживаю расставания и появляются какие то сомнения, но наверно и правда, всё что ни делается, всё к лучшему)

#16

А нескольких месяцев встреч не хватило, чтоб понять стремится человек к чему-либо или нет? И если да, то всячески помогать ему в достижении его цели. А теперь чего вы от него хотите?! И правильно сделали что расстались. Найдётся та, которая его направит в нужном направлении и у них всё будет отлично!!!

knew_Jesus
#17
Kateha

А нескольких месяцев встреч не хватило, чтоб понять стремится человек к чему-либо или нет? И если да, то всячески помогать ему в достижении его цели. А теперь чего вы от него хотите?! И правильно сделали что расстались. Найдётся та, которая его направит в нужном направлении и у них всё будет отлично!!!

Ну вот, блин, все испортили, зачем спички в глаза встваили...)))

Гость
#18

Ваавтор, правильно поступила. лучше сразу признаться в том, что тебя не устраивает и не прикидываться, что все хорошо. потом все это, всеравно все вылезет. лучше сразу точки расставлять.

Гость
#19

и что ваш мужчина сказал на то что он ни к чему не стремится, как отреагировал?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: