Гость
Статьи
Женское сострадание

Женское сострадание

Рассталась с мч, были долго в отношениях, и вот теперь мои подруги заставляют меня срочно бросаться на всех особей мужского пола. Ощущение, что я просто какая-то неудачница. Мы не часто проводим вместе досуг, но к примеру побывав в клубе, подружка настаивала, что бы я флиртовала с парнем, хотя я видела, что он был заинтересован в ней, но подойти пришлось к обоим. В итоге мы с ним потанцевали, и держась за руки вернулись к нашим столикам. Подруга активно советовала отменить такси и остаться с этим парнем, но через 15 минут он вернулся к своим друзьям. Мы еще потанцевали, но он снова смотрел только на нее. Честно говоря, я не так часто хожу в клубы, и не считаю их удачным местом для знакомств, но тут я просто почувствовала себя идиоткой...настроение в заднице. Я думаю подруга поняла, что парень хотел познакомится с ней, но щедро передала его мне, одинокой бедолаге, мол давай детка, учись клеить парней. Да, я стесняюсь так откровенно навязываться,потому что не готова что-то обещать мужчине,но это, по-моему, подстава какая-то со стороны подруги или я не поняла ее помощи?
Джу
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Подруга хотела как лучше, а получилось как всегда((
#2
Вот у меня тоже куча воздыхателей, которым них е р а не светит, я их тоже подругам сливаю, хочешь бери, хочешь нет, я им шанса давать все равно не буду, а вообще я в таких случаях подруге говорю, если хочешь п о п и з д е т ь бери меня с собой, если познакомиться, увы меня лучше не бери.
#3
сказали бы он не в вашем вкусе и все
ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Да не ходите вы по этим клубам, там один разврат и черти чё.
Доля
#5
Подружка типа добрая. Видит, что ничего не получится - поэтому и подталкивает.
#6
Доля
Сообщение было удалено
+ 1000 На фоне ваших неудач она самоутверждается,не слушайте никого.
Гость
#7
А потом, если он на Вас клюнет ее самолюбие будет на нуле и она начнет Вам покостить. Знаем, проходили. А мужиков не надо чужих подбирать, как платье-свое, новое должно быть.
Гость
#8
tate
Сообщение было удалено
+100000000) Автор, подруги - зло! Не дай бог это прочувствовать. Не имейте привычки выворачивать им душу. Накакают однозначно.
Ака
#9
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
господя, ну куда без тебя, сам-то еще на вечерках знакомился в какой-нибудь избе-гуляльне
INNA
#10
tate
Сообщение было удалено
Эт точно........
морг
#11
Женского сострадания нет. Есть человеческое. Оно или дано или нет.
Гость
#12
морг
Сообщение было удалено
Ошибочка моргоша. тетки плаксивы и жалостливы по своей сути и уж конечно сострадание им присуще чуть ли не с рождения.
#13
Подруга явно симпатичнее Вас. Не надо с ней больше ходить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 830 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем