Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать невесте о ее шалуне женихе?

Живет такой персонаж, развлекается, бабам мозги пудрит и все ему как с гуся вода. Взрослый дядька уже, хоровод развел вокруг себя внушительный. А мы бабы как овцы послушные, доверчивые, любящие. Я одна из овец, меня подоили, поиспользовали по полной программе. Слава богу я вскрыла его почту, и все выяснила. Теперь я вне стада, наблюдаю. Мексиканский сериал отдыхает, две бывшие жены, уверены что он к ним вернется, обещает, клятвенно божится. В одноклассниках, аське на маил ру агенте, на сайте знакомств, ведется переписка с несколькими женщинами, со старыми его знакомыми, одноклассницами и новыми, с которыми диалог, приблизительно таков, ты та женщина которую я всю жизнь искал, я считаю дни когда мы увидимся, представляю твой запах, твой голос, ну и тому подобная белиберда. Читая переписку женщин, становится их просто жаль, что тетки теряют время на этого ловеласа обманщика. Потому как тот на днях женится, только они про это не знают. И невеста полагаю искренне верит, что та самая единственная. Включая женское сострадание, хочется им всем открыть глаза, а невесте особенно. Или не лезть и не разрушать его хоровод, пусть все наслаждаются.
А вы бы как поступили?

Primavera
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Италия разбушевалась

Майский Жук
#2

Молодец мужик! Просто радуюсь за него :о))))))))))))))))))))))

#3

Жук

ты тоже такой?

Гость
#4

А зачем ей рассказывать? Судя по всему она такая недалекая дура, что если вы расскажете, дуроой окажетесь вы =)

Гость
#5

И займетесь уже своей личной жизнью!;)

Primavera
#6
Гость

И займетесь уже своей личной жизнью!;)

да я замечательно занимаюсь своей жизнью, просто вы можете оказатся одной из них, вот я про что

Primavera
#7
Гость

А зачем ей рассказывать? Судя по всему она такая недалекая дура, что если вы расскажете, дуроой окажетесь вы =)

у этого товарища прекрасно получается из человека делать дуру

Майский Жук
#8
Primavera

Гость

А зачем ей рассказывать? Судя по всему она такая недалекая дура, что если вы расскажете, дуроой окажетесь вы =)

у этого товарища прекрасно получается из человека делать дуру

А зачем вы вскрыли его почту? Вам это доставило удовлетворение?

Майский Жук
#9
Джульетта

Жук ты тоже такой?

А чего теряться-то? Ты же не звонишь!!

Primavera
#10
Майский Жук

PrimaveraГость

А зачем ей рассказывать? Судя по всему она такая недалекая дура, что если вы расскажете, дуроой окажетесь вы =)

у этого товарища прекрасно получается из человека делать дуруА зачем вы вскрыли его почту? Вам это доставило удовлетворение?

вскрыла и ни о чем не жалею, много приятного о нем узнала, пока мне в любви клялся

#11

Жучок

не вредничай, я же тбя знаю, ты не такой:-)

а то, вообще не позвоню)

Майский Жук
#12
Джульетта

Жучок не вредничай, я же тбя знаю, ты не такой:-) а то, вообще не позвоню)

У меня внуки быстрей в школу пойдут!!

Майский Жук
#13
Primavera

Майский Жук

PrimaveraГость А зачем ей рассказывать? Судя по всему она такая недалекая дура, что если вы расскажете, дуроой окажетесь вы =) у этого товарища прекрасно получается из человека делать дуруА зачем вы вскрыли его почту? Вам это доставило удовлетворение?

вскрыла и ни о чем не жалею, много приятного о нем узнала, пока мне в любви клялся

Наверное и в телефоне покопались? Вам самой не противно в чужих вещах копаться? А если вас вскроют?

#14

Жучок

ошибаешься, не вредничай:-)

Гость
#15

Инициатива наказуема,как известно. И это правда.

Я бы не искала приключений на свою голову. Он сам проколется,они всегда прокадываются. :))Женщины намного хитрее.

любопытная
#16

Автор , один технический вопрос - а как вам удалось вскрыть почту? Вы с ним одним компом пользуетесь ?

гость
#17

Ребята не верьте девчатам из чата,

У каждой есть дети и даже внучата,

Есть борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит как минимум литр.

Гость
#18

17 гость очаровал! Прям с утра.

Гость
#19

Автор, мне тоже интересно (просто так, без цели) как это можно вскрыть почту? Вы все прошпионили?

Мурка
#20

мораль: меньше знаешь, крепче спишь))) так что пусть эти женщины получают свои минуты счастья. Се ля ви! такие мужчины были, есть и будут. Всех все равно не предупредишь. А в данном случае, вы предпринимаете действия исключительно вследствии уязвления своего самолюбия..

#21

скажите, как его имя?

я бы не хотела быть в толпе таких женщин... заблуждаться, поедая лапшу с собственных ушей, могу... я, мягко говоря, непроницательная...

Гость
#22

а зачем вы сидите и все это читаете? о_О это какая-то особая форма мазохизма?

Гость
#23

Откройте глаза невесте срочно, срочно...Она ему еще не жена, и должна знать за какого мужика выходит замуж.

Гость
#24

Есть специальные сайты,где этих мужчин разоблачают. Вешают их фото и все пишут. А невесте надо бы сказать.Да и здесь напишите его имя и фамилию.

агент 007
#25

Вот у меня тоже был парень.Встречались 5 месяцев.Такой милый,заботливый и т.п.Что-то я заподозрила.Взломала почту и все аккаунты в соцсетях.Вобщем,у него была основная девушка 5 лет и почти всё это время он ей изменял.Я сначала делала вид,что ничего не знаю,задавала наводящие вопросы ему,а он всё врал и врал.Потом я поприкалывалась над его страницей и поменяла пароль.Потом я с левого аккаунта затеяла переписку с его девушкой,из чего выяснила,что у них Великая Любовь и всё замечательно.Я дала ей его пароли.Она была в шоке,плакала...я даже пожалела,что сказала ей,очень ей больно было(((.А он мне звонил,орал,грозился убить и т.п.За то,что я почту сломала,а не за то,что его девушка плачет.На мой вопрос про девушку,он сразу же спокойным голосом ответил,что у них давно всё плохо и они теперь точно расстались.Я говорю-иди проси у неё прощение на коленях и больше так не делай.Вроде,она его простила.Может,он задумается немного,а то б так и куралесил бы дальше,КрасавчеГ...

Primavera,пресечь его бурную деятельность,конечно,надо,но очень жаль невесту.Пожалуй,не стоит ей рассказывать.

#26

Можно сделать это анонимно - переслать ей переписку благоверного. Хотя, может там дальше виртуала и не заходит, мужчина может искренне любить ту девушку (хотя его 2 брака, говорят о том, что он просто человек ветренный и с занозой в попе) - пусть порадуется молодожонка и сама набивает себе шишки. А может и получится у них всё. Поэтому, лучше не лезте - сами разбирутся.

#27

Предлагают сделать опись - протокол с примерным описанием личности - как выглядит, скольки примерно лет, основные черты поведения, где обитает (чтобы невеста не догадалась и чтобы девки шарахаться начали).

Fly
#28

antidate.com

Вроде так. Выкладываете туда всю информацию и шлете ссылку невесте (ящик для таких целей можно разовый зарегистрировать). А дальше пусть уж она сама решает, что ей делать

Primavera
#29

Наверное и в телефоне покопались? Вам самой не противно в чужих вещах копаться? А если вас вскроют?[/quote]

Знаете жук, гораздо противнее ходить в дурах, слушать фальшивые слова о любви тогда когда на другой параллейно женятся

Primavera
#30
Гость

Инициатива наказуема,как известно. И это правда.

Я бы не искала приключений на свою голову. Он сам проколется,они всегда прокадываются. :))Женщины намного хитрее.

в данной истории невеста много лет не догадывается о его похождениях. А может я не права в своих суждениях, может она догадывается и сознательно выходит за вруна?

Primavera
#31
любопытная

Автор , один технический вопрос - а как вам удалось вскрыть почту? Вы с ним одним компом пользуетесь ?

В моем случае было все очень просто, товарищ по пьяни потерял бдительность на моем компьютере

Primavera
#32
Мурка

мораль: меньше знаешь, крепче спишь))) так что пусть эти женщины получают свои минуты счастья. Се ля ви! такие мужчины были, есть и будут. Всех все равно не предупредишь. А в данном случае, вы предпринимаете действия исключительно вследствии уязвления своего самолюбия..

В точку, было бы еще приятнее увидеть сбежавшую невесту из под венца. А то получается женщинам слезы а ему *** по деревне?

Таня
#33

Научите почту взламывать! Пожалуйста!!!

Arkan
#34

Таня, меньше знаешь,лучше спишь.

Гость
#35
Гость

а зачем вы сидите и все это читаете? о_О это какая-то особая форма мазохизма?

А это не вы случайно? Что-то вас взволновало наше времяпрепровождение.......

Булочка
#36

Primavera, а я бы рассказала. Да и на месте невесты хотела бы знать о его романах на стороне, не фига ему всех за дур держать.

Гость
#37

бедным дядькам,чтоб вести нормальный для них образ жизни приходится выкручиваться изо всех сил.когда вы уже допетраете,что для мужчины спать с одной женщиной это не нормально.

есть блюдящие верность,но есть ите кто на жигулях всю жизнь ездит(говорят,не поверите,жегли-самая надежная машина)а еще,чтоб на машине хорошей ездить-деньги нужны,сопряженные с риском.большинству риск не нравится-лучше постоянная(хоть и не большая)зарплата.

жена,как постоянный сексуальный партнер-как раз небольшая ,зато постоянная зарплата.и никаких рисков.

lii
#38

я тоже прозрела, когда открылась страничка в Одноклассниках моего МЧ. "Выход" не нажала, прочитала его почту и не жалею. Был послан этой же ночью, так как девушки слали ему сообщения о том, какой же у него классный член и что хотят еще. А он, кстати, так и не признался, что полигамность имела место быть. Ладно бы еще презервативом пользовался бы. так нет же - в кондоме не стоИт.

Nata
#39

Привет Всем!История банальна наверное, но для меня 32-летней впервые.Москвич. Пишет что одинок, разведен, его жизнь сплошная трагедия одиночества По несколько писем в день, по 30 раз звонков в день. Нежные смс-ки. Обещания про рестораны, отдых и т.д. Разговоры про секс и т.д. И это все до реального знакомства. Знакомство все оттягивалось, то работа у него, то дача, то заболел то еще что-то. В один из дней звонок. Поднимаю трубку, а там женский голос: "Здравствуйте, а вы знаете такого-то?" Я говорю да. Оказывается это его жена. И он не разведен. И он никогда не болел, и не на даче и вообще!Живут они счастливо. Он постоянно с ней. Мальчег не знал, что его жена поставила шпион-программы на его телефон и почтовые адреса и компы. Она все читала и видела. Нет. Мы не ругались. Она смеялась. Оказалось, что фото старое, что он не миллионер, живут с родителями и т.д. И что причина того, что мы еще не встретились банальна - он всегда с ней рядом. И она уходила от него не раз, но он каждый раз бухался ей в ноги и просил простить. Умрет мол. Только она ему нужна в жизни. Клялся и божился, что не изменяет и т.д. и она его Любимая, а остальные так, чтобы не скучать. И активен, когда она ездит в гости к родителям. Потом я начала читать форумы на том сайте знакомств, где я его нашла. И о боже, таких как я туча! Начала общаться....Оказывается я еще мелко отделалась. Он с другими встречался (когда жена уезжала), пудрил мозги о совместной жизни, о мат. поддержке и т.д. Машина у него хорошая, девочки и расползались. Оказалось, что он на всех мыслимых и известных сайтах знакомств! Кто таков? Вот его мыло 89015162785@bk.ru. Тел. аналогичный. Совет девочкам: прежде чем уши свои развешивать, пробивайте по сети данные мужчины. И вопрос: неужели вас не настораживает тот факт, что мужчина звонит только в раб. время? Что он вечно занят? Что на смс не во время отвечает? Диагноз - Женат!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: