Гость
Статьи
А вы бы обиделись? …

А вы бы обиделись? есть повод для ревности?

С мужчиной встречаемся полтора года. Любовь-морковь, намеки на свадьбу и т.д. Переписывались вчера с ним по аське и тут приходит сообщение явно не мне "Кстати, а твои фотки я так и не видел". Оказалось он ошибся окошком и параллельно со мной болтал со своей старой, но только виртуальной знакомой, которая никогда не показывалась ему на фотках. Мне как то обидно стало, он оправдывался тем, что с ней просто болтовня без всяких намеков, что очень давно так болтают, но фото свои она отказывалась всегда посылать и во всех соц.сетях (где она тоже у него в друзьях) скрывается под чужими аватарками. А мне вот неприятно, что он любя меня, в таком ключе общается с какими то тетками. А вы бы как отреагировали? Может я накручиваю?

Ирка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего обидного не вижу,он с ней по дружески болтает

Гость
#2

Ну мне бы , тоже было не приятно ... Сначала просто общаемся , потом где фотки , потом давай встретимся ...и т.д. Тем более очень давно так болтают ...

flake-praline
#3

Ну, что сказать? Ревнуют мужчин даже к их автоморбилю.

А вы тут - к тетке под аватаркой.

Имеете право!

Попробуйте еще к столбам ревновать!

У вас получится.

Гость
#4

Я ревнивая, я бы обиделась и очень сильно - да как смеет уделять другой внимание, когда я вот она, здесь....

Грибоедовский ЗАГС
#5

Кошмаррр!! Что в мире творится, что творится....а Вы да, накручиваете себя.

Маруська
#6

не обиделась бы, но на заметку взяла.

Гость
#7

Да успокойтесь вы,если она свои фото не показывает значит страшная и знает об этом,не соперница она вам,да и общаются они как друзья.

да ладно тебе
#8

бл ядуны они все,забей

а я бы обиделась и вынесла мозг 100%,но я молодая,глупая и пылкая,мне можно

Гость
#9
да ладно тебе

бл ядуны они все,забей

а я бы обиделась и вынесла мозг 100%,но я молодая,глупая и пылкая,мне можно

вот насмешила ))) молодая,глупая и пылкая )))))

Гость
#10

автор, нет никакой любви.Пора бы осознать это....

да ладно тебе
#11
Гость

да ладно тебебл ядуны они все,забей

а я бы обиделась и вынесла мозг 100%,но я молодая,глупая и пылкая,мне можновот насмешила ))) молодая,глупая и пылкая )))))

да,вот так и живу...

Грибоедовский ЗАГС
#12
Гость

Да успокойтесь вы,если она свои фото не показывает значит страшная и знает об этом,не соперница она вам,да и общаются они как друзья.

А может вообще, ОНА-ОН!

Гость
#13

или ОНО ...)))))

Диана
#14

Неприятно, конечно, хотя это же просто переписка... Но по личному опыту могу сказать: мой бывший парень так же "безобидно" общался с девушками по интернету, пока однажды не встретился..! Было непросто это пережить(

Гость
#15

скорее всего тетка замужем и под левыми никами переписывается с разными, балуется так сказать. Поэтому не волнуйся твой плядун ей нафик не сдался. Но я бы за такое безобидное общение минимум провела бы строгую разъяснительную беседу.

Ирка
#16

Спасибо всем за мнения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: