Гость
Статьи
На кого он меня …

На кого он меня променял?..

Бросил мужчина. Сижу реву. Жутко обидно :( Причём обиден не только тот факт, что бросил, но и то, РАДИ КОГО бросил. Была бы ещё девушка стоящая! А то... Вот объективно: на лицо некрасивая, в очках к тому же. Фигура хорошая, не спорю, волосы тоже. Почти ни с кем не общается, замкнутая, реально занудная. Принципиальная до жути. Настоящий синий чулок, я думала, таких не бывает. Фанатично любит животных. Когда знакомые узнали, что он ушёл К НЕЙ - все были в шоке. А он ушёл! Променял меня на эту мышь! Ну вот чем, чем я хуже? :( Я очень красивая, это все признают, одно время работала моделью. Характер у меня лёгкий. Я, конечно, тоже не без недостатков, но уж с ней не сравнить! А тут такой удар - двойной: мало того, что бросил, так ещё и променял на какое-то чучело... При этом он сам не лузер какой-нибудь, не нищеброд, мог себе найти девушку в 10 раз лучше, чем она! Почему мужчины так поступают? Их послушаешь, так всем нужны красивые и яркие, а что на деле? Чувствую себя так, как будто в меня плюнули :(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так се вброс

но здесь найдутся тп, которые отреагируют на это

как всегда, впрочем

flake-praline
#2

Ржу.

Вспоминаю слова моего супруга, сказанные правда в другом контексте: Вот идет такая 90-60-90, и уверена, что я ОБЯЗАН ее хотеть!!!

А вы же сами написали о достоинствах вашей соперницы:

1. Любит животных

2. Фигура и волосы хорошие.

3. Принципиальная

О чем еще нас спрашивать? и так все знаете...

Автор
#3
Гость

так се вброс

но здесь найдутся тп, которые отреагируют на это

как всегда, впрочем

Да вы задолбали уже!!! Человек описывает реальную жизненную ситуацию, а вам лишь бы тявкнуть! Не нравится - проходи мимо!

Автор
#4
flake-praline

А вы же сами написали о достоинствах вашей соперницы:

1. Любит животных

2. Фигура и волосы хорошие.

3. Принципиальная



О чем еще нас спрашивать? и так все знаете...

Ну какие ж это достоинства? У неё дома 3 кошки - какому мужчине такое нужно? А принципиальность выражается в том, что она никого из мужчин к себе близко не подпускает, пока не пройдёт очень приличное время. Поэтому никто к ней и не лез. Удивительно, как это мой бывший так умудрился.

Марта
#5
flake-praline

Ржу.

Вспоминаю слова моего супруга, сказанные правда в другом контексте: Вот идет такая 90-60-90, и уверена, что я ОБЯЗАН ее хотеть!!!



А вы же сами написали о достоинствах вашей соперницы:

1. Любит животных

2. Фигура и волосы хорошие.

3. Принципиальная



О чем еще нас спрашивать? и так все знаете...

плюс мульон!))))))))))) Если животных любит, то добрая и отзывчивая

Павел
#6
Автор

Их послушаешь, так всем нужны красивые и яркие, а что на деле?

красивые и яркие хороши в кровати/на прогулке... а для семьи еще нужен характер, тепло, общность взглядов... очевидно у соперницы это есть

flake-praline
#7
Автор

flake-pralineА вы же сами написали о достоинствах вашей соперницы:

1. Любит животных

2. Фигура и волосы хорошие.

3. Принципиальная



О чем еще нас спрашивать? и так все знаете...Ну какие ж это достоинства? У неё дома 3 кошки - какому мужчине такое нужно? А принципиальность выражается в том, что она никого из мужчин к себе близко не подпускает, пока не пройдёт очень приличное время. Поэтому никто к ней и не лез. Удивительно, как это мой бывший так умудрился.

Отвечаю: у нас дома две кошки и хорек. Это нужно и мне, и моему мужу. Он обожает кошек с детства и очень счастлив, что я разделяю его идею, что одной кисы дома мало. Так что в его глазах, к примеру, три кошки - ооочень серьезное достоинство для женщины. И уж наверное он не один такой на просторах Родины.

Недоступность - тоже хорошее дело. Тешит мужской инстинкт охотника!

Гость
#8

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Горячие турецкие мачо помогут тебе забыть обо всем и наслаждаться!

Гость
#9
Гость

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Горячие турецкие мачо помогут тебе забыть обо всем и наслаждаться!

скажите, пожалуйста, это вы по собственному опыту советуете?

#10

Скромность прежде всего...

flake-praline
#11
Гость

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Горячие турецкие мачо помогут тебе забыть обо всем и наслаждаться!

Да холодно уже в Турции.

В Египет надо ехать.

Лера
#12

автор я вот тоже не пойму почему все так..у меня почти что похожее что и у вас,только не променял он меня а позже намного нашел после того как сам ушел от меня,тоже все в шоке,но она не серая мышь,но и не красотка,она просто гулящая малолеточка 17 лет а моему бывшему 23!он знал на что шел,про нее многие говорили что любит со всеми ипа ться

000
#13

Авто вы дура! Увас кроме красивой внешности ничего небыло и кроме секса тому парню ничего не дали!!!

Радуга
#14

Может, у нее в голове есть что-то кроме набора стереотипов?

гость
#15
Автор

Бросил мужчина. Сижу реву. Жутко обидно :( Причём обиден не только тот факт, что бросил, но и то, РАДИ КОГО бросил. Была бы ещё девушка стоящая! А то... Вот объективно: на лицо некрасивая, в очках к тому же. Фигура хорошая, не спорю, волосы тоже. Почти ни с кем не общается, замкнутая, реально занудная. Принципиальная до жути. Настоящий синий чулок, я думала, таких не бывает. Фанатично любит животных. Когда знакомые узнали, что он ушёл К НЕЙ - все были в шоке. А он ушёл! Променял меня на эту мышь! Ну вот чем, чем я хуже? :( Я очень красивая, это все признают, одно время работала моделью. Характер у меня лёгкий. Я, конечно, тоже не без недостатков, но уж с ней не сравнить! А тут такой удар - двойной: мало того, что бросил, так ещё и променял на какое-то чучело... При этом он сам не лузер какой-нибудь, не нищеброд, мог себе найти девушку в 10 раз лучше, чем она! Почему мужчины так поступают? Их послушаешь, так всем нужны красивые и яркие, а что на деле? Чувствую себя так, как будто в меня плюнули :(

чет я не заметил у нее недостатков, а то что она в очках так это только плюс для некоторых (типа меня сам не знаю почему но цепляет)

Колючка
#16

Да вы завистливая, пустая особо. И вам не дает покоя то, что ваш БЫВШИЙ м.ч. предпочел вам другую и скорее всего в чем-то лучше вас. А вы считаете что сразу нужно ложиться в постель с мужчиной после первого знакомства!? Правильно поступает та девушка. Не разменивается, ведет себя достойно. Есть за что уважать. Сама не раз замечала парней достаточно привлекательных, настоящих ,так сказать, которые выбирают себе в невесты, в общем ничем не приметных, зато добрых, заботливых, понимающих, хороших девочек. И счастливы.

Гость
#17

А парень молодец, все правильно сделал. Поразвлекался с моделью, а теперь строит настоящие отношения с хорошей девушкой. Остается пожелать ему счастья.

Гость
#18
Гость

А парень молодец, все правильно сделал. Поразвлекался с моделью, а теперь строит настоящие отношения с хорошей девушкой. Остается пожелать ему счастья.

Гость

А парень молодец, все правильно сделал. Поразвлекался с моделью, а теперь строит настоящие отношения с хорошей девушкой. Остается пожелать ему счастья.

Павел

красивые и яркие хороши в кровати/на прогулке... а для семьи еще нужен характер, тепло, общность взглядов... очевидно у соперницы это есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: