Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает парень, хочет встречаться.

Запуталась... За мной ухаживает парень, хочет встречаться. Как быть? Ему 24 года. Ухаживает за мной, познакомились в интернете, уже было два свидания. Порядочный, положительный парень. Высокий, крепкий, симпатичный, стильный... Все при нём....На первом свидании удивил, подарил букет роз и коробку дорогих конфет. На втором ещё больше удивил, подарил мне розу, но туда вложил записку и стихи собственного сочинения для меня., шоколад ручной работы... С моим любимым вкусом. Стоит ли с ним встречаться? Он уже намекает на отношения, до встреч общались довольно долго. Признался мне в симпатии, сказал, что не хочет тянуть быка за рога и сказал все прямо о своей симпатии и утверждает о серьёзных намерениях... Насчёт этого он говорит так "а что нет - когда да", если есть симпатия и чувства, почему мол я должен тебя упускать. За мной многие пытались ухаживать, но этот превзошёл всех. Дать ли согласие на отношения?Останавливает, что в свои 24 он ещё студент юрфака, заканчивает в марте. Говорит, после диплома уже зовут в одну серьёзную силовую структуру, служил в подобной части особого назначения и говорит, будем жить вместе, поженимся. Утверждает, что ипотек пока не нужно, типа квартира есть, но без ремонта, досталась по наследству, ремонт сделает и будем жить... У него такие серьёзные планы... Стоит ли? Как считаете, девочки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вот как люди с форума могут знать, стоит ли ВАМ встречаться с парнем? Хотите встречаться встречайтесь, сомневаетесь - не встречайтесь.

Розалинда
#2

У вас было не уже 2 свидания, а ВСЕГО 2 свидания, - это слишком мало, чтобы говорить о совместном ремонте и женитьбе.

Если убрать все его слова, то между вами было всего 2 свидания, и приятные сюрпризы. Попробуйте пообщаться месяц в таком ритме (только свидания в кафе и тд, без ночевок) , - и посмотрите, будет ли он за вами через месяц ухаживать

Я клевая, правда
#3

Вы еще и сомневаетесь???
Ну сомневайтесь дальше, через пару недель его ухватит более шустрая и смелая девица... И не пожалеет)

ЛИЛИ.
#4

Ну конечно же Дааа!
Где вы ещё найдёте такого?
В наше время мало таких,не понимаю в чём сомнения?

Хам трамвайный
#5

конечно не стоит, он тебя оприходует во все дыры и другую найдет, а ты поищи себе нормального мужчину, а не нищеброда

ЛИЛИ.
#6

Хотя,если смотреть Со стороны психологии.
Мужчины,которые после 2 сведения зовут замуж зачастую обьюзеры
Цель таких мужчин,быстрее "заполучить девушку чтобы иметь над ней контроль
Не торопитесь,лучше подумайте и дайте больше времени

#7

Ухаживания это конечно хорошо. Но уж больно всё слишком хорошо.
Не нужно торопиться. Пообщайтесь с ним. Если он готов вас подождать и готов с вами встречаться и потихоньку узнавать в дальнейшем то знак хороший. Если торопиться то дело пахнет керосином.

Кыса
#8

Не советую кидаться в омут с головой. Возможно он пикапер, у них есть свои правила, что должно быть 3 свидания, после чего вы должны с ним переспать. Если нет, то уйдёт. А если все серьёзно, то в постель клонить не будет.

Гость
#9

Где вы находите таких идиотов которые жениться хотят

мужло
#10

Бабка размечталась, а вы ведетесь )

Гость
#11
Гость

Где вы находите таких идиотов которые жениться хотят

Абьюзеры с первого свидания в загс готовы бежать чтоб собственность закрепить и потом на законных основаниях права качать..

мужло
#12
Гость

Абьюзеры с первого свидания в загс готовы бежать чтоб собственность закрепить и потом на законных основаниях права качать..

Какие права например?

Я из будущего
#13

А как личность он конечно же вас не интересует)))
Подарки,ништяки и перспектива и не говорите что вы не потребл@ди.
А вообще он олень обыкновенный и вскоре вы его сольете,прежде успейте заделать ребенка,желательно не от него ,а от торчка какого нибудь,ну это вам ваш инстинкт подскажет Потом ***,с хорошими алиментам ,скакание по х..м.Ребенок недоразвитый и одинокая старость.
Классика жанра

Светлана
#14

Дорогая, а сколько тебе лет? Разница в возрасте важна но как говорится люви все возрасты покорны. Для начала узнай примерно скоко будет зарабатывать ведь семью кормить надо, а это важно!!!! К тому же присмотрись к нему в плане мыслей: хочет ли детей, любит ли изменять, сколько девушек было до тибя? Только после этого выноси вирдикт, надеюсь что ты прислушаешься ко мне и это должно тебе помочь. У меня была похожая ситуация все было хорошо! Спасибо за понимание

Светлана
#15
ЛИЛИ.

Ну конечно же Дааа!
Где вы ещё найдёте такого?
В наше время мало таких,не понимаю в чём сомнения?

ну вообще то нужно правильно искать, вот мой молодой мужчина всегда ка мне прилично относится вот вчера например розы подарил и к тому же с духами хоят мое день рождение только через пол года!

мужло
#16
Светлана

ну вообще то нужно правильно искать, вот мой молодой мужчина всегда ка мне прилично относится вот вчера например розы подарил и к тому же с духами хоят мое день рождение только через пол года!

Странно, что вы свое имя без ошибок написали.

Светлана
#17
ЛИЛИ.

Хотя,если смотреть Со стороны психологии.
Мужчины,которые после 2 сведения зовут замуж зачастую обьюзеры
Цель таких мужчин,быстрее "заполучить девушку чтобы иметь над ней контроль
Не торопитесь,лучше подумайте и дайте больше времени

а зря вы такдумаете, вот мой мужина уже после первоего свидания полностью открылся мне с всех сторон и поэтому нельзя упускать шанса, ни малейшего, особенно если веруешь и православен

Светлана
#18
Хам трамвайный

конечно не стоит, он тебя оприходует во все дыры и другую найдет, а ты поищи себе нормального мужчину, а не нищеброда

сам вы нищеброд, вы нечиго не смыслете в настоящей женской жизни. он будет успешен, а вы нет. лучше сразу ухватить счастье чем потом быть без ничего

Светлана
#19
мужло

Странно, что вы свое имя без ошибок написали.

Вы, конечно, извините меня, анонимный индивид, но не в вашей юрисдикции судить меня во всех смертных грехах, в том числе и в русской орфографии. Почему вы считаете это остроумным: писать одно предложение, причем с неаргументированым и беспочвенным оскорблением. Вряд-ли ваше КПД от этого возрастет и количество добрых дел возрастет. Спешу Вас заверить, что это далеко не так. Ни на йоту. И Вам, мне кажется, тоже далеко до лингвиста, раз вы попусту тратите свое время на пустые придирки!

ДОСТОЙНЫЙ
#20

брасайивоонтибянидастоин!

Розалинда
#21

Автор, вы когда работу ищите, то как объявления читаете?

Вот написано: Зарплата от 100 тыс, недалеко от метро, бесплатные обеды для сотрудников, дружелюбный коллектив...

Вы сразу этому верите что ли?

сначала вы идете на собеседование и выясняете, к примеру, что 100 тыс - это после испытательного срока, и если нет штрафов, недалеко от метро - это полчаса пешком, обеды-то бесплатные, но есть их невозможно, да и график ненормированный, - поесть не успеете, а про коллектив можно вообще молчать

А словам парня, с которым вы сходили только на 2 свидания вы верите, даже не выяснив основных моментов и не устроив ему "испытательный срок"

ГОСТ
#22

Ну раз ты сомневаешься, пишешь сюда, значит от тебе не нравится. Шоколад и цветочек ничего не значат сами по себе.

Гость
#23

Разводка.. Иначе хотя бы один аргумент написала почему не встречаться.

Оса777
#24

Пусть закончит, учебу, устроиться на работу о которой говорит, сделает ремонт! А ты ему на хрен только и нужна. Жди прынса)

Гость
#25

Мне, кажется, если тебе парень действительно нравился б, и ты бы чувствовала к нему какую-то связь, искру, я незнаю, как это назвать, просто вот смотришь на него, и у тебя прям внутри все щекочет, ты бы не задавала этот вопрос тут. Поэтому либо тебе еще не хватило времени понять это, либо он не твой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: