Гость
Статьи
Какая женщина вам …

Какая женщина вам больше понравится?

Скорее тема для мужчин, но женское мнение тоже интересно..
Лена , худенькая стройненькая, длинные волосы, улыбчивая, общительная , хорошая хозяйка, ласковая, но не любит работать, ну никак! Катя, полная, короткая стрижка, часто нахмуренная, не очень общительная, не особо ласковая, но тоже хорошая хозяйка, и нормально для женщины зарабатывает (допустим 50-55 т.р)
какую бы вы быстрее взяли себе в жоны (не учитывая мелочей остальных, прям вот по такому примеру). И прошу не писать что тема про меня , и я себя с кем то сравниваю, мне просто итересен выбор..

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

о))) я такая как Лена)) мужа спрашивала, сильно ли его смущает то что я не работаю, он сказал что все ок)

Гость
#2

первая

Гость
#3

Лена клуша а Катя мужик

нафиг такие жены вообще, лучше одному

#4

Я бы никого из них не взяла в жоны! Что бы это ни значило!

Гость
#5

Кому нужна хмурая мужичка? Конечно та, которая улыбчивая, женственная и ласковая

Гость
#7

Лену однозначно

Гость
#8
Бухие бухи

Слава Богу, что я не мужчина, и передо мной не стоит такой выбор жён.)

))))) но в жизни бывает и хуже)))

Гость
#9

Однозначно Катю, терпеть не могу женственных и милых девушек. И ленивых к тому же.

Гость
#10

Я почти Лена, но муж хочет, чтоб была Катей. Вот на работу устроюсь и подстригусь коротко, будет как с меня списано.

Гость
#11

Вот мне кто нравится! http://www.youtube.com/watch?v=5nhfDkSrVZ4

полночь
#12

ленку

Гость
#13
Гость

Однозначно Катю, терпеть не могу женственных и милых девушек. И ленивых к тому же.

Лене можно отправить на работу, а с катей больше работы диеты, салоны красоты,курсы для замкнутых людей и все рочее так что из 2 зол Лена

Гость
#14
Гость

Лене можно отправить на работу, а с катей больше работы диеты, салоны красоты,курсы для замкнутых людей и все рочее так что из 2 зол Лена

зачем ей курсы для замкнутых, и вообще что это такое?Ей комфортно быть интровертом, зачем заставлять себя общаться? Просто она грубая оттого что пашет как мужик. Женщина должна работать в удовольствие, а не чтоб прокормить мужика.

Гость
#15
Гость

зачем ей курсы для замкнутых, и вообще что это такое?Ей комфортно быть интровертом, зачем заставлять себя общаться? Просто она грубая оттого что пашет как мужик. Женщина должна работать в удовольствие, а не чтоб прокормить мужика.

Я имею в виду психологические курсы. Ну Катя не общительная не ласковая не очень то хороша собой у Лены в отличии один -лентяйка она но это можно быстро исправить

Гость
#16
Гость

Я имею в виду психологические курсы. Ну Катя не общительная не ласковая не очень то хороша собой у Лены в отличии один -лентяйка она но это можно быстро исправить

А вдруг Лена от работы превратиться в Катю?

Гость
#17
Гость

А вдруг Лена от работы превратиться в Катю?

пардон за мягкий знак

Гость
#18

Как в старом анекдоте - у которой сиськи больше

Гость
#19
Гость

Я имею в виду психологические курсы. Ну Катя не общительная не ласковая не очень то хороша собой у Лены в отличии один -лентяйка она но это можно быстро исправить

быстро исправить? ну ну

исправить великую русскую лень смог разве что только Сталин

над человеком надо не то что с кнутом, с автоматом стоять

а так большинство ленивых даже сами себя при всем желании исправить не могут

ГостьЯ
#20

описание явно сделано в пользу первой, вторая вообще какой-то отстой

Гость
#21
Гость

Как в старом анекдоте - у которой сиськи больше

сиськи на тупой ленивой бабе скоро надоедят, захочется новых

а сиськи на страшной бабе что они есть, что их нет..

Гость
#22
Гость

сиськи на тупой ленивой бабе скоро надоедят, захочется новых

а сиськи на страшной бабе что они есть, что их нет..

там не написано что она страшная. Часто хмурая и полная, все. Может она просто грустная и уставшая.

Гость
#23
Гость

там не написано что она страшная. Часто хмурая и полная, все. Может она просто грустная и уставшая.

нет, там вполне ясно описана офигенно страшная баба

Гость
#25

вообще в жены выбирают по другим критериям, вот если бы автор спросила, с какой после этого описания кто-нибудь захотел бы лично встретиться - это еще прокатило бы.

Гость
#26
Гость

нет, там вполне ясно описана офигенно страшная баба

это ваше представление!там нет ничего подобного

Гость
#27
Гость

Катя, полная, короткая стрижка, часто нахмуренная

это пздец, лучше с дуней кулаковой

Лена сойдет на пару трахов, но в качестве жены нафиг не нужна

\m/
#28

и первую, и вторую фтопку. Полно прекрасных, стройных, общительных и работающих девушек.

Лена
#30

та, которая сосет лучше.

Андрей
#31
Гость

Скорее тема для мужчин, но женское мнение тоже интересно..Лена , худенькая стройненькая, длинные волосы, улыбчивая, общительная , хорошая хозяйка, ласковая, но не любит работать, ну никак! Катя, полная, короткая стрижка, часто нахмуренная, не очень общительная, не особо ласковая, но тоже хорошая хозяйка, и нормально для женщины зарабатывает (допустим 50-55 т.р) какую бы вы быстрее взяли себе в жоны (не учитывая мелочей остальных, прям вот по такому примеру). И прошу не писать что тема про меня , и я себя с кем то сравниваю, мне просто итересен выбор..

Ни ту не другую . Так-то , конечно , намного интереснее Лена , но если женщина прямо наотрез отказывается работать , даже на полставки , что-то с этим человеком не то . Рискованно с такой связывать жизнь , есть вероятность , что она и ленива и с не особо развитым интеллектом .

Гость
#36

"[quote="Ежевика"]о))) я такая как Лена)) мужа спрашивала, сильно ли его смущает то что я не работаю, он сказал что все ок)[\/quote]\n
Я тоже))"

Гость
#37

"[quote="Андрей"]Ни ту не другую . Так-то , конечно , намного интереснее Лена , но если женщина прямо наотрез отказывается работать , даже на полставки , что-то с этим человеком не то . Рискованно с такой связывать жизнь , есть вероятность , что она и ленива и с не особо развитым интеллектом .[\/quote]\n
Интеллект - это удел мужчин. Обязанности женщин - следить за домом. И только если она хочет работать, она может это делать. Но это не ее обязанности."

Гость
#38

"Лену однозначно"

Гость
#39

С Катей интереснее. Не потому что она работает, а потому что у неё мужской характер. А значит, с ней есть о чём поговорить.

Квакозавр
#40

Не ту, и не другую

Гость
#42

Я бы выбрал её http://s004.radikal.ru/i205/1210/35/66c49cad3d3f.jpg

Вагнер
#43

"Женился бы на Кате, а засаживал бы Лене."

Гость
#44
Гость

Интеллект - это удел мужчин. Обязанности женщин - следить за домом. И только если она хочет работать, она может это делать. Но это не ее обязанности.

какой кошмар, интелект - удел мужчин. Дамы, а как без мужчин сбираетесь быть, мало ли что в жизни бывает. Под ноги любому встречному как тряпка кидатся будете? Или все же развивать СВОЙ интелект?

Андрей
#45
Гость

Интеллект - это удел мужчин. Обязанности женщин - следить за домом. И только если она хочет работать, она может это делать. Но это не ее обязанности.

А-ха , нам дур не надо . С дурой элементарно скучно . Жена-домохозяйка после некоторого количества лет дома портится и в характере , и в интеллекте . Безделье и застой портит любого человека . Впрочем , если в семье будет больше двух детей , то беру свои слова обратно , так как понятно , что это тоже труд . Но такое крайне редко бывает .

#46

Первая. Я считаю, если девушка не хочет работать, это ещё не проблема. Найдёт хорошего мужчину и будут жить нормально. Главное, чтобы по дому дела делать не ленилась. А общительность, улыбчивость, ласка - лично для меня это многое значит. Вы суть вопроса интересно поставили - всё равно что спросит: радость или тоска? Все выберут радость:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: