Гость
Статьи
парень пропал , ни …

парень пропал , ни слуху ни духу от него

Короче дело вот в чем, познакомились в инете с парнем месяца полтора назад! Общались целыми днями по скайпу, но позже я начала замечать у него характер тяжелый , может наорать сильно, или принципиально не брать трубку если обижен! Мы с ним стали видеться, он даже маме рассказал про меня, у него есть второй номер который как он сказал, знаю только я и мама! В последнюю встречу мы поцеловались, потом весь вечер писал и целое утро следующего дня, планировал много всего...потом я его перебила, так как должна была уходить,он разозлился! С того дня от него нет вестей, не звонит, не пишет, я звоню- не берет, на смс не отвечает, в сети не появляется! один раз позвонил, сказал чтобы ложилась спать, он сегодня занят будет ,идет с друзьями и позвонить не сможет! Ему 23 года и я его первая девушка- он сказал-из за его трудного характера! что произошло?

ПАРЕНЬ РЕЗКО ПРОПАЛ, ЧТО С НИМ?
8 ответов
Последний — Перейти
Полистирол
#1

Автор, иди уроки учи. Гадает тут сидит.

татьянка
#2

Да ниче не произошло. Он же тебе сказал характер трудный.

Злая кошка
#3

характер сложный, обидчевый, такие любят чтобы их уговаривали, бегали за ними.Зачем тебе такой?

Мася
#4

обязательно будет другой.не заморачмвайтесь на нем)

Виктория
#5

автор - вам псих такой нужен?

ПАРЕНЬ РЕЗКО ПРОПАЛ, ЧТО С НИМ?
#6
Полистирол

Автор, иди уроки учи. Гадает тут сидит.

мое время учения уже прошло) я давно окончила школу и ВУЗ )я его ровесница

Вера
#7

Автор, не заморачивайтесь. Если вы ему нужна то он забудет про свой характер. А если нет то так и будет истерить

Рина
#8

ну его в пень, выёживаться так будет постоянно. не, можете, конечно попробовать, но терпение нужно адское, отдачи никакой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: