Меня раздражает муж
Птичка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 344 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 240 ответов
- Он, я и его дочка514 ответов
- Меня сегодня бросили...5 314 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
это нервное, скорей всего(
подруга
пусть покороче стрижет)
Кура
Сообщение было удалено
это как?
Гость
это невроз.
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
Сообщение было удалено
при чем, У НЕЁ :)
Вероника
у меня тоже есть привычка дергать заусеницы на пальцах рук. Незнаю, как себя отучить. Уже 5 лет так. Вроде спокойная, уравновешенная и нервы в порядке. А привычка.
,
Автор,да вы сумашедшая. Могу себе представить,сколько всего его БЫ раздражало в вас. Но он не концентрируется на этом и все. Разводись и больше не выходи замуж, потому что всегда найдется в человека что-то вас раздражающее.
Глаз
Всегда хочется спросить, увидев такое название темы -- раздражение после депиляции?
Вышка с бантиком
нет пальцев - нет проблем. Обрежь ему руки по локоть! и спи спокойно
Гость
это невроз
ему надо срочно к психологу
а то у Вас от всего этого псих случится, еще убьете мужика в порыве ненависти...
ему надо срочно к психологу
а то у Вас от всего этого псих случится, еще убьете мужика в порыве ненависти...
Гость
Я вас понимаю.Мужик-психически неустойчив.И на вас ему наплевать. Я вот не переношу, когда щелкают ногтями, а у мужа привычка, но при мне он никогда не делает, а если забудется, ему достаточно моего взляда.Вас не любят, не уважают, зачем вам мучить себя, разводитесь, если он не хочет это прекращать, вы тоже можете попасть в психушку, берегите свое здоровье.
Помада
Дурная привычка, пусть отучается
подсолнух
это нервное расстройство. я даже не знаю, один вариант н сам поймет и будет бороться с этим, второй вариант- отвлекайте его чем то, придумайте замену этому состоянию пилки ногтей.на крайняк психолог. полазайте в инете, полно онлйн консультаций
Умка
у меня тоже есть привычка в ногтях ковыряться, особенно когда нервничаю, для меня проблемно отрастить ноги, я всегда хожу с короткими... зять говорит что у меня инопланетянские ногти)) привычка, надо было еще в детстве отучать... сама мучаюсь
пост 13 вы вообще в своем уме!!??? "Развод из за того что муж копался в своих когтях" это смех на палочке!!! УЖАС! Сколько истеричек и бедных мужиков которые живут с этими неуравновешенными!
Автор... сомневаюсь что вас раздражало в вашем мужчине это, с самого начала отношений. Может дело вовсе не в ногтях? может вас не устраивает в нем что то другое, может чего то не хватает в духовном плане, а ногти это просто видимый недостаток.
Автор... сомневаюсь что вас раздражало в вашем мужчине это, с самого начала отношений. Может дело вовсе не в ногтях? может вас не устраивает в нем что то другое, может чего то не хватает в духовном плане, а ногти это просто видимый недостаток.
Будьте терпимее! он ваш муж а не посторонний вам человек!!!
Гость
Пистец....
Форум: Семья
Всего: 483 714 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Муж называет меня меркантильной5 ответов
- Рожать детей или нет6 ответов
- Нормально ли доверять дочь парню ?16 ответов
- Муж и деньги в декрете19 ответов
- Защита жены от родственников16 ответов
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство21 ответ
- Раздельно - идеально, вместе - просто ужас18 ответов
- Муж будет после суток на моем др9 ответов
- Мои родственники иллюминаты7 ответов
- Жена катухой едет6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Домохозяйки подстраиваются под своих мужей?611 ответов
- Жена стала молодиться и менять внешность, зачем ей это в ее возрасте331 ответ
- Для чего необходим брак?56 ответов
- Развелась с алкоголиком. Сильная пустота и одиночество49 ответов
- Не хочу пускать жить на время ремонта28 ответов
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство21 ответ
- Муж и деньги в декрете19 ответов
- Раздельно - идеально, вместе - просто ужас18 ответов
- Бывший муж не отвечает на вопрос17 ответов
- Нормально ли доверять дочь парню ?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Едем в машине, он из под ногтей выковыривает что-то, меня раздражает этот звук, постоянно ударяющихся ногтей. в гостях, в машине, в магазине, везде!!!! он делает это везде!! а если нет пилочки, он может взять бумагу, и все что имеет острый конец. А вечером приходит, садится на диван, достает пилочку и начинается пилеж! Меня трясет уже от этого звука ! Когда ложимся спать , вы не поверите ) он начинает на ногах цеплять ноготь об ноготь.
Это вообще нормально? Иногда он вроде забывает об этом, но 60% времени что я провожу с ним, он либо пилит ногти, либо якобы выковыривает оттуда грязь. Ногти у него абсолютно чистые. Ни на какой грязной работе он не работает.