Гость
Статьи
За мной ухаживал …

За мной ухаживал парень, а я не хотела отношений с ним...

Всем привет. Я попала в идиотскую ситуацию. Классика...
Все лето за мной ухаживал парень. Нам по 23 года. Он мне, честно говоря совсем не нравился. Он очень хороший молодой человек, интеллигентный, воспитанный, добивался меня долго, но ничего у него не вышло. И вот, по видимому, надоело ему. Он отстал. Я так обрадовалась, как гора с плеч, что не будет больше допекать звонками, смсками, приглашениями куда-то и т.д. И вот, сегодня, спустя месяц, как он отстал от меня мы списались в одноклассниках. Написала я ему первая, зачем? Захотелось. Соскучилась. В общем, у него появилась девушка. Встречаются недавно, работают вместе. Я, вроде как, не должна была на это как-то особенно отреагировать, но... я была в ярости. Мне так паскудно стало, я так жалею, что отшила такого мужчину. За это время я начала понимать, что никто никогда так не относился ко мне,как он, я скучаю по нему, я хочу сходить с ним куда-то, я хочу вернуть время обратно и принять его ухаживания...я так хочу, чтобы он позвонил мне и предложил куда-то съездить...в кино, в ресторан, в театр...туда, куда он обычно меня приглашал. Девочки, сижу и плачу , так обидно... Я никогда не отбивала чужих парней, не по мне это...но сейчас я готова это сделать, но я таком я не спец, не знаю как... Я была такой дурой, а ведь мама говорила, мол жалеть будешь,а я не послушала...что мне делать?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны-и бегать

Мокко
#2

Ну если только месяц встречаются, значит серьезных отношении еще нет, можно попробывать написать и встретиться, если у него к вам чувства не остыли, то можно еще все вернуть.

kuzja
#3

Сама не Ам и другому не дам...паравоз ушел

гость
#4

Н-ДА... Ну дура.... Классика бабского жанра.

Что хоть у вас за инстинкты? Пока у него никого нет - "мне он тоже не нужен". Как только парень находит себе девушку, тут же "как я могла его не рассмотреть, не ценила... и т.д." Бабы вы дуры не потому что тупые, а потому что бабы.

Парень
#5

Зато как его отобьет и он реально проявит любовь, так ей тут же станет скучно, и она пойдет искать себе другого парня.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6

Он вам по-прежнему не нравится, просто вам неприятно, что он счастлив и без вас уже.

(((((((
#7

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

(((((((
#8

Кстати, ни кто аккомуляторы старые не принимает?Полный гараж их насобирался.

звоните по телефону : 555-5674

еще один автор
#9

он вам не нужен. была в такой же ситуации абсолютно. и когда все вернулось на круги своя, он "вернулся", мне он снова стал не нужен. все-таки, мы женщины глупые создание. не нужен он вам, поверьте, не нужен

ХХХХХХ
#10

дети... 23 года и ребенок...
ситуация ребеноку надоела игрушка пусть будит мячик
но тут другой ребенок начал играть с мячиком да еще и так инетесно
что первый быстро захотел снова играть с мячиком...

когда ж уже повзрослеют люди когда то в 14 родители замуж выдавали и в 20 уже женщиной считалась
а теперь вот вечные дети... порой даже в 35+ с началом климакса и потерей возможности рожать сами остаются детьми
хотя по правилам
девушка - девственица
женщина - уже был контакт с мужчиной
пожилая женщина - называется с началом климакса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: