Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошей девушкой?

Очень хочу познакомиться с хорошей, не глупой, красивой девушкой! мне 19 лет, я нормальный, порядочный парень, но все девушки, либо заняты, либо не в моем вкусе, ничем не цепляют, или , как бы …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эдик
#54

Девченки посоветуйте мне чтото, пожалуйста. Мне уже 27 а ту самую все не встретил. Вы говорите нормальных парней девушки сами хантят, но у меня все не так. Я вроде симпатичный, боксом занимаюсь, работаю програмистом, не глупый, езжу на хорошей машине, зарабатываю прилично. Я хочу встретить хорошую, чистую и симпатичную мне девченку. Просто душа моя нуждается в этом. Возможно я не очень общительный, но самая моя большая проблема - круг общения. Работа - никто не нравится, треша по боксу - одни пацаны. В клубы я не хожу и не думаю что там будет скромная и приличная девушка. Остальное свободное время провожу с друзьями - и както постоянно пацанские компании. Мне очень стремно что я так и не женюсь. Может посоветуете мне чтото? Остается мне только знакомиться на улице. Как вы думаете это нормально подойти к девченке на улице и сказать прямо - ты мне понравилась, я бы хотел с тобой встретится пообщаться, прогулятся? Идти на какието танцы изза девушек тоже както не хочется да и времени свободного не так много.

Гость
#54
Диана

В интернете легко можно познакомиться с порядочной девушкой! Главное, посидеть и поискать. Она не ходит в клубы, общается только с небольшим количеством подруг, воспитанная, спокойная и тихая. К тому же, ты сможешь сразу посмотреть её фотографии, и по ним будет понятно, порядочная она или нет.

Привет как дела у тебя можно познакомиться с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: