Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь клопов, помогите побороть фобию

Здравствуйте, я ужасно боюсь клопов. Сейчас начался сезон клопов, а я можно сказать живу с деревне. Недавно переехали из города, поэтому раньше это не было трудностью. Когда была маленькая ездила с родителями на рыбалку, там было уйма этих клопов. Наверное все началось с того момента. Я чувствую отвращение когда из вижу сейчас. Когда снимаю вещи сушилки, то с одежды сыпятся эти твари, сразу начинается приступ паники. Сегодня тоже снимала белье. Сегодня из было через чур много. С одной футболки 3 упало. Я побежала домой, отец ругает меня за то, что я их боюсь. Моя мама боится пауков, в детстве ей на голову мальчики из ведра высаполи на голову кучу пауков и паутину. Папа говорит что это у меня от мамы. Помогите! Как перестать бояться этих жуков?!! Когда просто думаю о них то нечего. А когда напрямую контактирую кошмар ! #фобия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Клоп 🪲
#1

Дай-ка я помогу. Мы пришли с миром. Поэтому не мешай нам делать своё дело в твоей кровати, расслабься и постарайся получить удовольствие. ))

#2

Кусачие гады. Даже с тараканами комфортнее жить. Побороть, наверное клин клином. Понаблюдайте за клопами, понаблюдайте за их движениями. Отбросьте страх и воспринимайте их как и любое другое насекомое (майский жук например, или комара)

Гость
#3

Жесть, нахй. Хорошо что я никогда с ними не сталкивалась.
Ненавижу этих всяких мерзких насекомых.
Они мало того что причиняют боль и сосут кровь, так ещё могут заразить . Брррр.

#4

Какие они милые и забавные ! Руки прочь от этих милашек - букашек.Ведь они занесены в Красную Книгу. 😄

Гость
#6
Владик

Какие они милые и забавные ! Руки прочь от этих милашек - букашек.Ведь они занесены в Красную Книгу. 😄

Вы похожи на бандита

Гость
#7

Надо же, а я спокойно к ним отношусь с детства) Речь ведь о пахучих лесных клопах? Они же совсем безопасны, не кусаются. Впервые слышу, что бы их кто то боялся. Ну да, это фобия у вас. Наверное тут только специалист вам поможет. Мне лично, простые уговоры никак не помогают перестать, до обморока, бояться тараканов)) Тоже фобия.

Гость
#8

Клопы, на природе? Они же кровью питаются, что им делать в зелёнке? Или это образно сказано - клопы? Клещи куда опаснее. Репеленты пробовали?

Гость
#9

Автор говорит о лесных клопах - они жуют листики, а не кровь. Это совсем другие существа, в отличии от тех, которые живут в кроватях.
Да и в деревнях нет ни постельных клопов, ни тараканов - их там просто уничтожают все остальные насекомые - и пауки, и мухи, и все прочие.

Гость
#10

Вы из Парыжу? На олимпиаде введите новый вид спорта: борьба с клопами.

#11
Гость

Вы похожи на бандита

Да, я старый морской волк и мне чайки сpaли на грудь. 😄

Гость
#12
Владик

Какие они милые и забавные ! Руки прочь от этих милашек - букашек.Ведь они занесены в Красную Книгу. 😄

Забери себе,приюти и накорми своей кровью)

Гость
#13
Гость

Автор говорит о лесных клопах - они жуют листики, а не кровь. Это совсем другие существа, в отличии от тех, которые живут в кроватях.
Да и в деревнях нет ни постельных клопов, ни тараканов - их там просто уничтожают все остальные насекомые - и пауки, и мухи, и все прочие.

Автор не уточнил о каких именно . Может и черные кусачие квартирные клопы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Забери себе,приюти и накорми своей кровью)

Наверное у меня нет крови. Там один портвейн 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: