Гость
Статьи
любит-не любит??? как …

любит-не любит??? как понять?

Привет, девочки, вот такая у меня к вам тема... ну начну издалека: я встречалась с парнем 6 лет-расстались, через некоторое время встретила другого, встречаемся 2 месяца, для меня если честно все это, как будто бы, в новинку, сами поймите, 6 лет отношений какая там романтика? а тут так началось все как то быстро, через неделю познакомил со своими друзьями, потом к брату и его жене повел в гости. видимся практически каждый день, с пол месяца назад с родителями своими познакомил, казалось бы все хорошо, НО...не пойму я как он ко мне относится, я тем временем влюбилась в него по уши, хотя начали встречаться, ну таааак..симпотичный мальчик, ну попробую...блин....втюхалась((( это конечно хорошо, но опять же не пойму испытывает он ответные чувства такие же или это просто на уровне симпатии, он мне как то взболтнул про его бывшие отношения, то что она его любила, говорила об этом, а он просто отвечал ей "я тебя тоже" лишь бы ее не обидеть, и вот после этих слов я просто до жути теперь боюсь, а так хочется сказать "я тебя люблю", особенно когда в такие особые моменты, когда глаза в глаза и все такое))) но блииин не хочу я слышать это сухое "я тебя тоже" кажется скоро у меня просто мозги вскипят, я думаю об этом всегда мне кажется...он заботливый, иногда даже чересчур, хороший, обнимает, целует, но ничего не говорит, вот как понять????? расскажите, девчонки, через сколько вам признавались в любви, или вы первые на это шли????

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, не нужно метаться, ждите, отпустите ситуевину, не проявляй особо активности, пусть он больше себя проявляет и запомни, верь делам , а не словам

хххх
#2

Во. слова к делу не пришьешь. хоть я и за конкретику. особенно в общении.

конечно лучше. что бы инициатива исходила от парня.

Гость
#3

не торопите события. поверьте, когда он будет готов, он сам скажет вам. такие- вещи на первых этапах отношений должны исходить от парня.

Дарья
#4
хххх

Во. слова к делу не пришьешь. хоть я и за конкретику. особенно в общении.

конечно лучше. что бы инициатива исходила от парня.

так и я за это))) а он молчит....может рано еще, х.з. я пыталась как то разговор начать типа что между нами, просто симпатия или как? ответил что видит во мне свое будущее, и это что то большее, чем просто симпатия. все равно хочу все знать))

Гость
#5

тем более 2 месяца - это очень маленький срок, чтобы признаваться в любви.

#6
Гость

тем более 2 месяца - это очень маленький срок, чтобы признаваться в любви.

это ОЧЕНЬ маленький срок

Гость
#7

большая ошибка женщин - когда начинают "выяснять", мол, кто я для тебя, любишь меня или нет и т.п. поверьте, таким поведением вы только отпугнете. когда придет время, он сам скажет:) будьте мудрой, ждите:)

Гость
#8

мне признались в любви через полгода отношений. первая никогда бы даже не заикнулась говорить "о нас" :)

Дарья
#9
Кука без трусиков

это ОЧЕНЬ маленький срок

согласна срок маленький, но я то УЖЕ чувствую больше чем симпатия и меня это гложет, давненько я такого не испытывала...наверное действительно лучше успокоиться и ждать))

ты космос
#10

не обижайтесь,Автор, но из-за таких как Вы, слова "я тебя люблю" в наше время совершенно обесценились. ну, какая любовь спустя два месяца отношений? берегите эти слова для того, кого действительно любить будете. иначе, когда встретится человек, которому эти слова нужно будет сказать, вас постоянно будет преследовать чувство, что вы предали свою любовь, признаваясь в ней тем, кого никогда не любили.

Дарья
#11
ты космос

не обижайтесь,Автор, но из-за таких как Вы, слова "я тебя люблю" в наше время совершенно обесценились. ну, какая любовь спустя два месяца отношений? берегите эти слова для того, кого действительно любить будете. иначе, когда встретится человек, которому эти слова нужно будет сказать, вас постоянно будет преследовать чувство, что вы предали свою любовь, признаваясь в ней тем, кого никогда не любили.

так я ж говорю, я согласна что 2 месяца это очень и очень мало, я с ответственностью говорю что люблю его, как так за это время получилось я сама понять не могу, повторюсь, я очень много лет такого не испытывала...

хххх
#12
Дарья

ххххВо. слова к делу не пришьешь. хоть я и за конкретику. особенно в общении.

конечно лучше. что бы инициатива исходила от парня.так и я за это))) а он молчит....может рано еще, х.з. я пыталась как то разговор начать типа что между нами, просто симпатия или как? ответил что видит во мне свое будущее, и это что то большее, чем просто симпатия. все равно хочу все знать))

Хотя у меня было наоборот.сама первая даже секс предложила (целовались и она заметила стояк. и понеслось. другой бы воспринял как распущенность. но я без комплексов)!

Но верняк. что бы парень должен сам созреть у него боже идут процессы в голове.

твоя задача спровоцировать или мягко подтолкнуть.

А знакомство даже с родителями роли не играет.

Так бы ответила
#13
Гость

тем более 2 месяца - это очень маленький срок, чтобы признаваться в любви.

Это где об этом пишут? Закон или догма насчет этого существует? - Нет!

Мой зять месяц после знакомства заявил перед всей своей большой родней, что он любит мою дочь и они поженятся. Через 7 месяцев после знакомства они поженились, уже девятый год живут вместе.

Так бы ответила
#14
ты космос

не обижайтесь,Автор, но из-за таких как Вы, слова "я тебя люблю" в наше время совершенно обесценились. ну, какая любовь спустя два месяца отношений? берегите эти слова для того, кого действительно любить будете. иначе, когда встретится человек, которому эти слова нужно будет сказать, вас постоянно будет преследовать чувство, что вы предали свою любовь, признаваясь в ней тем, кого никогда не любили.

В том же стиле напишу

вот из-за таких как ты полно наивных дурочек, которые сидят и ждут принца, остаются старыми девами и ведут себя как партработники да комсомольские секретари, а не как живые люди, со своими эмоциями и страстями.

Тоже мне теоретик выдуманный.

Гость
#15
Так бы ответила

Это где об этом пишут? Закон или догма насчет этого существует? - Нет!



Мой зять месяц после знакомства заявил перед всей своей большой родней, что он любит мою дочь и они поженятся. Через 7 месяцев после знакомства они поженились, уже девятый год живут вместе.

Имелось в виду признание со стороны девушки. А в вашем случае о чувствах первым заговорил мужчина.

Гость
#16

Все-таки лучше, если в этом деле инициативу проявил бы парень. согласитесь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: