Гость
Статьи
Где встретить НГ в …

Где встретить НГ в Москве.

Всем добрый вечер. Очень нужен совет знающих людей.
Дело в том, что я родилась в Москве, но давным давно уехала отсюда в Англию. Сначала курсы, потом колледж, потом университет. Муж у меня русский, но тоже жил в Англии много лет. А родом вообще из Питера. И вот по его бизнесу мы переехали в Москву, купили квартиру, делаем ремонт, но там еще конь не валялся.

И собственно вопрос: новогодняя ночь, друзей у нас тут нет (все мои почти за 15 лет пропали), родители мои сами уезжают на НГ кататься на лыжах. Остаемся только вдвоем, и сидеть дома в недоделанной квартире никак не хочется. Куда можно пойти? В какой ресторан? Или клуб? Или еще куда, чтобы весело отметить праздник в компании интеллигентных людей. Рассчитываем потратить "за вход" тыс 50-70 на человека.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может уехать на несколько дней в Подмосковный дом отдыха? Практически каждый предлагает интересную НГ программу. Нам очень нравится Парк-отель Гелиопарк Кантри-Резорт

Автор
#2

Ох, Скотти, может это и идея.

Вот только убивают меня названия подмосковных отелей)))))) Гранд Пэлас Фэмили резорт Мытищи))))))))))))))) Дабл Вояж Гранд Роял Хоутэл Жулебино)))))))))))))

Ну так смешно, ей Богу!

#3

Про эти не слышала, хотя дается просто указание на местоположение. Еще нам понравилось вот тут Москоу Кантри Клаб "Нахабино". Но были не на НГ, а отмечали годовщину свадьбы )))

Автор
#4

А именно таких и нет)) Это я так, для примера придумала) Есть дофига подобного (не вспомню точно), но от пафосности названий мы с мужем ржали))

#5

Ну может Вам еще кто-то что-то дельное посоветует )))

Автор
#6
Скотти

Ну может Вам еще кто-то что-то дельное посоветует )))

Да нет, вы не поняли. Я очень вам благодарна за подсказку. Обязательно все посмотрю.

#7

))))))))))))

Гость
#8

A зачем в Москве встречать НГ, к нам в Германию приезжайте!

Автор
#9
Гость

A зачем в Москве встречать НГ, к нам в Германию приезжайте!

Были мы у вас))) У вас хорошо. Но муж сейчас весь в запаре, по бизнесу дела, вот вплоть до курантов наверное бегать будет))) Решили никуда не ехать, дел куча.

Я вот сейчас шторки на сайтах выбираю))) Мебель прикидываю))) Оформлением квартиры занимаюсь только я)))

Гость
#10
Автор

Были мы у вас))) У вас хорошо. Но муж сейчас весь в запаре, по бизнесу дела, вот вплоть до курантов наверное бегать будет))) Решили никуда не ехать, дел куча.

Я вот сейчас шторки на сайтах выбираю))) Мебель прикидываю))) Оформлением квартиры занимаюсь только я)))

ок, тогда придётся вам в москве оставаться!-:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: