Гость
Статьи
Как вызвонить девушку …

Как вызвонить девушку с которой не начались отношения?

одскажите наиболее лучшуий вариант как вызванить девушку.
Ситуация такая, было 3 свидания, из-за моего же торможения и пускания нюней был отправлен в "Давай останемся друзьями"
Я ей ответил друзей у меня достаточно, прощай.
Уже месяц не общаемся.
Подскажите как лучше востановить.
- Просто позвонить и поинтересоваться как дела(мне кажется наихудший вариант, опять похож на нюни)
- Не чайно набрать её номер
- Случайная подстроенная встреча(немного проблематично)
- Ваши варианты

Хочу попробовать построить отношения по новой.
Влюбился и в то же самое время боялся её, теперь мозги привёл в порядок

Но вот как сделать первый шаг и что бы он не выглядел, что я о ней только это время и думал???

Незнайка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно подстроенная встреча! Отправь ей смс с текстом "Будь через час у памятника Пушкину, вопрос жизни и смерти! Объясню потом" А когда она туда придет (интересно же), скажи, ой, что, я тебе смс отправил? )))

queen
#2

если ты ей нравишься, она за любой шанс ухватится.

Гость
#3

не судьба просто сказать ей,что она нравится тебе ?

Гость
#4

не вижу никакой проблемы, если она узнает,что вы *о ней только это время и думал*.

Гость
#5

"Гордыня у тебя. Обрадуется, если честно скажешь, что о ней думал, но по виду твоему она понимала противоположное"

tate
#6

"[quote="Бухие бухи"]- Просто позвонить и поинтересоваться как дела\n
пригласить в кафе поболттать, они это любят[\/quote]\n
+ 1000"

#7

"[quote="Гость "]не вижу никакой проблемы, если она узнает,что вы *о ней только это время и думал*.[\/quote]\n
+1"

дочь
#8

"[quote="Гость"]Случайно подстроенная встреча! Отправь ей смс с текстом "Будь через час у памятника Пушкину, вопрос жизни и смерти! Объясню потом" А когда она туда придет (интересно же), скажи, ой, что, я тебе смс отправил? )))[\/quote]\n
По голове бы от меня получил за такую шутку."

дочь
#9

"[quote="Бухие бухи"]- Просто позвонить и поинтересоваться как дела\n
пригласить в кафе поболттать, они это любят[\/quote]\n
в смысле- "они"? \n
Я давно подозреваю что за тебя твой мч пишет!"

Незнайка
#10

"Не совсем корректно выразился.Я то и был отправлен в друзья, что был слишком навязчивым.Постоянно ей смсил, звонил.И в то же время вёл себя как подружка.\n
Испугался её, потому что влюбился.Вот месяц не общаемся, вроде остыл.Хочу заново начать.\n
По этому как начать заново, не показывая навязчивости?"

Гость
#11

"[quote="Незнайка"]Не совсем корректно выразился.Я то и был отправлен в друзья, что был слишком навязчивым.Постоянно ей смсил, звонил.И в то же время вёл себя как подружка.\n
Испугался её, потому что влюбился.Вот месяц не общаемся, вроде остыл.Хочу заново начать.\n
По этому как начать заново, не показывая навязчивости?[\/quote]\n
смс-ку "как дела?" для начала. это ж ненавязчиво"

дочь
#12
Бухие бухи

дочь

Я давно подозреваю что за тебя твой мч пишет!"они" - основная масса девушек. Не могу сказать "мы", хоть и женщина.

вот ты воображала)

#13

У вас было три встречи. Она приняла решение. Что тебе надо? Ты мазохист?

Гость
#14

Только, Бога ради, не пиши ей! Лучше звони!

Безграмотность, она как вонючие носки: каким бы приятным ни был сам человек - всё равно отталкивает.

Гость
#15
Гость

Только, Бога ради, не пиши ей! Лучше звони!

Безграмотность, она как вонючие носки: каким бы приятным ни был сам человек - всё равно отталкивает.

Подтянет его по русскому

Гость
#16

Ну чего ты, дозвонился?)

Незнайка
#17

Нет, ещё не дозвонился.Чуть попозже, примерно через недельку.Сейчас у самого дел много.

Гость
#18

Афтор, как там дела с девушкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: