Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения СТРЕЛЬЦА?

Не знаю что и думать. Нужен совет! Ребус, не меньше! Он - СТРЕЛЕЦ, я - РЫБА. 3 месяца ухаживаний. Без цветов конечно, но с ресторанами и кафе, бесконечной помощью во всем, кучей комплиментов в придачу, и галантными манерами (открыть перед дамой дверь, заплатить, и все в этом духе.). Доверяет мне буквально все. Но шагов к дальнейшему сближению не делает. Вроде бы начинаем привыкать друг к другу, но он может неожиданно пропасть на неделю, и появиться ни с того ни с сего. Стоит заметить что ему 33, возраст не юный. И такое впечатление что он избегает меня как женщину.

MIRROR
10 ответов
Последний — Перейти
любовник брата
#1

()() об косяк

Сёма
#2

Уверена что не он женат?

kuzja
#3

Да причем тут рыба, стрелец...ерунда все это...а какие он должен делать еще шаги? помоему все присутствует:" с ресторанами и кафе, бесконечной помощью во всем, кучей комплиментов в придачу, и галантными манерами (открыть перед дамой дверь, заплатить, и все в этом духе.). Доверяет мне буквально все. "...что еще должно быть??????

Гость
#4

Мой стрелец точно такой же. Ухаживал красиво, внимательный, щедрый, даже придраться было не к чему. Первый раз секс был только через 4 месяца со дня знакомства. Мне тогда был 21 год, а ему 27, причем, я к тому времени уже была в разводе. Уж думала, что он ни на что не способен. А тут так романтично и галантно все устроил, все было супер и в тот раз и потом.

Встречались год, пока я ему не сказала, что мне сделали предложение. Я то несерьезно к этому отнеслась, а он офигел и спросил - а я как же? На следующий день пришел с огромной охапкой цветов и сделал предложение. И вот 18 лет уже живем, а он все такой же романтик. Как-то спросила его, почему он так долго тянул с сексом, он ответил, что у него сразу были серьезные намерения, хотел соблюсти приличия.

Гурьчатай
#5

о для меня темы про стрельцов как никогода актуальны у самой стрелец) встречаемся почти 3 месяца,у него была девушка но он ее бросил ради меня,ему 25 мне 18 понять его не могу,все красиво конечно,секс редкий,куча тем длоя разговров,все время обнимает,целует,просит ему спеть,тем для разговоров куча,но понять его часто не могу.я водолей

Константин
#6

Попробуйте сами инициативу проявить. Ведь ничего в этом постыдного нету, да и мужику приятно будет. Правда не слишком явную.

Гость
#7

поприставайте к нему в неожиданных местах )) гарантирую внимание как к женщине на 100% )))

Гурьчатай
#8
Гость

поприставайте к нему в неожиданных местах )) гарантирую внимание как к женщине на 100% )))

о дааааа

#9

К 8 посту. Насчет приставаний, не знаю оценит ли.. Он из числа идеалистов. Они вообще идеалисты, не только мой. Если сам не проявляет инициативы, то может и мою не оценить. Стрельцы ведь народ свободолюбивый. А вообще, ночевали как-то вместе, и ничего. Легкий поцелуйчик, и спать уложил. А потом ни намека, как буд-то и не было ничего. Боюсь отпугнуть его. Но делать что-то нужно. А про "не женат ли" не знаю. Говорит нет, но не буду же я у него паспорт выкрадывать. Приходится пока верить наслово.

Гость
#10
Гурьчатай

о для меня темы про стрельцов как никогода актуальны у самой стрелец) встречаемся почти 3 месяца,у него была девушка но он ее бросил ради меня,ему 25 мне 18 понять его не могу,все красиво конечно,секс редкий,куча тем длоя разговров,все время обнимает,целует,просит ему спеть,тем для разговоров куча,но понять его часто не могу.я водолей

Ну и что В этом хорошего? Раз одну бросил и Вас тоже может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема