Гость
Статьи
Права я или нет? …

Права я или нет? Рассудите пожалуйста!

Приветики всем!!!С год почти как встречаемся с парнем, а он всегда сидит в соц.сетях и добавляет почти каждый день девушек, говорит это просто подруги или знакомые, мне до боли обидно, ведь я получается не одна у него? сидит часто в сети мне и не напишет даже, хотя звонит каждый день мне и встречаемся, а вот сети эти зло прям какое то, совращение.я такого не позволяю себе, на этой почве я сегодня устроила ссору и мы теперь не разговариваем. а теперь сижу и думаю может я загоняюсь? может я не права??

автор
18 ответов
Последний — Перейти
dil2663
#1

Вы попытайтесь ему объяснить, что лучше то время, которое он проводит в соцсетях, вы провели бы с ним вдвоём... Сети - зло, если их много. Может и не изменят вам - это слишком откровенно, но занудой очно скоро станет, только и будет носом по клаве шлёпать, если вы его не отдерёте.

Машка
#2

сидите и вы где-нибудь)) И гулять ходите просто с "другом".. Не тратьте энергию на слежку... расслабьтесь..

Элена
#3

Согласна с Машкой! Не будьте привязаной, почаще выбирайтесь в люди, гуляйте,веселитесь...Только не перебарщивайте с рассказами о "парнях которые просто друзья"

Анонимус
#4

главная бабская ошибка, с тобой поступили так, поступи так же, нет бы *** положить на это дело, его конечно у вас нет, но можно же, как никак бабадура пишется слитно

Машка
#5

автор -это только Вы считаете, что у вас есть парень и отношения, а он пока не в курсе

автор
#6
Машка

автор -это только Вы считаете, что у вас есть парень и отношения, а он пока не в курсе

Он хорошо со мной обращается, внимателен, каждый день звонит по несколько раз, но вот социалка меня уже достала

Zvezda
#7

Поищи другого парня))

автор
#8
Zvezda

Поищи другого парня))

Влюблена поуши в него)))

Zvezda
#9

ну тогда смирись,врятле переделаешь,принимай как есть,пока не надоест

гость
#10

просто он не однолюб, любит с разными девушками флиртовать. Если бы любил вас так бы не делал

Машка
#11
автор

Он хорошо со мной обращается, внимателен, каждый день звонит по несколько раз, но вот социалка меня уже достала

ну и ни о чем это не говорит.. плавали-знаем... Там не получится с сексом .. доберет с вами)))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#12
Zvezda

ну тогда смирись,врятле переделаешь,принимай как есть,пока не надоест

"Врятле"? Боже мой... Там 6 букв же, как можно было сделать 3 ошибки в этом слове?)

автор
#13
Zvezda

ну тогда смирись,врятле переделаешь,принимай как есть,пока не надоест

Хочу быть единственной, он же у меня единственный, на других вообще не смотрю, не на работе, ни на улице

#14

Можете делать что хотите, но вряд ли, у вас получится что-то. Забить вы не сможете. И это в общем то нормально. Если Вам не комфортно, то незачем это в себе давить. Начнете его ограничивать не комфортно станет ему. Лично мне бы тоже такое поведение не понравилось. У моего мужа есть подруги, но их 2, и я их всех знаю. А так чтобы ежедневно девок добавлял. Мммм. нет. мне бы это не понравилось)

Танчик
#15

Мой Вам совет, не принимайте все так близко к сердцу. Вы же своей ревностью. себя и погубите. Ну сидит он в соц. сетях, пусть сидит. Добавляет себе баб, пусть добавляет.

Zvezda
#16
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

"Врятле&quo​t;? Боже мой... Там 6 букв же, как можно было сделать 3 ошибки в этом слове?)

Пошла на уй))Ты на форуме,а не на уроке орфографии!Если правильная такая,чеши на др.ветку!!!

Zvezda
#17

Автор,а вообще,возможно это просто егоо временное увлечение,понимаете?ну посидит-посидит и надоест!!!

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#18
Zvezda

Пошла на уй))Ты на форуме,а не на уроке орфографии!Если правильная такая,чеши на др.ветку!!!

Завтра твой самый близкий родственник умрёт от рака, а я буду плясать на его могиле! Вот потеха будет. Всего доброго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: