Гость
Статьи
Фобия, помогите

Фобия, помогите

Доброго времени суток, дорогие девушки. Помогите пожалуйста советом. У меня нет друзей , но я самодостаточная, уверенная в себе девушка и не нуждаюсь в друзьях, так как у меня есть сестричка старшая и мама, которые лучшие подруги для меня. Разочаровалась в дружбе. Еще я не люблю гулянки и пьянки. Сейчас я посвящаю все время учебе, тк хочу поступить в престижный вуз. Моя фобия заключается в том, что я боюсь не найти свою вторую половинку. У меня нет компаний, друзей, а парни в большинстве своем выбирают не одиночек а популярных так сказать девченок. Все что я хочу-найти свою любовь. Как вы считаете, возможно ли найти свою любовь, не шляясь, грубо говоря, в компаниях, не имея популярности среди молодежи? Еще я достаточно занятой человек, тк посвящаю время семье, балету и учебе, к тому же 11 класс. Я очень боюсь остаться одна, в плане отношёний...нет друзей и свободного времени, белой завистью завидую девочкам, у которых есть молодые люди..

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Анидаг
#2

От судьбы не уйдешь. Вы же не дома будете сидеть, а учиться в вузе, потом работать. Обязательно встретите МЧ.

Хозяйка медной горы
#3

При чем тут фобии??? Где тут фобия? Вы что, до рвоты и головокружений боитесь людей или разговорах о них? Боитесь компаний? Гулянок? Это не фобия, не льстите себе.

Елена
#4

Фобия не найти любимого, не так вы поняли меня

ты космос
#5

сможете, конечно, найти мч. и надеюсь достойного вас:)

SJ
#6

У тебя вообще нет поводов переживать!!!! Тебе лет мало. В институт поступишь, начнешь взрослеть и все наладиться!

Фу
#7

деточка. думай лучше об ЕГЭ. Поступишь в хороший вуз там и любовь найдешь

Алёнушка
#8

Девочка, какие твои годы! Правда, я в твоём возрасте так же страдала. Ну один в один такая же девочка была, даже сестрёнка есть, только младшая. До сих пор она моя самая близкая подруга. Надо сказать, парней у меня было негусто, хоть и симпатичная. Ну да и пофиг, чтоб замуж выйти, одного хватит. В итоге вышла замуж в 25 лет девственницей, родила подряд двоих деток, дочку и сына, сейчас дома с ними сижу. Муж обожает, на руках носит, я совершенно счастлива в браке. Сейчас даже смешно вспомнить, как я когда-то боялась, что никогда не выйду замуж, у меня не будет детей. Получаю второе высшее дистантно, живу в своё удовольствие и всё у меня лучше всех!

Анонимус
#9

беги отсюда глупая школьница, беги и никого не слушай и не возвращайси

Елена
#10

Всем огромное спасибо, милые девушки! Вы мне очень помогли морально!

Будьте счастливы, всего вам самого наилучшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: